Наряд невесты

Все свадебные хлопоты - тут :)
Правила форума
В разделе есть вакансия "спонсора раздела". Предлагаем операторам, фотографам, прокату платьев и автомобилей занять эту вакансию ;)
Подробнее о рекламе
Аватара пользователя
Тори
Автор темы
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 22:05
Пол: женский
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Наряд невесты

#76

Непрочитанное сообщение Тори » 14 июл 2013, 08:07

У нашего фотографа нету зонтиков(((

Добавлено спустя 28 секунд:
Да и хотелось бы чтобы он если что и от дождя спас, мало ли что в сентябре может быть)
Все в шоколаде!!!

КатеринаК
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 12:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Наряд невесты

#77

Непрочитанное сообщение КатеринаК » 15 июл 2013, 11:07

На Алмазе, в Ростове, полно зонтиков в свадебных салонах.

Аватара пользователя
ЛиПиСиН
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:47
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Наряд невесты

#78

Непрочитанное сообщение ЛиПиСиН » 07 апр 2014, 13:00

Добрый день, девушки. Читала форум, много вопросов у наших молодых. Отвечу на вопросы, которые задают 95% наших клиентов, начну по порядку:
-Зонтики: именно в нашем салоне они есть (покупка и прокат), не думала, что это большая проблема :)
- одежда для мамы: многих отправляю в Lady Style,он на Московской. Хороший магазин, можно платье купить разных размеров! Лично моя мама довольна. :)
-фотографы, операторы, ведущие: их визитки будут распихивать у ЗАГСов, спрашивайте в салонах. У меня есть, но только тех людей, которых лично знаю, видела их работы! Но у всех желания разные, поэтому вы сто раз подумайте перед тем как останавливатьсвой выбор, думать начинайте заранее))) август, сентябрь, октябрь-это пик, профессионалов к этому времени занимают.
- автомобиль: есть в свадебных салонах ( например в нашем салоне есть фото альбом, с номерами телефонов хозяев машин. С ними вы и договаривайтесь.) еще авито...не нашли то, что Вам нужно, подайте объявление, и все, что Вам необходимо найдет Вас само)))
- оформление зала. :Прошло то время, когда оформляли помещение плакатами, разноцветными шарами. Сейчас есть стиль свадьбы, цветовая палитра, ткань, цветы, аксессуары. Если у Вас красивый зал, в котором свежий ремонт, то заказывать дорогие оформления не нужно. Многие бегают по кафе и смотрят, где дешевле хоть на 100р. С человека будет, а на сам зал бывает даже внимание не обращают, не понимая, что они потом еще дороже заплатят.
Маленький момент, сразу узнавайте оформляют ли стол молодым ( есть заведения в нашем городе, которые это делают красиво. В некоторых бесплатно, в других за символическую сумму, а в третьих навязывают своих оформителей по завещенным тарифам. Если кафе на себя оформление не берет, тогда нужно бегать искать. В нашем магазине вы можете заказать оформление, посмотреть то, что будет подходить именно Вам. Цена идет от 2т. До 5т. Это цена оформленого полностью стола, цена колебриться из-за ткани, стиля оформления, подсветки. По оформлению зала тоже расскажем, но там все индивидуально. Самое дорогое вышло ребятам в 30т. Но там было больше 100м. Ткани,аксессуары, подсветка, оформленые стулья и куча всего))

Добавлено спустя 34 минуты 26 секунд:
Свадебное платье: девочки, у каждого свои вкусы, в нашем городе есть достойные салоны, в каждом свои модели платьев и своя ценовая политика! Бонусы, подарки, скидки.... главное-это найти платье своей мечты!!!
В нашем салоне более 100 моделей, все платья разные, не работаю с одним производителем, не имею каталогов. Я НЕ ВОЖУ ПЛАТЬЯ ПОД ЗАКАЗ!!!!!!!!
Девочки, когда вы одеваете платье в салоне, одних размеров, каждое смотриться на Вас по разному. И при примерке платья, я вижу, что на каждой невесте то или иное платье сидит по свойму! Вы можете по картинке увидеть такую красоту, нафантазировать, а получить совсем не то.....даже платье будет такое же, а вы в нем не увидите себя такой как на картинке))) приходили к нам клиенты с печальным опытом пошива платья под заказ...сшили. получили совсем не то, что хотели. А деньги отдали хорошие. В магазинах можно за такие деньги намного лучше купить....но это наверно относиться больше к предпочтениям каждого, к опыту самой портной ( в нашем городе корсетные платья шить не умеют)
Невесты сейчас ходят с парнями, мамами, подругами. Люблю когда приходят с папами! Все происходит очень быстро: папа, я хочу такое. Одела, покрутилась, папа оценил и купил. Самая быстрая покупка была за 10 минут с первой примерки. Обычно ориентируетесь минимум на час.
В нашем салоне примерка идет от часа и максимум была 6 часов!!!!!
Приезжают к нам и из Ростова, Шахт, красного сулина , азова, старочеркасска -очень много городов. Поэтому работаем как по предварительной записи в любое удобное для Вас время , либо в рабочие часы нашего салона, с 10 до 17 без выходных

Все вопросы по контактам в Личные сообщения!

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
Если у Вас появляются вопросы-спрашивайте, можно на сайте, можно лично по звонку. Я постараюсь помочь. :)
Надеюсь, что мои советы помогут новобрачным, и Ваша свадьба, станет первым счастливым днем семейной жизни!!!!! И я желаю всем молодым: терпения, понимания и любви....и тогда вся ваша жизнь будет полна радости, а плакать будете только от счастья :)
Последний раз редактировалось Карамелина 07 апр 2014, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил (реклама)


Вернуться в «Свадьба в Новочеркасске»