Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг.
Размещение рекламы агентств - на коммерческой основе: wiki/adv/
Лиловая
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:47
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#31

Непрочитанное сообщение Лиловая » 13 ноя 2012, 08:54

Получила рекламную листовку данной фирмы , одного не могу понять что за ежи с бобрами и причем тут роллы с суши? Бред какой-то.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#32

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 13 ноя 2012, 08:55

Лиловая писал(а):что за ежи с бобрами и причем тут роллы с суши? Бред какой-то.

А как ты думаешь, из чего начинка?
/oo\

Лиловая
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:47
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#33

Непрочитанное сообщение Лиловая » 13 ноя 2012, 08:58

Dark_Lord писал(а):
Лиловая писал(а):что за ежи с бобрами и причем тут роллы с суши? Бред какой-то.

А как ты думаешь, из чего начинка?

Daааrk :D .....

Аватара пользователя
galina2012
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:21
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#34

Непрочитанное сообщение galina2012 » 17 ноя 2012, 11:06

Лиловая писал(а):Получила рекламную листовку данной фирмы , одного не могу понять что за ежи с бобрами и причем тут роллы с суши? Бред какой-то.


кстати если серьезно, причем тут они??? меня это тоже интересует. :roll: :oops:

фиолетовая пудра
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: BMW
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#35

Непрочитанное сообщение фиолетовая пудра » 17 ноя 2012, 15:04

Зайка-Милаш писал(а):На днях заказывала роллы в "СушиВесла" они прекрасны, особенно запеченые ммммм :roll: , по сравнению с "Итами" в 100 раз лучше, жалко только что у них доставки нет, но я думаю они исправят этот ньюанс. А так очень даже удобно в "Окей" идешь заказал, пока закупался роллы готовы :)

Полностью согласна, тоже теперь покупаем в "СушиВесла". Больше понравились, хотя изначально в "Окее" не очень хотела покупать, но остались довольны. :)

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#36

Непрочитанное сообщение KATERINA » 17 ноя 2012, 15:14

Заказывали запеченные роллы. Такие крохотульки с ноготок... нигде таких не видела. Ну очень уж маленькие.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#37

Непрочитанное сообщение Карамелина » 17 ноя 2012, 15:15

они у них все такие, кстати... Экономят))
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#38

Непрочитанное сообщение Conqwest » 17 ноя 2012, 19:41

интересно, скоро в городе автопельменная откроется?
с расстегайчикаме и кулебякаме.
и печёный гусь с яблоками.
под заказ.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Рецензент
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:43
Пол: мужской
Езжу на: mazzerаti
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#39

Непрочитанное сообщение Рецензент » 18 ноя 2012, 10:55

роллы, сноллы, гноллы... блин как все сложно( зачем люди себе жизнь усложняют?) я вот о чем... можно просто поесть?) хотел бы отбивную свиную, или кусок рыбы жареной, гарнир - рис или гречку и салатик греческий, такое сварганите мне то щас закажу. и соус мне в подарок)

Аватара пользователя
Автосуши Итами
Автор темы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:23
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#40

Непрочитанное сообщение Автосуши Итами » 18 ноя 2012, 12:59

Рецензент писал(а):роллы, сноллы, гноллы... блин как все сложно( зачем люди себе жизнь усложняют?) я вот о чем... можно просто поесть?) хотел бы отбивную свиную, или кусок рыбы жареной, гарнир - рис или гречку и салатик греческий, такое сварганите мне то щас закажу. и соус мне в подарок)

да пожалуйста- если вас не затруднит поинтересуйтесь нашим новым меню на нашем сайте, можете в Одноклассниках посмотреть. Там представлены такие блюда как рулеты с креветкой, креветки под белым соусом, лосось с сырным соусом, лосось под белым соусом, курица с белым соусом и сырным соусом. а на гарнир можете заказать картофель фри или лапшу Соба под креветочным или грибным соусом, а так же рис под креветочным или грибным соусом.

Аватара пользователя
Тот ещё подарочек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Reno Megan 2.0
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#41

Непрочитанное сообщение Тот ещё подарочек » 18 ноя 2012, 13:29

Conqwest писал(а):интересно, скоро в городе автопельменная откроется?
с расстегайчикаме и кулебякаме.
и печёный гусь с яблоками.
под заказ.

не. такая затея обречена на неудачу))) хотя... дурачков с "стопудовыми" бизнес идеями пруд пруди, может и откроют...не на долдго))) потому что такие как ты Conqwest, закажут у них по разу и потом на всех ресурсах будут жаловаться на данную организацию потому что тебе гуся привезли остывшего или пирожки уже не горячие с пылу с жару)). и ты будешь говорить- что гусь вчерашний а пирожки вообще позавчерашние, потому что холодные, что идея такой доставки в принципе неплоха но организаторы в целом м..даки- потому что не учли то и это! Ведь такие блюда очень вкусны прямо из духовки, а не после того как курьер привезёт тебе их куда-нить на молодёжку в вечерний час пик. Пользуются ли популярностью доставки шашлыка? не шибко то в общем))) кому охота кушать чуть тёплый шашлык? потому что еле тёплый шашлык это как резиновая женщина или безалкогольное пиво :) Шашлык самый кайф готовить самому, я так считаю
Какой ты молодец , давай я пожму тебе горло.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#42

Непрочитанное сообщение Conqwest » 18 ноя 2012, 13:44

презент-террибль, чой-то многа прочёл, что такия, как я, будут делать с остывшим гусём и прочим давним из духовки.
а так же, как такие, как я, будут называть доставку и жалиться, на окраинах живучи.
я, и такие, как я, учтём, и, сугубо чтобы не обмануть ожиданий, так и поступим.
конечно, если в пристрелянной нише что-то шевельнётся.
ведь не зря за мной и такими, как я, дурная слава.
самых несносных потребителей в Округе.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Тот ещё подарочек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Reno Megan 2.0
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#43

Непрочитанное сообщение Тот ещё подарочек » 18 ноя 2012, 15:18

Ох здравствуйте еще раз. Я сегодня ездила в Окей за продуктами и прошла мимо Суши весел. Я там еще не ела запеченные роллы- решила заказать. Тем более тут хвалят. Что могу сказать: Роллы холодные положили вместе с имбирем и вассаби. С учетом наших дорог домой я привезла ролл в вассаби. Так как вассаби не шибко люблю- деньги за этот "обмазанный" ролл я просто выкинула на ветер (не мыть же его под краном). А что касается запеченных. Роллы большие, и вес в буклете написан чуть ли не полкило. Ради интереса Взвесила- и ... Екарный Б@@Б@@Й ... не хватает СТО ГРАММ. А точнее из заявленных 285 гр. ВСЕГО 175 !!!!!! Взвесила с коробкой, имбирем и вассаби - всё полностью - 255 гр. Сказать что я была в шоке- ничего не сказать. Все запеченные роллы вообще на один вкус- сверху что-то острое намазано и перебивает. И большие они потому, что там риса просто тазик. Кстати - рыбу они используют не соленую, то есть сырую. Даже солью и не пахнет. Не понравились мне Суши-весла. Как то относятся- лишь бы денег дали, а там все и так сожрут. Я не хвалю Итами, да бывало вкусно, бывало и невкусно - обычно отписывалась им напрямую в одноклассники по поводу жалоб. Я любитель пиццы.
Какой ты молодец , давай я пожму тебе горло.

Аватара пользователя
Рецензент
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:43
Пол: мужской
Езжу на: mazzerаti
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#44

Непрочитанное сообщение Рецензент » 18 ноя 2012, 18:20

еще профессор преображенский говорил что холодные закуски на обед кушают только недобитые помещики и буржуи, а потом у них весь набор заболеваний желудочно-кишечного тракта)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#45

Непрочитанное сообщение Conqwest » 18 ноя 2012, 19:00

Тот ещё подарочек писал(а):Ох здравствуйте еще раз. Я сегодня ездила в Окей за продуктами и прошла мимо Суши весел. Я там еще не ела запеченные роллы- решила заказать. Тем более тут хвалят. Что могу сказать: Роллы холодные положили вместе с имбирем и вассаби. С учетом наших дорог домой я привезла ролл в вассаби. Так как вассаби не шибко люблю- деньги за этот "обмазанный" ролл я просто выкинула на ветер (не мыть же его под краном). А что касается запеченных. Роллы большие, и вес в буклете написан чуть ли не полкило. Ради интереса Взвесила- и ... Екарный Б@@Б@@Й ... не хватает СТО ГРАММ. А точнее из заявленных 285 гр. ВСЕГО 175 !!!!!! Взвесила с коробкой, имбирем и вассаби - всё полностью - 255 гр. Сказать что я была в шоке- ничего не сказать. Все запеченные роллы вообще на один вкус- сверху что-то острое намазано и перебивает. И большие они потому, что там риса просто тазик. Кстати - рыбу они используют не соленую, то есть сырую. Даже солью и не пахнет. Не понравились мне Суши-весла. Как то относятся- лишь бы денег дали, а там все и так сожрут. Я не хвалю Итами, да бывало вкусно, бывало и невкусно - обычно отписывалась им напрямую в одноклассники по поводу жалоб. Я любитель пиццы.

и в этих людех хватает тяму укорять меня , шо я ( и побные мне, есс-но) откажусь якобы в грядущем от вчерашнего гуся в яблоках.
да на фоне запёчённых до весом в ноль этих роллов, за к-рые японцы бы заставили стряпников сделать себе сеппуку, а стряпух апасля -убирать телА, слегка заветренная природой туземная снедь будет иметь титул манны небесной.

по теме:

Итами, вы там для себя решите, что вам важней,- потерять часть целевой аудитории, суя спам в ящики, или обрести её, используя не столь бесцеремонные методы прославления себя.
спам - дурная затея для доброго дела.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.


Вернуться в «Отдых и путешествия»