ДТП на Новочеркасском въезде

Обсуждаем аварии, произошедшие в городе. Выясняем причины, чтобы быть аккуратнее.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#16

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 22 июн 2011, 12:47

ЖизнеСлав писал(а): Даже на скорости 40 км/ч будет такой эффект с разбитыми машинами, если не успеть нажать на тормоз

Эт надо или вобще не успеть нажать на тормоз водителю ниссана, или начать разворачиваться прям перед ниссаном водителю газели.
Блин, я представляю как бедный чувак которого везли в скорой себя ощущает... Лежал, болел, никого не трогал, а тут херась...
/oo\

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#17

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 22 июн 2011, 12:50

Dark_Lord
Ну согласись, что ниссану вину не пришьешь, если у скорой не было спецсигналов, а я уверен, что их не было, так как в Новочеркасске не "Скорая", "Тормознутая" больше

Добавлено спустя 34 секунды:
Dark_Lord писал(а):Блин, я представляю как бедный чувак которого везли в скорой себя ощущает... Лежал, болел, никого не трогал, а тут херась...

Это да, людей жалко конечно

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#18

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 22 июн 2011, 12:53

ЖизнеСлав писал(а):Ну согласись, что ниссану вину не пришьешь, если у скорой не было спецсигналов

Частично согласен. Теоретически, рассмотрев тормозной путь Ниссана можно доказать что он ехал превышая 40. И водитель газели не мог по этой причине оценить дистанцию. На практике конечно наврядли доказуемо.
/oo\

Аватара пользователя
suli1982
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 00:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#19

Непрочитанное сообщение suli1982 » 22 июн 2011, 13:05

Не из за развалочки скорой, а из за нехватки машин,врачей, а еще Из за таких как вы ЖизнеСлав , которым западло и умирают люди, потому что никто уступать не хочет и живет, пользуясь своими принципами ....Месяц назад везли в БСМП по Пушкинской после аварии парня с сиреной, на светофоре ,хрен кто в первом ряду даже сдвинулся, наша скорая стояла в самом заду почти возле Ними. Водителю ничего не оставалось делать как поехать прямо по тротуару посередине. Водителям пофиг было что в скорой тяжелобольной, которого нужно довести на операционный стол после аварии за каких то 5-7 мин,это ж не ваш родственник, и даже не знакомый.

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#20

Непрочитанное сообщение id4886 » 22 июн 2011, 13:08

ЖизнеСлав писал(а):Ни разу не видел скорые в Новочеке едущие со спецсигналами...

Я в Краснодаре вообще скорых не видел. Это-ж не говорит о том что их нет. :)
ЖизнеСлав писал(а):Даже на скорости 40 км/ч будет такой эффект с разбитыми машинами, если не успеть нажать на тормоз

ГазельВаген - сцуко крепкий... Темболее для спец транспорта, они как правило, дополнительно усиливают кузов и раму.

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#21

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 22 июн 2011, 14:51

suli1982 писал(а):Из за таких как вы ЖизнеСлав , которым западло и умирают люди, потому что никто уступать не хочет и живет,

Не стоит рассовывать обвинения. Я УСТУПАЮ ДОРОГУ СКОРОЙ ПОМОЩИ ВСЕГДА, когда она едет с включенными спецсигналами!!!
Попрошу это учесть! А вот водитель скорой, если везет тяжелобольного и не включает сирену, значит он способствует его убийству!!!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Alexonline
Я в Новочеке прожил 27 лет и прекрасно помню сколько там ее нужно ждать.
Alexonline писал(а):Темболее для спец транспорта, они как правило, дополнительно усиливают кузов и раму.

Ничего там не усиливают. Шасси без изменений, этоже не броневик инкасаторский

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#22

Непрочитанное сообщение pashik » 22 июн 2011, 14:56

С Московской поворачивал направо, а навстречу скорая газель налево без маячка и сирены бесцеремонно меня не пропустила, резко тормознул, а он промчал у меня в полметре от носа.

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#23

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 22 июн 2011, 14:57

pashik писал(а):С Московской поворачивал направо, а навстречу скорая газель налево без маячка и сирены бесцеремонно меня не пропустила, резко тормознул, а он промчал у меня в полметре от носа.

Ну вот и подтверждение моих слов.

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#24

Непрочитанное сообщение pashik » 22 июн 2011, 14:58

Быть может они привыкают ездить с мигалкой и забываются?

Аватара пользователя
Уборка территорий
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:14
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#25

Непрочитанное сообщение Уборка территорий » 22 июн 2011, 15:05

Receptor писал(а):Очень может быть что скорая сама с выключенными спецсигналами и без сирены выполнала разворот в неположенном месте.А вы сразу -"пуп земли"


По Баклановскому, Газель ехала с включенными мигалками и "кря-кря-фа-фа" сволочь ее не прпускала (какаято двенашка) это было в районе КУКСов за несколько минут до ДТП.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
ЖизнеСлав писал(а):
suli1982 писал(а):Из за таких как вы ЖизнеСлав , которым западло и умирают люди, потому что никто уступать не хочет и живет,

Не стоит рассовывать обвинения. Я УСТУПАЮ ДОРОГУ СКОРОЙ ПОМОЩИ ВСЕГДА, когда она едет с включенными спецсигналами!!!
Попрошу это учесть! А вот водитель скорой, если везет тяжелобольного и не включает сирену, значит он способствует его убийству!!!



Вы живете в эфемерном "государстве" рабской коллонииРоссия. Вы хоть отдаленно слышали о положении в автопарке Скорой Помощи??? У автомобили попавшего в ДТП, были явные проблемы с генератором - когда она ехала по Баклановскому, и посигналила СГУ, у нее притухли фары - то есть скорей всего ехала на акамуляторе.

Скорой, милиции и пожарке - надо уступать всегда, и за рулем буть внимательным, ибо когда Вы окажетесь в гробу, то некому будет доказывать, что Вы "ехали по Главной"
покос травы, удаление зарослей, уход за дачами, стяжки, фундамент, бетон, разные работы.[color=#FF0000]БОРЬБА С АМБРОЗИЕЙ[/color] Милиционерам, врачам и военным скидки!

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#26

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 22 июн 2011, 15:16

Уборка территорий писал(а):Вы хоть отдаленно слышали о положении в автопарке Скорой Помощи??? У автомобили попавшего в ДТП, были явные проблемы с генератором - когда она ехала по Баклановскому, и посигналила СГУ, у нее притухли фары - то есть скорей всего ехала на акамуляторе.

И слышал и видел парк новых машин. Тем более если скорая была на линии неисправной, то вдвойне халатность

Аватара пользователя
Уборка территорий
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:14
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#27

Непрочитанное сообщение Уборка территорий » 22 июн 2011, 15:21

ЖизнеСлав писал(а):
Уборка территорий писал(а):Вы хоть отдаленно слышали о положении в автопарке Скорой Помощи??? У автомобили попавшего в ДТП, были явные проблемы с генератором - когда она ехала по Баклановскому, и посигналила СГУ, у нее притухли фары - то есть скорей всего ехала на акамуляторе.

И слышал и видел парк новых машин. Тем более если скорая была на линии неисправной, то вдвойне халатность


Ну вот представьте - звоните Вы в скорую помощь с криками - у меня отровало ногу! Помогите!

А Вам в ответ - у нас течет левый задний тормозной цилиндрик на патрульной машине - жалуйтесь Тутину.


Мало Вы видели и слышали, попробуйте там поработать например. Если б Вы или Ваши родственники были в этой Газельке, то посмотрел бы я, как бы Вы тут демагогствовали.
покос травы, удаление зарослей, уход за дачами, стяжки, фундамент, бетон, разные работы.[color=#FF0000]БОРЬБА С АМБРОЗИЕЙ[/color] Милиционерам, врачам и военным скидки!

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#28

Непрочитанное сообщение pashik » 22 июн 2011, 15:23

Дядьке сказали: "ехай!", он :"у меня мол чёт барахлит", а ему "а мне по х ехай и всё тут!" Мобыть и правда хотел быстро развернуться и заглох посреди дороги.

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#29

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 22 июн 2011, 15:27

Уборка территорий
Я не понимаю что вы хотите сказать.
Я считаю, что если не было спецсигналов, то виноват водитель скорой и именно он должен отвечать перед этими людьми.
А если спецсигналы были то водитель ниссана.
Я что говорю что скорые не нужно пропускать??? Вот в темноте встречная машина без спецсигналов, вы сразу увидите в ней скорую???
Что вообще за бред?
Жаль и пострадавших и родственников, но отвечать должен ВИНОВНЫЙ!
Или вы считате что водитель скорой не должен отвечать за своих пассажиров и их безопасность?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Есть правила дорожного движения и их обязаны все соблюдать, и если их не соблюдают, то нести полную ответственность за последствия!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Уборка территорий писал(а):А Вам в ответ - у нас течет левый задний тормозной цилиндрик на патрульной машине - жалуйтесь Тутину.

Демагогия в чистом виде! Транспорт в скорой есть и списывается он по срокам. Если Вы такой знаток технического состояния этих авто, то напишите в прокуратуру, а не несите ваши пустые доводы и разводы руками, что у них все плохо и ПОЭТОМУ ОНИ МОГУТ КАЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ!!!

Аватара пользователя
Уборка территорий
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:14
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#30

Непрочитанное сообщение Уборка территорий » 22 июн 2011, 15:33

ЖизнеСлав писал(а):Уборка территорий
Я не понимаю что вы хотите сказать.
Я считаю, что если не было спецсигналов, то виноват водитель скорой и именно он должен отвечать перед этими людьми.
А если спецсигналы были то водитель ниссана.
Я что говорю что скорые не нужно пропускать??? Вот в темноте встречная машина без спецсигналов, вы сразу увидите в ней скорую???
Что вообще за бред?
Жаль и пострадавших и родственников, но отвечать должен ВИНОВНЫЙ!
Или вы считате что водитель скорой не должен отвечать за своих пассажиров и их безопасность?


ЖизнеСлав


Виновные ни за что не ответят - ответят крайние.

Я что говорю что скорые не нужно пропускать??? Вот в темноте встречная машина без спецсигналов, вы сразу увидите в ней скорую???


Я? Да! Мне без разницы включены у нее спецсигнали или нет.

Далее, данная территория, это территория города, соответственно ограничение скорости 60/кмч.
Следовательно вопрос:

Каким надо быть ИДИОТОМ, чтоб на сухом асфальте, на среднеосвещенном месте влететь в боком стоящую на дороге машину при 60км/ч????????????


Соотоветственно водитель ударивший скорую помощь был либо пьян, либо сильно пьян, либо летел 120км/ч, либо он просто дурак.
покос травы, удаление зарослей, уход за дачами, стяжки, фундамент, бетон, разные работы.[color=#FF0000]БОРЬБА С АМБРОЗИЕЙ[/color] Милиционерам, врачам и военным скидки!


Вернуться в «ДТП»