Агентство по организации праздников "Мандарин"

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг.
Размещение рекламы агентств - на коммерческой основе: wiki/adv/
mandarin_novch
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 20:42
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Агентство по организации праздников "Мандарин"

#1

Непрочитанное сообщение mandarin_novch » 03 окт 2016, 13:57

"Мандарин" - это праздник со вкусом. Дни рождения и выпускные, свадьбы и корпоративы - с нами мероприятия станут яркими и незабываемыми для Вас и ваших гостей. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

1.День рождения - праздник, которого дети ждут большего всего: поздравления от друзей и родных, подарки, сюрпризы - ведь каждый ребенок, независимо от возраста, хочет быть в центре внимания. Просто позвоните нам и мы поможем Вам организовать незабываемый День Рождения для вашего ребенка.

2.Хотите провести утренник в детском саду, Новый Год, концерт или Вы просто хотите провести вечер в ресторане в компании друзей, а детей нечем занять в это время? Команда наших аниматоров поможет Вам: костюмированное шоу для ваших детей с подарками и призами, и многое другое.

3.Каждый год мы стараемся отметить свой день рождения по особенному, а тем более, если это юбилейный год. За несколько месяцев начинаем придумывать оригинальный, нестандартный формат для своего праздника – это отнимает немало времени и сил, да и все мелочи невозможно учесть. Не тратьте свои нервы и время, доверьте свой праздник профессионалам – мы разработаем неповторимую концепцию для вашего дня рождения, учтем любую мелочь .

4.Планируете вместе со своими друзьями собраться в ресторане или выехать в дом отдыха или на дачу? У Вас большая компания и организовать такой праздник достаточно сложно? Мы знаем, как весело оторваться большой компанией друзей в городе или на природе. Устраивать шумные вечеринки – это наш конёк.

5.Корпоративы!!! В наше время любой коллектив, от маленьких компаний, до огромных корпораций, с удовольствием отмечает этот праздник. Мы готовы предложить Вам оригинальный сценарий проведения корпоративного Нового Года.

Вернуться в «Отдых и путешествия»