АвтоМото Сервис на Добролюбова 178

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг
Empatsu
Автор темы
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

АвтоМото Сервис на Добролюбова 178

Непрочитанное сообщение Empatsu » 16 июн 2016, 15:24

В городе появился НОРМАЛЬНЫЙ АВТО-МОТО СЕРВИС! – не только для отечественных авто, но и для иномарок, мотоциклов, скутеров, и не только…
Вместо обычно нетрезвых “мастеров” и грязных боксов – грамотные механики и чистые боксы.
Вместо хмурых ухмылок и сомнительных реплик по поводу чужих автомобилей они всегда готовы помочь либо проконсультировать Вас.
Вместо откровенного нежелания работать – трудятся на совесть и за вполне демократичную цену.
Тут серьезное оборудование (настолько серьезное, что можно "поднимать" даже джипы), качественный инструмент и современные технологии обслуживания.

Вместо бесконечных очередей – "очередь" мастеров в ожидании Клиентов.
Приезжайте, не пожалеете! Пока, и вправду, нет очередей…
А еще лучше позвоните и запишитесь. Тогда точно не придется ждать ни минуты.

Напоминаем наш адрес:
г. Новочеркасск, Ул. Добролюбова 178 (Возле пункта Технического Осмотра и автодрома ГАИ)
Тел.: +7 918 518 62 35 , +7 952 584 45 67

Вступайте в нашу группу vk.com/club123378243
Skype - Empatsu, ICQ 486776444, http://vk.com/empatsu

Conqwest
Благодарил (а): 1183 раза

Re: Авто-Мото Сервис на Добролюбова 178

Непрочитанное сообщение Conqwest » 16 июн 2016, 15:57

Empatsu писал(а):В городе появился НОРМАЛЬНЫЙ АВТО-МОТО СЕРВИС...

Empatsu писал(а):Напоминаем наш адрес:..

на правах рекламы?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

ТехСервис
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: ковре-вертолёте
Благодарил (а): 268 раз

Непрочитанное сообщение ТехСервис » 16 июн 2016, 16:03

Empatsu писал(а):Вместо обычно нетрезвых “мастеров” и грязных боксов – грамотные механики и чистые боксы.

Прям поголовно. :crazy: Вы по каким подворотням таких авторемонтёров искали? :D
Empatsu писал(а):Тут серьезное оборудование (настолько серьезное, что можно "поднимать" даже джипы), качественный инструмент и современные технологии обслуживания.

Балансировка КВ и карданов есть? :oops:
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין

leomond
Благодарил (а): 180 раз

Непрочитанное сообщение leomond » 16 июн 2016, 16:16

Наконец-то.
*facepalm*
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

VALE
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 4058 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VALE » 16 июн 2016, 17:01

Сервис только по ходовой? :shock: перечень распишите всё, что делаете..
Empatsu писал(а):качественный инструмент и современные технологии обслуживания.

Фотки бы сервиса не помешали, глянуть на эти самые достоинства инструментарные да и на эти новые технологии, возраст мастеров, которые делают авто, их опыт работы, ибо если это такие же юные как и автор объявы, +- 5 лет, то я бы лично туда не ехал, не доверяю я.
Это текст, который может автоматически добавляться к вашим сообщениям. Максимальная длина в символах: 256.

Empatsu
Автор темы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Empatsu » 16 июн 2016, 18:50

Как и ожидалось, встречают с вилами :) Ну да ладно, главное что реакция есть. Отвечаю на вопросы
Балансировка КВ и карданов есть? :oops:
Нет, балансировка коленвала и кардана в данный момент в списках не числится. Сами понимаете что у начинающего СТО такого оборудования с узкой специализацией нет. Простой ремонт двигателя, расточка КВ, расточка блока, хонинговка итд присутствует.

Сервис только по ходовой? :shock: перечень распишите всё, что делаете..
По сути дела так, пока только ремонт ходовой и двигателей (авто и мото), и куча всех мелочей, о которых можно спросить позвонив по номерам указанным выше. У нас нет в спонсорах таких компаний как Газпром, поэтому извиняйте, делаем пока всё что в наших силах.

Фотки бы сервиса не помешали, глянуть на эти самые достоинства инструментарные да и на эти новые технологии, возраст мастеров, которые делают авто, их опыт работы, ибо если это такие же юные как и автор объявы, +- 5 лет, то я бы лично туда не ехал, не доверяю я.
Насчет фото, в скором времени выложим в группу Вконтакте. Механикам по авто у нас за 30, опыт работ и диплом окончания УЗ по данной тематике у них также имеется, так что можете обращаться :)

ТехСервис
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: ковре-вертолёте
Благодарил (а): 268 раз

Непрочитанное сообщение ТехСервис » 16 июн 2016, 18:57

Empatsu писал(а):Как и ожидалось, встречают с вилами

Кто к нам с вилами придёт, тот и того. :D
Это про "в других". :twisted:
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין

Empatsu
Автор темы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Empatsu » 16 июн 2016, 19:03

Забыл отметить что помимо сервиса присутствует возможность заказа запчастей и всяких жиж по умеренным ценам.

Conqwest
Благодарил (а): 1183 раза

Непрочитанное сообщение Conqwest » 26 июн 2016, 00:36

это хорошо.
а то у меня под боком инет-магаз загнулся продаётся
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Alexonline
Благодарил (а): 834 раза

Непрочитанное сообщение Alexonline » 26 июн 2016, 00:42

Empatsu
Я прям стесняюсь спросить... Сервис работает комплексно, или по остаточному принципу за счёт клиента? Поясню: Есть некая проблема. Я не доктор - я не в курсе. Возможно ли что данный тц отдиагностирует и заменит(излечит) и оно будет хорошо, Или по принципу: Давайте заменим то-то. Заменили - не помогло, тогда то-то, и так до причины за счёт клиента?

Сашко
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 432 раза

Непрочитанное сообщение Сашко » 26 июн 2016, 08:38

Empatsu писал(а): Простой ремонт двигателя, расточка КВ, расточка блока, хонинговка итд присутствует.

Das ist Tschess!!!
В нашем городе нормально расточить может только одна мастерская, поскольку-
Empatsu писал(а): У нас нет в спонсорах таких компаний как Газпром, поэтому извиняйте, делаем пока всё что в наших силах.
Сами понимаете что у начинающего СТО такого оборудования с узкой специализацией нет.
*facepalm* *facepalm* *facepalm*
Вы вообще понимаете стоимость станка? *facepalm* , Его установку максимально далеко от ж/д ?

Alexonline писал(а):Давайте заменим то-то. Заменили - не помогло, тогда то-то, и так до причины за счёт клиента?

Последнее время сталкивался с таким в «TyrePlus» и у Сереги "Бороды"-инжекторщика. Даже умудряются логику втулить типа - "ну ты пойми, брат, мы ж работали, ковырялись, время своё тратили..." :bad: Потом стали навязывать мне и автомобилю ненужные услуги типа - "сделать нужно диагностику чего либо, а потом уже поменяем тебе колодки (хотя датчик показывает их отсутствие и визуально это видно)" :bad:

Копай
Благодарил (а): 299 раз

Непрочитанное сообщение Копай » 26 июн 2016, 12:50

Мото сервис?
Японские мотоциклы починяете?
Шиномонтаж заднего колеса со снятием-установкой кофров боковых и колеса 240-60-R18 сколько будет стоить? Естественно, что с балансировкой динамической. Привод карданный.
И пару вопросов.
Suzuki GSX-R 1000 2009 г.в. Неудачное козление. Переворот через заднее колесо на минимальной скорости. Разбит задний стопак и пластик. Замят бак, сломано зеркало и один клипон. Других повреждений нет. Ошибок ЭБУ не показывает.
Не заводится. Ключ проворачиваем, отрабатывает тест приборка, фара горит, всё горит. Включаем кнопку СТАРТ, фара чуть притухает, но никакого эффекта нет. Двиг и не думает заводится.
Что делать? Где поломка? Вводных вполне достаточно.
Эпизод два.
Suzuki GSF 400 1998 г.в. На месте уронили на бок. Незаведённый. Повреждений нет. Завели, горит лампа давления масла. До падения меняли масло. Всё работало штатно. Уровень в норме. Заглушили, и боимся заводить. Что делать, куда смотреть?

Empatsu
Автор темы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Empatsu » 27 июн 2016, 10:39

Empatsu
Я прям стесняюсь спросить... Сервис работает комплексно, или по остаточному принципу за счёт клиента? Поясню: Есть некая проблема. Я не доктор - я не в курсе. Возможно ли что данный тц отдиагностирует и заменит(излечит) и оно будет хорошо, Или по принципу: Давайте заменим то-то. Заменили - не помогло, тогда то-то, и так до причины за счёт клиента?

Не стесняйтесь, позвоните и поговорите, за это деньги точно не возьмем. Просто так навязывать поменять что-либо не станем, это я Вам обещаю, но без диагностики естественно ничего сказать не сможем.

Мото сервис?
Японские мотоциклы починяете?
Шиномонтаж заднего колеса со снятием-установкой кофров боковых и колеса 240-60-R18 сколько будет стоить? Естественно, что с балансировкой динамической. Привод карданный.
И пару вопросов.
Suzuki GSX-R 1000 2009 г.в. Неудачное козление. Переворот через заднее колесо на минимальной скорости. Разбит задний стопак и пластик. Замят бак, сломано зеркало и один клипон. Других повреждений нет. Ошибок ЭБУ не показывает.
Не заводится. Ключ проворачиваем, отрабатывает тест приборка, фара горит, всё горит. Включаем кнопку СТАРТ, фара чуть притухает, но никакого эффекта нет. Двиг и не думает заводится.
Что делать? Где поломка? Вводных вполне достаточно.
Эпизод два.
Suzuki GSF 400 1998 г.в. На месте уронили на бок. Незаведённый. Повреждений нет. Завели, горит лампа давления масла. До падения меняли масло. Всё работало штатно. Уровень в норме. Заглушили, и боимся заводить. Что делать, куда смотреть?

Шиномонтажа у нас в данный момент к сожалению нет, но планы на будущее есть.
1) Насчет джиксера, описание больше всего напоминает реле стартера либо сам стартер, можете попробовать на прямую подать на стартер, проверить крутит ли он вообще, если крутит то должен завестись. Даже если есть ошибки на приборке, стартер должен крутить.
2) На счет бандоса, вязкость масла которое залили и которое нужно заливать (см в мануале) совпадают? Если да, то дело в электрике, нужно смотреть проводку от датчика. Попробуйте снять провод с датчика, лампа должна потухнуть. Если потухла, значит датчик скорее всего умер (опять таки надо прозванивать его), если не потухла - где то провод коротит на землю.
И да, не ищите сразу связи падений и неисправностей, частенько бывает что просто совпало.

leomond
Благодарил (а): 180 раз

Непрочитанное сообщение leomond » 01 июл 2016, 10:49

Alexonline писал(а):Я прям стесняюсь спросить... Сервис работает комплексно, или по остаточному принципу за счёт клиента? Поясню: Есть некая проблема. Я не доктор - я не в курсе. Возможно ли что данный тц отдиагностирует и заменит(излечит) и оно будет хорошо, Или по принципу: Давайте заменим то-то. Заменили - не помогло, тогда то-то, и так до причины за счёт клиента?

Ну-да, ну-да.
Почему вы мне ценник в 5 К рублей выкатили, хотя только один проводок припаяли- и всё заработало Такой ремонт не может столько стоить, я вон только что другим "электрикам" звонил они за это бы максимум взяли 200 рублей.
Сколько раз я слышал за время своей работы такие завывания.. *facepalm* *facepalm* .
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Sarry
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 7013 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sarry » 01 июл 2016, 10:56

leomond писал(а):
Alexonline писал(а):Я прям стесняюсь спросить... Сервис работает комплексно, или по остаточному принципу за счёт клиента? Поясню: Есть некая проблема. Я не доктор - я не в курсе. Возможно ли что данный тц отдиагностирует и заменит(излечит) и оно будет хорошо, Или по принципу: Давайте заменим то-то. Заменили - не помогло, тогда то-то, и так до причины за счёт клиента?

Ну-да, ну-да.
Почему вы мне ценник в 5 К рублей выкатили, хотя только один проводок припаяли- и всё заработало Такой ремонт не может столько стоить, я вон только что другим "электрикам" звонил они за это бы максимум взяли 200 рублей.
Сколько раз я слышал за время своей работы такие завывания.. *facepalm* *facepalm* .

Вспоминается байка про 1 доллар за удар, и 999 долларов за то, что знаешь, куда ударить)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Вернуться в «Авторемонт, транспорт, перевозки»