Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

Аватара пользователя
беладонна
Автор темы
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#1

Непрочитанное сообщение беладонна » 19 июн 2009, 14:15

Кто слушает?
Кто не слушает? и почему?
Чего не хватает на этом радио?
Какую программу слушали бы обязательно, если бы она была?

Тема закрыта с связи с переходом вещания на Авторадио. Новая тема:
Авторадио в Новочеркасске

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#511

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 06 авг 2014, 06:11

Andruha4107 писал(а):Сбоку(сверху...) у приёмничка есть кнопочка - "вкл-выкл"., всего то делов, но надо зайти и оставить своё "фи"...
Мне нечего слушать в Новочеркасске теперь. Раньше было, теперь не станет! Телевизор я 3 года назад перестал смотреть по этой причине, теперь и радио перестану слушать. Есть интернет и аудиоплеер!
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Andruha4107
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 13:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#512

Непрочитанное сообщение Andruha4107 » 06 авг 2014, 08:31

— Как вам удается столько успевать и относиться ко всему оптимистично?
— А я просто ни с кем не спорю.
— Но это же невозможно!?
— Ну, невозможно, так невозможно...

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
"Радио СД уходят из-за часовых инф. выпусков"
что это за домыслы????,
а то что с 2009 года с СД ушли Володарский, Соловьев, Агапова, Демчог(ака - Френки Шоу), Чарданцев.... и даже Матецкого дожали со своей "позицией в политике", не стало "Театра у микрофона, а стало только - блаблабла

Евгений К.
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:37
Пол: мужской
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#513

Непрочитанное сообщение Евгений К. » 06 авг 2014, 09:59

kater61 писал(а):Радио СД уходят из-за часовых инф. выпусков, теперь только дешёвая попса и никакой информации, то что нужно для полного отупления.

Даже Вести ФМ не практикуются в Ростовской области.

Радио прежде всего это коммерческая структура и его нужно продавать, для того что бы платить аренду, зарплату, налоги. Попробуй продай Вести ФМ, Маяк с трудом в Ростове продается. СД принадлежал городу, вполне может закрыли потому, что станция явно либерально настроена относительно правящей партии в России. Послушайте комментарии и заявления в программах на СД, да мне хочется свалить, как поросенок на тракторе с Рашки после услышанного.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Andruha4107 писал(а):а то что с 2009 года с СД ушли Володарский, Соловьев, Агапова, Демчог(ака - Френки Шоу), Чарданцев.... и даже Матецкого дожали со своей "позицией в политике", не стало "Театра у микрофона, а стало только - блаблабла


ДА Фрэнки Шоу жалко, не прижился на Маяке, шикарный радио спектакль! Лучше пока нет ни чего. Да и Влад Коп с моделью для сборки ушел из эфиров... жаль, что массы не понимают этих программ.

Shamaika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 09:54
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#514

Непрочитанное сообщение Shamaika » 06 авг 2014, 10:11

Господа, я вижу, по крайней мере на данном форуме, достаточно много людей, слушающих СД, и обоснованно считающих данную радиостанию единственной "слушабельной" в нашем городе. Лично для меня потеря - грандиозная. Поэтому предложение: может нам объединиться для защиты "Дождика"? Давайте составим требование о продолжении вещания, соберем подписи, отправим в администрацию. Если мы что-то любим и ценим - мы должны это защищать, ИМХО. Я допускаю, что действие будет безрезультатным, и тем не менее, что-то мы можем сделать. Мы не знаем, кто и каким образом принимал решение о прекращении вещания, мы не знаем по "просьбе каких граждан г. Новочеркасска" мы были лишены "последнего доступного удовольствия" (кто слушает давно - тот поймет), и должны это выяснить. Собственно, ёлки-палки!!! На каком основании ОПЯТЬ без нашего собственного ведома и решения нас чего-то лишают? Меня задолбала эта несправедливость.

Евгений К.
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:37
Пол: мужской
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#515

Непрочитанное сообщение Евгений К. » 06 авг 2014, 10:14

Тут мы точно ни чего не решаем!) Предлагайте формат радио Н, по музыке я могу подстроиться.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#516

Непрочитанное сообщение Sarry » 06 авг 2014, 10:24

Друзья, в данном контексте странно слышать такое обсуждение, вроде бы у всех есть интернет, так что слушать СД вполне можно и в он-лайн вещании. Кстати, речь о потерях "музыкальных" или "контентных"?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#517

Непрочитанное сообщение OE35 » 06 авг 2014, 10:31

Shamaika писал(а):Господа, я вижу, по крайней мере на данном форуме, достаточно много людей, слушающих СД, и обоснованно считающих данную радиостанию единственной "слушабельной" в нашем городе. Лично для меня потеря - грандиозная. Поэтому предложение: может нам объединиться для защиты "Дождика"? Давайте составим требование о продолжении вещания, соберем подписи, отправим в администрацию. Если мы что-то любим и ценим - мы должны это защищать, ИМХО. Я допускаю, что действие будет безрезультатным, и тем не менее, что-то мы можем сделать. Мы не знаем, кто и каким образом принимал решение о прекращении вещания, мы не знаем по "просьбе каких граждан г. Новочеркасска" мы были лишены "последнего доступного удовольствия" (кто слушает давно - тот поймет), и должны это выяснить. Собственно, ёлки-палки!!! На каком основании ОПЯТЬ без нашего собственного ведома и решения нас чего-то лишают? Меня задолбала эта несправедливость.

шамайка - засланец от администрации переписать списочком всех либералов? :crazy:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9020
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1041 раз

Re: Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#518

Непрочитанное сообщение Ivan » 06 авг 2014, 10:53

С 4 по 31 августа 2014 года включительно все программы уходят в отпуск.

То, что СД на весь август отменили ВСЕ разговорные передачи - это показатель хамского отношения к аудитории, которая ценила их не только за "музыку на фон".

В отношении разговорных передач - я слушал СД очень много (в автобусе), когда жил на Донском.
Ответственно заявляю - качество, смысл, значимость передач были гораздо выше, чем сейчас.
Нравится слушать утренние бла-бла Набутова или вечерние истерики Пронько?
Ну-ну.

Ефременко Сергей - в свое время были отличные вечерние передачи, сейчас там Пронько, мнящий себя экономистом-финансистом-политологом

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#519

Непрочитанное сообщение Masterbo » 06 авг 2014, 11:01

Sarry писал(а):Друзья, в данном контексте странно слышать такое обсуждение, вроде бы у всех есть интернет, так что слушать СД вполне можно и в он-лайн вещании.

угу.. ты себе в машину интернет провел? а у меня его и на работе нет.
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

Shamaika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 09:54
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#520

Непрочитанное сообщение Shamaika » 06 авг 2014, 11:02

шамайка - засланец от администрации переписать списочком всех либералов? :crazy:[/quote]


Нет:) Не волнуйтесь:) Абсолютно личная инициатива:)
А по теме есть что сказать?

Аватара пользователя
Andruha4107
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 13:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#521

Непрочитанное сообщение Andruha4107 » 06 авг 2014, 11:13

"без нашего собственного ведома и решения "
а Вы принимали решение о начале вещания "дождика", почему Ваше мнение должно совпадать?
У нас в городе за последний год появилось несколько радиостанций и каждая принимало решение исходя из собственного мнения и нас с Вами не спрашивали что и как вещать.. жизнь вообще не справедлива...хорошо хоть не шансон(да простят меня любители этого жанра), не нагнетайте, все будет хорошо ;-)

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4521
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#522

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 06 авг 2014, 11:41

Ivan писал(а):То, что СД на весь август отменили ВСЕ разговорные передачи

это у них не первый год, считаю нормально. особенно как не стало на СД Соловьева и прочих, утренние программы вызывают желание переключить.
сожалею что не смогу музыку от СД слушать в машине, ибо другие радиостанции какие-то навящевые в музыкальном плане. а музыку от серебрянного дождя, какая-то непринужденная, благодаря им узнал много нового и интересного.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#523

Непрочитанное сообщение Sarry » 06 авг 2014, 11:55

Masterbo писал(а):
Sarry писал(а):Друзья, в данном контексте странно слышать такое обсуждение, вроде бы у всех есть интернет, так что слушать СД вполне можно и в он-лайн вещании.

угу.. ты себе в машину интернет провел? а у меня его и на работе нет.

Мобильный интернет вполне позволяет. Иногда слушаю, смотря где конечно передвигаться. По дороге в Ростов затык только в Колосе.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2112 раз

Re: Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#524

Непрочитанное сообщение wheel » 06 авг 2014, 13:14

Изображение

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9020
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1041 раз

Re: Радио "Серебряный дождь-Новочеркасск" 107,8 FM

#525

Непрочитанное сообщение Ivan » 06 авг 2014, 13:47

hubba bubba писал(а):сожалею что не смогу музыку от СД слушать в машине, ибо другие радиостанции какие-то навящевые в музыкальном плане. а музыку от серебрянного дождя, какая-то непринужденная, благодаря им узнал много нового и интересного.

лично я люблю, когда музыка на радио идёт не сплошным потоком, а с комментариями:
как называется,
кто автор/исполнитель,
когда была написана,
что это за стиль,
какие-нибудь интересные факты
и т.п.

а просто послушать голую музыку - у меня плейер есть на это. :pardon:

Вот передача "музыкальный second-hand" - это реально классно!
И видно, что человек эрудированный, и что к музыке неравнодушен, и что к каждой передаче готовится.
:good:


Вернуться в «СМИ: газеты, радио, телевидение»