Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг.
Размещение рекламы агентств - на коммерческой основе: wiki/adv/
Аватара пользователя
Зайка-Милаш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:54
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#46

Непрочитанное сообщение Зайка-Милаш » 19 ноя 2012, 13:14

Тот ещё подарочек писал(а):Ох здравствуйте еще раз. Я сегодня ездила в Окей за продуктами и прошла мимо Суши весел. Я там еще не ела запеченные роллы- решила заказать. Тем более тут хвалят. Что могу сказать: Роллы холодные положили вместе с имбирем и вассаби. С учетом наших дорог домой я привезла ролл в вассаби. Так как вассаби не шибко люблю- деньги за этот "обмазанный" ролл я просто выкинула на ветер (не мыть же его под краном). А что касается запеченных. Роллы большие, и вес в буклете написан чуть ли не полкило. Ради интереса Взвесила- и ... Екарный Б@@Б@@Й ... не хватает СТО ГРАММ. А точнее из заявленных 285 гр. ВСЕГО 175 !!!!!! Взвесила с коробкой, имбирем и вассаби - всё полностью - 255 гр. Сказать что я была в шоке- ничего не сказать. Все запеченные роллы вообще на один вкус- сверху что-то острое намазано и перебивает. И большие они потому, что там риса просто тазик. Кстати - рыбу они используют не соленую, то есть сырую. Даже солью и не пахнет. Не понравились мне Суши-весла. Как то относятся- лишь бы денег дали, а там все и так сожрут. Я не хвалю Итами, да бывало вкусно, бывало и невкусно - обычно отписывалась им напрямую в одноклассники по поводу жалоб. Я любитель пиццы.



Может это вам не повезло просто :) , я заказывала уже 3 раза и всегда оставалась довольна. Не соглашусь с тем что все запеченные роллы одинаковы на вкус (пробовала все почти). И по поводу того что они были холодными, может это вы за ними поздно подошли (если такая проблема возникла микроволновка в помощь). Лично у меня нет претензий, раньше заказывала в Итами, но сейчас без сомнений "СушиВесла"

Лиловая
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:47
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#47

Непрочитанное сообщение Лиловая » 19 ноя 2012, 13:42

Тот ещё подарочек писал(а):Роллы холодные положили вместе с имбирем и вассаби. С учетом наших дорог домой я привезла ролл в вассаби.

Вот именно что С учетом наших дорог. Так же покупали привозили домой, с места ни чего не сдвинулось в коробочке.

Тот ещё подарочек писал(а): что касается запеченных.

Запеченные вообще в фольге...и в вассаби ни как не могут быть. Тепло они долго держат. :)

Аватара пользователя
Тот ещё подарочек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Reno Megan 2.0
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#48

Непрочитанное сообщение Тот ещё подарочек » 19 ноя 2012, 14:22

Стоп-Стоп-стоп!!! Я не сказала что у меня смешались с вассаби горячие роллы. Я же заказывала несколько- и горячие и холодные. Вот холодные то как раз и были упакованы в одну коробку с вассаби и имбирем. А благодаря тому что горячие были на фольге- я и смогла их взвесить. А по поводу того где заказывать- дело лично каждого. Конечно удобно что пошел в магазин и заказал роллы, пришел и забрал. Но я оплатила все по их цене, а мне недоложили половины порции. Да роллы на вид огромные. А толку то?? Вес то итоговый гораздо меньше чем Итами.
У роллов просто рис наружу, а не в нори, как у Итами.
Какой ты молодец , давай я пожму тебе горло.

Аватара пользователя
Зайка-Милаш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:54
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#49

Непрочитанное сообщение Зайка-Милаш » 19 ноя 2012, 14:26

Тот ещё подарочек писал(а):Стоп-Стоп-стоп!!! Я не сказала что у меня смешались с вассаби горячие роллы. Я же заказывала несколько- и горячие и холодные. Вот холодные то как раз и были упакованы в одну коробку с вассаби и имбирем. А благодаря тому что горячие были на фольге- я и смогла их взвесить. А по поводу того где заказывать- дело лично каждого. Конечно удобно что пошел в магазин и заказал роллы, пришел и забрал. Но я оплатила все по их цене, а мне недоложили половины порции. Да роллы на вид огромные. А толку то?? Вес то итоговый гораздо меньше чем Итами.
У роллов просто рис наружу, а не в нори, как у Итами.


Зато у весел вкуснее :P

Аватара пользователя
Тот ещё подарочек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Reno Megan 2.0
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#50

Непрочитанное сообщение Тот ещё подарочек » 22 ноя 2012, 09:19

В первый раз вижу человека, который стремится платить за то, что его обманывают. Интересно- вы в магазине тоже себе ПОЛ-ПЛАТЬЯ купите за полную стоимость по вашему принципу: "зато оно красивое".
Какой ты молодец , давай я пожму тебе горло.

Аватара пользователя
Зайка-Милаш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:54
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#51

Непрочитанное сообщение Зайка-Милаш » 23 ноя 2012, 09:14

Тот ещё подарочек писал(а):В первый раз вижу человека, который стремится платить за то, что его объёбывают. Интересно- вы в магазине тоже себе ПОЛ-ПЛАТЬЯ купите за полную стоимость по вашему принципу: "зато оно красивое".


:D
Просто я предпочитаю купить за ту же цену, только вкуснее. Они вполне нормального размера, нисколичко не меньше чем в тех-же Итами или Осаке.

Аватара пользователя
Автосуши Итами
Автор темы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:23
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#52

Непрочитанное сообщение Автосуши Итами » 25 ноя 2012, 11:32

KATERINA писал(а):Заказывали запеченные роллы. Такие крохотульки с ноготок... нигде таких не видела. Ну очень уж маленькие.

Мы учли ваше пожелание, и переработали состав запечённых роллов. Теперь запеченные роллы готовятся по более наполненным раскладкам, мы увеличили вес блюда но при этом цена осталась неизменной. Спасибо за ваши комментарии, которые очень помогают нам. Они очень важны для нас и актуальны!

Аватара пользователя
ДевушкаБонда
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#53

Непрочитанное сообщение ДевушкаБонда » 29 ноя 2012, 23:31

Хочу похвалить Итами)))
Вчера заказывала у них самый большой сет. Обычно в сетах какая-нибудь фигня идет вперемешку с нормальными роллами. Но тут были приятно удивлены с мужем. Все роллы очень вкусные, даже не столь ингредиенты какие то особенный, а сам рис наверное. Соус обалденный просто, не соленый, и это огромный плюс, т.к. не перебивает вкус самого продукта. Имбирь очень вкусный. Раньше заказывали в рисе и осаке, но доставку у них ооочень долгая да и кач-во самих блюд на вынос оставляет желать лучшего.
Одним словом молодцы ребята! так держать!
Надеюсь вы и дальше будете работать на том же уровне.

Аватара пользователя
Викки М
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:42
Пол: женский
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#54

Непрочитанное сообщение Викки М » 30 ноя 2012, 12:08

Мы с подругой заказывали) все понравилось.и привезли быстро на Молодежку и роллы вкусные были,а больше всего понравилось как девушка-оператор разговаривала,очень вежливо,все объяснила понятно,посоветовала. :good:

Аватара пользователя
Грешница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 12:38
Пол: женский
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#55

Непрочитанное сообщение Грешница » 02 дек 2012, 18:41

тоже похвалю :)
вчера заказали два ассорти. В течении часа привезли. Правда очень вкусно, скажу больше - даже вкуснее, чем в моей любимой Осаке. Буду теперь всем рекомендовать.
Женщина - это тепло. Женщина - это близко, прекрасно, светло, трогательно, глубоко, влюбленно, кокетливо, чисто, возвышенно, просто и вечно.

Лиза+
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:34
Пол: женский
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#56

Непрочитанное сообщение Лиза+ » 16 дек 2012, 16:44

Была сегодня в Окей.Получила очень сильное впечатление от "СУШИ ВЕСЛА".Там девушка (по-видимому которая должна готовить, такая в красной косыночке) сидела и САМОЗАБВЕННО, прикрыв глаза, ковырялась деревянными палочкам для суши в своих зубах!!! :evil: :evil: Я просто смотрела на нее "во все глаза" - не помогло.Просто "праздник какой-то"!

Slymas
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 20:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#57

Непрочитанное сообщение Slymas » 16 дек 2012, 21:41

Заказал сегодня 6 роллов в итами на 1000 руб по городу.
Попросил оператора,чтобы не клали имбирь и васаби, т.к. мы их не едим.
Оператор спросила "почему, ведь это все бесплатно?" На что ответил, что мы их не едим, поэтому придется выбросить. Вроде поняла.
Оператор сказала ждать "час - полтора, постараемся быстрее"
Позвонил сам через полтора часа. Оператор сказала, что курьер уже выехал.
Позвонил еще через полчаса. Оператор сказала, что сейчас позвонят курьеру, узнают где он и мне перезвонят.
В итоге через 7 минут позвонил курьер и сказал что подъехал.
Курьер извинился за задержку, сказав что завал на кухне.
А оператор ранее сказала, что курьер выехал.

В итоге два часа сидели в ожидании заказа.
Жрать захотелось неимоверно. Другая еда, конечно, была, но мы, как-то, вроде, рассчитывали на роллы :(
Пи#@ёж со стороны конторы налицо (кто конкретно из них - неважно, важен сам факт)
В каждый контейнер положили и васаби и имбирь.
Имбирь собрал в одну кучу - больше стандартной банки получилось - все в мусор.
В прошлый заказ моей просьбе вняли - ничего не положили и девушка сказала, что нальют соевого соуса больше в качестве компенсации.

Желание заказать еще раз в этой конторе почему-то пропало :shock:
Получилось бы намного быстрее самому съездить в сушивесла.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Правда в "сушивесла" тоже не понравилась барышня, принимающая заказы.
Видя, что я подошел к ней, продолжала увлеченно разговаривать с какой-то девушкой, причем явно не о суши/роллах.
Перебивать не стал, т.к. через несколько предложений она все-таки соблаговолила поинтересоваться с какой целью я пытаюсь ее оторвать от очень важного разговора.

Аватара пользователя
Автосуши Итами
Автор темы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:23
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#58

Непрочитанное сообщение Автосуши Итами » 16 дек 2012, 22:43

Slymas
косяк за нами,что ж... Наш оператор приняла заказов сверх отведённой нормы и кухня не справилась быстро с таким объёмом работы. Заказывать в "этой" конторе или нет- дело ваше. Мы со своей стороны приносим свои извинения за задержку. А имбирь и вассаби, ну разве проблема - выбросить ненужный вам контейнер в мусорку?

Аватара пользователя
ШМС
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
Пол: мужской
Езжу на: обычной машине
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#59

Непрочитанное сообщение ШМС » 16 дек 2012, 22:48

Автосуши Итами писал(а):ну разве проблема - выбросить ненужный вам контейнер в мусорку?

а разве проблема внять просьбе заказчика и не положить, чтобы потом не выбрасывать?
Вот с этого всё и начинается...
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.

Аватара пользователя
Автосуши Итами
Автор темы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:23
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#60

Непрочитанное сообщение Автосуши Итами » 16 дек 2012, 22:54

хм. если бы клиенту не доложили чего-либо заказанного- мы ещё понимаем. это проблема серьёзная. а если клиенту наоборот переложили? выбросил в мусорку и весь сыр бор. за опоздание мы извинились. в лишних имбире и вассаби проблемы не видим такой чтоб заострять на этом внимание


Вернуться в «Отдых и путешествия»