Машков Георгий - недобросовестный оператор

Все свадебные хлопоты - тут :)
Правила форума
В разделе есть вакансия "спонсора раздела". Предлагаем операторам, фотографам, прокату платьев и автомобилей занять эту вакансию ;)
Подробнее о рекламе
Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Пол: женский
Езжу на: машинке =)
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Машков Георгий - недобросовестный оператор.

#46

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 29 фев 2016, 09:57

Dark_Lord писал(а):Гражданский кодекс Российской Федерации

Статья 159. Устные сделки

это все понятно, но чем можно доказать оговоренные сроки? разве что свидетелями.

Да и вот эта фраза смущает: "Если иное не установлено соглашением сторон, могут совершаться устно все сделки, исполняемые при самом их совершении". Т.е деньги в обмен на стулья сразу же, а никак не в отложенный срок?

Аватара пользователя
FamilyFilms
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 09:22
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз

Re: Машков Георгий - недобросовестный оператор.

#47

Непрочитанное сообщение FamilyFilms » 08 апр 2016, 11:20

Как писал очень давно классик «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»....
Жалко что люди до сих пор не понимают этого, все верят в "чудо". А как известно дешевое редко бывает хорошим.
Быть может стоит наконец научиться выбирать, а не бросаться заказывать услуги ориентируясь лишь ценой, кто дешевле - того и заказали. А потом удивляться - как так могло произойти? На рынке фото/видео -услуг сейчас невообразимое количество шарлатанов и однодневок, каждый кто купил фотоаппарат автоматически становится Фотографом (Да, именно с большой буквы)!
Неужели вы приходя каждый день в тот же продуктовый магазин покупаете лишь самое дешевое? Конечно же нет! Ту же сметану, хлеб, яйца и яблоки мы выбираем - потому что они разные на вкус, размер и цвет или просто из-за более удобной упаковки.
Не ленитесь выбирать. Это важно, потому что Вы делаете это для себя!
Вложения
pamyatka_zakazchiku.jpg
www.familyfilms.pro
"Красивые свадебные фильмы, лавстори, приглашения и другие ролики тесно связанные с семьей"

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Машков Георгий - недобросовестный оператор.

#48

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 08 апр 2016, 11:28

FamilyFilms писал(а):А как известно дешевое редко бывает хорошим

Дорогое тоже.
/oo\

Аватара пользователя
GreshnicA
Автор темы
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 2330 раз
Контактная информация:

Re: Машков Георгий - недобросовестный оператор.

#49

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 08 апр 2016, 11:31

Dark_Lord писал(а):
FamilyFilms писал(а):А как известно дешевое редко бывает хорошим

Дорогое тоже.

главное - реклама :D
FamilyFilms, я так поняла, что цены у него, как везде.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
FamilyFilms
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 09:22
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз

Re: Машков Георгий - недобросовестный оператор.

#50

Непрочитанное сообщение FamilyFilms » 08 апр 2016, 11:33

Dark_Lord писал(а):
FamilyFilms писал(а):А как известно дешевое редко бывает хорошим

Дорогое тоже.

Но реже, многие иногда просто не видят разницы и не понимают "почему дороже"
www.familyfilms.pro
"Красивые свадебные фильмы, лавстори, приглашения и другие ролики тесно связанные с семьей"

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: Машков Георгий - недобросовестный оператор.

#51

Непрочитанное сообщение Копай » 08 апр 2016, 11:33

FamilyFilms писал(а):каждый кто купил фотоаппарат автоматически становится Фотографом

Они гордо подписываются латиницей: Fotografer Tanyuha Rukozhopova.

Аватара пользователя
FamilyFilms
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 09:22
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз

Re: Машков Георгий - недобросовестный оператор.

#52

Непрочитанное сообщение FamilyFilms » 08 апр 2016, 11:36

GreshnicA писал(а):
Dark_Lord писал(а):
FamilyFilms писал(а):А как известно дешевое редко бывает хорошим

Дорогое тоже.

главное - реклама :D
FamilyFilms, я так поняла, что цены у него, как везде.

Я сильно сомневаюсь в этом... А если цены одинаковы - куда и вернее что смотрели люди, неужели не видно уровень человека исходя даже из тех работ, что он публично выставляет на своей странице в ВК? это же просто кошмар какой-то, я уверена что любой человек с ровными руками снял бы на айфон как минимум не хуже....

И профессионалы обычно заключают договор со всеми вытекающими. Он был? Уверена нет, это сразу говорит об уровне специалиста.
www.familyfilms.pro
"Красивые свадебные фильмы, лавстори, приглашения и другие ролики тесно связанные с семьей"

Аватара пользователя
GreshnicA
Автор темы
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 2330 раз
Контактная информация:

Re: Машков Георгий - недобросовестный оператор.

#53

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 08 апр 2016, 11:36

FamilyFilms писал(а):Но реже, многие иногда просто не видят разницы и не понимают "почему дороже"

Ну это не только в вашей сфере. Это народ у нас изначально такой, дёшево и сердито, так сказать. Процентов 80, как я думаю, населения, ориентируется сначала на стоимость. Если нет разницы - зачем платить больше :D

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
FamilyFilms писал(а):Я сильно сомневаюсь в этом... А если цены одинаковы - куда и вернее что смотрели люди, неужели не видно уровень человека исходя даже из тех работ, что он публично выставляет на своей странице в ВК? это же просто кошмар какой-то, я уверена что любой человек с ровными руками снял бы на айфон как минимум не хуже....

И профессионалы обычно заключают договор со всеми вытекающими. Он был? Уверена нет, это сразу говорит об уровне специалиста.

Не в курсе. Не я выбирала. Так, к слову. Когда мы в дс на выпуск искали видеооператора, то выбрала я, на мой взгляд, одних из лучших. В итоге видео ещё куда не шло (хотя я лучше сняла на свою домашнюю камеру), а вот заявленного оформления диска, мы так и не увидели. Поэтому своим друзьям/знакомым я теперь не рекомендую эту "компанию", а они очень известны в городе и не только.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Машков Георгий - недобросовестный оператор.

#54

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 08 апр 2016, 11:42

Завод по сжиганию фотографов еще в области не заработал?
/oo\

Аватара пользователя
FamilyFilms
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 09:22
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз

Re: Машков Георгий - недобросовестный оператор.

#55

Непрочитанное сообщение FamilyFilms » 08 апр 2016, 11:43

GreshnicA писал(а):
FamilyFilms писал(а):Но реже, многие иногда просто не видят разницы и не понимают "почему дороже"

Ну это не только в вашей сфере. Это народ у нас изначально такой, дёшево и сердито, так сказать. Процентов 80, как я думаю, населения, ориентируется сначала на стоимость. Если нет разницы - зачем платить больше :D


Повторюсь. Те кто не видят разницы - им это не нужно, они все равняют ценой. Это как мерседес... многие не понимают зачем ТАКАЯ ДОРОГАЯ МАШИНА -колес столько же 4, крыльев нет - ездит как и все другие (вот если бы летала!), или айфон - по сути тот же телефон, зачем столько платить? :)

Так везде, в любой сфере.
Выбор есть всегда, но люди привыкшие к "суровому" очень редко смотрят по сторонам и продолжают "есть тоже г." даже если им подвернулась возможность купить более лучшее по цене того же г. "Привычка" от которой стоит избавляться.
www.familyfilms.pro
"Красивые свадебные фильмы, лавстори, приглашения и другие ролики тесно связанные с семьей"

Аватара пользователя
GreshnicA
Автор темы
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 2330 раз
Контактная информация:

Re: Машков Георгий - недобросовестный оператор.

#56

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 08 апр 2016, 11:48

FamilyFilms писал(а):Это как мерседес... многие не понимают зачем ТАКАЯ ДОРОГАЯ МАШИНА -колес столько же 4, крыльев нет - ездит как и все другие (вот если бы летала!), или айфон - по сути тот же телефон, зачем столько платить? :)

А вот тут я согласна. ИМХО, Мерседес и айфон - не нужны. Мерс - довольно дорогой в обслуживании, и цена изначально высокая. Если немец, то Бмв. Айфон - без комментариев.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
FamilyFilms
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 09:22
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз

Re: Машков Георгий - недобросовестный оператор.

#57

Непрочитанное сообщение FamilyFilms » 08 апр 2016, 11:52

GreshnicA писал(а):
FamilyFilms писал(а):Это как мерседес... многие не понимают зачем ТАКАЯ ДОРОГАЯ МАШИНА -колес столько же 4, крыльев нет - ездит как и все другие (вот если бы летала!), или айфон - по сути тот же телефон, зачем столько платить? :)

А вот тут я согласна. ИМХО, Мерседес и айфон - не нужны. Мерс - довольно дорогой в обслуживании, и цена изначально высокая. Если немец, то Бмв. Айфон - без комментариев.


Про мерседес был просто пример, замените "мерседес" на bmw или maserati - смысл не изменится. Если бы я зарабатывала на них - я бы точно купила что-то из них, потому что понимаю ЗА ЧТО ТАМ ПЛАТЯТ. Если бы мерседес стоил столько же сколько и хендай я уверена что ВСЕ ездили бы на них, а не на чуде корейского автопрома. У меня например техника Apple -которая подходит для моих задач куда лучше всего что есть. Фломастеры разные как говорится. "кенон-никон-сони".... Главное тут - что это качественные продукты, которые достойны внимания, а не "барахло"... которого сейчас очень много. Вот так же и в нашей сфере, надеюсь никого не обидела, но говорю "как есть, без прикрас".
www.familyfilms.pro
"Красивые свадебные фильмы, лавстори, приглашения и другие ролики тесно связанные с семьей"

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Машков Георгий - недобросовестный оператор.

#58

Непрочитанное сообщение велес » 08 апр 2016, 11:55

А слАбо "дорогим" фотографам сваять такой "шедевр"?

789.jpg
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Машков Георгий - недобросовестный оператор.

#59

Непрочитанное сообщение sunrise » 08 апр 2016, 11:57

FamilyFilms писал(а):Это как мерседес... многие не понимают зачем ТАКАЯ ДОРОГАЯ МАШИНА -колес столько же 4, крыльев нет - ездит как и все другие

крыльев нет на мерседасах? прикол-прикол :D

Аватара пользователя
FamilyFilms
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 09:22
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз

Re: Машков Георгий - недобросовестный оператор.

#60

Непрочитанное сообщение FamilyFilms » 08 апр 2016, 11:59

sunrise писал(а):
FamilyFilms писал(а):Это как мерседес... многие не понимают зачем ТАКАЯ ДОРОГАЯ МАШИНА -колес столько же 4, крыльев нет - ездит как и все другие

крыльев нет на мерседасах? прикол-прикол :D

Для девушек крылья нечто другое чем железяки над передними колесами O:-)
www.familyfilms.pro
"Красивые свадебные фильмы, лавстори, приглашения и другие ролики тесно связанные с семьей"


Вернуться в «Свадьба в Новочеркасске»