Нужен тамада!!! На 17 сентября 2011 г.

Все свадебные хлопоты - тут :)
Правила форума
В разделе есть вакансия "спонсора раздела". Предлагаем операторам, фотографам, прокату платьев и автомобилей занять эту вакансию ;)
Подробнее о рекламе
vertol
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Нужен тамада!!! На 17 сентября 2011 г.

#31

Непрочитанное сообщение vertol » 03 янв 2015, 20:22

Свадебный бизнес прошерстили весь от и до конкретно


.ну наверное же у вас на свадьбе было тоже креативное оформление?.. зал, машина, одежда.. Можем ли мы хоть фрагменты увидеть?... но думается мне что нет... :(

P/S А вот вы фото поставили из арки из бумаги.. Как вы считаете сколько такая арка будет стоить? Я уверен что вы то знаете... И так цифры?
Оформление шарами 8-908-504-90-50
наш сайт: www.donprazdnik.ru

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Нужен тамада!!! На 17 сентября 2011 г.

#32

Непрочитанное сообщение Зодчий » 03 янв 2015, 21:17

А зачем мне что-то считать, моя цена может быть и бесплатной и я такое сам делал, и даже не такое. В детстве склеивал сложнейшие макеты храмов, автомобилей,домов из бумаги, просто интересно было купола клеить, (сейчас все в коробках стоит) в университете на архитектуре очень пригодилось, да и когда начинал работать клеил макеты коттеджей по сей день наверное стоят кому подарил., там ничего сложного, нарезается белая бумага ватман по форме лепестков в несколько слоев и все это склеивается, тычинки также нарезаются если того требует сорт цветов, далее можно и бисер вставить или бусины. Также как вариант разукрасить акварелью, тоже оригинально смотрится или цветной тонкий картон. Основа двп с брусом, обклееное бумагой, ну или у кого что есть. Сейчас мне просто не до этого ,да и смысл, работа отвлекает почти 16 часов в сутки, есть другие очень глобальные задачи. На праздниках решил немного разгрести залежи чертежей.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

vertol
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Нужен тамада!!! На 17 сентября 2011 г.

#33

Непрочитанное сообщение vertol » 03 янв 2015, 21:44

Зодчий писал(а): там ничего сложного, нарезается белая бумага ватман по форме лепестков в несколько слоев и все это склеивается, тычинки также нарезаются если того требует сорт цветов, далее можно и бисер вставить или бусины. Также как вариант разукрасить акварелью, тоже оригинально смотрится или цветной тонкий картон. Основа двп с брусом, обклееное бумагой, ну или у кого что есть. Сейчас мне просто не до этого ,да и смысл, работа отвлекает почти 16 часов в сутки, есть другие очень глобальные задачи. На праздниках решил немного разгрести залежи чертежей.



:shock: :shock: :shock:

ну хорошо... :sorry: попробую по другому задать вопрос . по конкретнее что ли... вот та арка на фото... сколько будет стоить? ну или сколько вы денег отдали бы реально за такую работу? даже если учесть , что вы знаете как она изготавливается?
Оформление шарами 8-908-504-90-50
наш сайт: www.donprazdnik.ru

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Нужен тамада!!! На 17 сентября 2011 г.

#34

Непрочитанное сообщение Зодчий » 03 янв 2015, 22:58

Вот одна из моих работ. Для примера склеенная мной лично ваза, лет как бы не 20 назад, внутри также склеивал второй объем вазы, так что эти цветы для меня полный пустяк.
Вложения
IMG_20140503_121917 - копия.jpg
Вот для примера склеенная мной лично ваза, лет как бы не 20 назад, внутри также склеивал второй объем вазы, так что эти цветы для меня полный пустяк.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Нужен тамада!!! На 17 сентября 2011 г.

#35

Непрочитанное сообщение Зодчий » 04 янв 2015, 00:48

Вот такие лебеди тоже смотрятся намного необычней чем лебеди из шаров, тем более их можно сделать и в половину человеческого роста. Вариантов их масса у меня есть инструкции все по сборке. Единственное что занимает много времени так это согнуть из бумаги несколько тысяч модулей. Сборка это уже по сути мелочи.
Вложения
mIUtuEkje6s.jpg
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.


Вернуться в «Свадьба в Новочеркасске»