Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

Аватара пользователя
Arch
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

#16

Непрочитанное сообщение Arch » 16 сен 2016, 13:48

sunrise писал(а):выходит, г-н бывший депутат, мягко говоря, вводит в заблуждение рекламодателей в том, что его газета вообще печатается и распространяется?
но продолжает исправно собирать деньги за размещение объявлений в печатной версии?
шикардос.

жесть, похоже что так!!! а я им ношу в год по 25т.р. !!! Поеду сегодня-завтра в офис разносить все нах!

Аватара пользователя
зоя
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:23
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

#17

Непрочитанное сообщение зоя » 20 сен 2016, 08:00

Толбухина 4а. Давно не видела Дон-инфо. Больше года как. Блокнот носят.
Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

#18

Непрочитанное сообщение sunrise » 20 сен 2016, 08:47

Arch писал(а):Поеду сегодня-завтра в офис разносить все нах!

чё там? разнес офис, нет?

Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

#19

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 20 сен 2016, 09:05

жертв и разрушений нет. :pardon:

Аватара пользователя
Arch
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

#20

Непрочитанное сообщение Arch » 20 сен 2016, 10:02

sunrise писал(а):
Arch писал(а):Поеду сегодня-завтра в офис разносить все нах!

чё там? разнес офис, нет?

Ходил, о результатах позже расскажу

Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

#21

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 20 сен 2016, 12:34

раз на свободе, значит даже не бил...

Аватара пользователя
Arch
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

#22

Непрочитанное сообщение Arch » 20 сен 2016, 12:40

Всешишкин писал(а):раз на свободе, значит даже не бил...

бил? мы что, живем в каменном веке? сейчас цивилизованные люди вопросы решают другими методами, нежели побоями... Была проведена продолжительная серьезная беседа, ожидаю ответа от вышестоящего руководства о том, как мы будем решать данный спорный вопрос. Теперь все зависит от директора донинфо, либо этот вопрос решится полюбовно, либо...

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

#23

Непрочитанное сообщение велес » 28 сен 2016, 15:21

Спешу обрадовать ТСа.
На ул.Крылова была вчера принесена так называемая - газета.
Видел в почтовом ящике.
Нельзя ли отменить эту доставку(всё-равно её никто не читает)по конкретному адресу?
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
Arch
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

#24

Непрочитанное сообщение Arch » 28 сен 2016, 15:29

велес писал(а):Спешу обрадовать ТСа.
На ул.Крылова была вчера принесена так называемая - газета.
Видел в почтовом ящике.
Нельзя ли отменить эту доставку(всё-равно её никто не читает)по конкретному адресу?

а до этого приходила по этому адресу? вы пожалуй первый из более чем 100 опрошенных мною людей по всему городу сказали что получили газету в этом году хотя бы раз... то есть либо хоть немного заработала разноска газет (возможно сделали нагоняй разносчикам), либо ваш адрес один из немногих куда эту газету носят. надеюсь, что все же разнос пошел на увеличение...

и кстати... очень странно что газету вам принесли во вторник.... т.к. газету разносят(разносили) по пятницам и возможно субботам. почему ее принесли во вторник ума не приложу.. вы уверены, что это именно дон-инфо? у них тираж выходит в пятницу.


по поводу результата хождения и разбирательства с директором дон-инфо : после разговора директор пошел на встречу и выявил желание как-то загладить ситуацию и предоставил определенные рекламные услуги, которые я надеюсь хоть как-то загладят и окупят все мои траты за последние 1-2 года на рекламу в газете. Чувство "обманутости" немного подутихло, буду надеяться что данные услуги возымеют хоть какое-то действие. ВО всяком случае за почти 2 года ко мне впервые обратился первый клиент по газете дон-инфо, правда это было по платной газете, что печатается по средам и продается в союз-печатях и прочих киосках. По бесплатным пятничным газетам все еще тишина, увы.

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

#25

Непрочитанное сообщение велес » 28 сен 2016, 15:43

До чего же недоверчивый народ у нас пошёл! *facepalm*
Повторюсь.
Жена принесла вчера из почтового ящика очередную макулатуру.Ну любит она всякое барахло таскать домой!Все нормальные люди выбрасывают прям там же,в подъезде.

Вот то,что было принесено вчера.

SAM_0795.JPG
SAM_0795.JPG (149.24 КБ) 8505 просмотров


SAM_0796.JPG
SAM_0796.JPG (161.68 КБ) 8505 просмотров


Но не советую обольщаться.
Если бы не было темы на Форуме,то никто и не заметил бы отсутствия сего агента рекламной пропаганды по своим адресам.
Ибо...
Кстати.
До вчерашнего прецедента распространения донаинфа пару лет как замечено не было.
Хотелось бы,минимум ещё на столько же. :)
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
Arch
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

#26

Непрочитанное сообщение Arch » 28 сен 2016, 16:12

велес писал(а):До чего же недоверчивый народ у нас пошёл!

я никоем образом не писал про недоверие, просто для меня было странно, почему пятничная газета пришла во вторник) вот и все) ps кстати на мой адрес газета так и не пришла, несмотря на поднятый хайп) так что вы видимо "везунчик"

велес писал(а):Если бы не было темы на Форуме,то никто и не заметил бы отсутствия сего агента рекламной пропаганды по своим адресам.

я не соглашусь... это может мы все такие прошаренные интернет пользователи, которым бумажный мусор в почтовом ящике только мешает и бесит, но по сути Новочеркасск еще отсталый город и тут все же многие пользуются еще макулатурой... я рекламируюсь очень активно и в интернете и в соц сетях и на авито и еще где попало... но до сих пор 90% людей обращаются именно по газете! (если не брать в расчет постоянных клиентов а так же "сарафанного радио", то есть людей обратившихся по рекомендации знакомых). То есть каждый раз, когда я спрашиваю- "как вы обо мне узнали?", чаще всего конечно это - мне вас посоветовал тот-то, тот-то. если отбросить в сторону этот ответ, то 9 из 10 - будет ответ - в газете... причем раньше больше всего людей обращалось именно по дон-инфо, то сейчас 100% людей по блокноту, ну и какие-то ничтожные 10%, то есть 1 из 10, а то итого меньше говорят нашли в интернете (соц сети, авито и т.д.).

Именно поэтому я до сих пор ношу кучу денег в печатные издания, т.к. в нашем городе - это основной вид рекламы (если не брать более дорогие виды - радио, телевидение, но как показала практика, такие виды рекламы вообще не окупаются, стОят очень дорого, но никто не звонит по ним почему-то)

И кстати, очень часто такие же люди как мы (современные и не переваривающие спам в почтовый ящик), эту самую газету тащим домой не с той целью, что бы ее использовать по назначению, а скажем так совсем в другом направлении - кто-то коту в лоток постелит, кто-то в грязную погоду в коридоре, кто-то дрова под шашлык разжечь и т.д... но даже такие люди, когда у них дома что-то бывает случайно, что они сами не в состоянии сделать, починить, исправить, они вспоминают, что где-то лежит макулатура и там скорее всего есть мастера, которые смогут помочь с этой проблемой... Очень часто именно так люди и обращаются по газете. причем часто именно по какой-то старой залежавшейся а не по новой.

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Пол: женский
Езжу на: машинке =)
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

#27

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 28 сен 2016, 16:19

Фрунзе, 55 корпуса и Макаренко, уже давно не было. Сплошные лекари, знахари и подобная макулатура. ТС, мне кажется, вы просто выкидываете деньги на ветер с рекламой в газетах, если конечно ваша целевая аудитория не пенсионеры.

Аватара пользователя
Arch
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

#28

Непрочитанное сообщение Arch » 28 сен 2016, 17:02

MOLbKA писал(а):ТС, мне кажется, вы просто выкидываете деньги на ветер с рекламой в газетах, если конечно ваша целевая аудитория не пенсионеры.

обращаются по газете не только пенсионеры, но и молодежь и среднее поколение. что меня тоже по началу удивляло. и достаточно много обращаются, что с лихвой окупает затраты на рекламу, но это только в том случае, если газета доходит до почтовых ящиков.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10462
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3188 раз
Поблагодарили: 4039 раз

Re: Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

#29

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 28 сен 2016, 17:34

Arch писал(а): но это только в том случае, если газета доходит до почтовых ящиков.

Значит, не доходит. Возможно, сократили тираж бесплатного выпуска. В моем ящике этой газеты не было уже очень давно, что лично меня, впрочем, не огорчает.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

2-12-85-06
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:39
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Вам приходят газеты Дон-инфо в почтовый ящик?

#30

Непрочитанное сообщение 2-12-85-06 » 28 сен 2016, 17:56

Когда нужно найти что-то олдскульное, откровенно не хипстерское - самосвал например, бульдозер или подъемный кран, то нет ничего удобнее толстого платного спиддон-инфо
Все предложения от суровых офлайновых дядек на одной странице.
Там же пачками и мастера на все кривые руки
Блокнот, как носитель подобной информации откровенно тощее. Хорошо, что его уже давно не разносят.
Бесплатную дон-инфо не видел вообще ни разу в жизни.


Вернуться в «СМИ: газеты, радио, телевидение»