Работа для подростков.

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
vana133
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 16:13
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Велосипеде

Re: Работа для подростков.

#61

Непрочитанное сообщение vana133 » 14 янв 2012, 01:42

Что там есть работа у кого (пойду куда угодно с достойной з.п).
16 лет,могу всё! :D
Есть друг( если кому нужно 2 человека)
Телосложение спортивное...

Аватара пользователя
подснежник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:01
Пол: женский
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Работа для подростков.

#62

Непрочитанное сообщение подснежник » 09 апр 2012, 13:10

Помидоры скоро начнут подвязывать?Я бы приехала.Раньше всегда ездила, в прошлом году меня не было в городе в это время, а теперь вот я бы поездила опять.Напишите если кому то нужно.

stas2010
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:10
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа для подростков.

#63

Непрочитанное сообщение stas2010 » 21 апр 2012, 21:47

вакансия грузчика на Аз.рынке.Работа не тяжёлая тел.8-919-888-50-50.

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Работа для подростков.

#64

Непрочитанное сообщение Sparkle » 31 май 2016, 18:28

Ищу работу для своего племянника и его друзей. Ребятам по 16 лет, высокие, сильные, ответственные.

Ladamila
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:49
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа для подростков.

#65

Непрочитанное сообщение Ladamila » 18 сен 2016, 21:20

Здравствуйте. Нужно убрать двор (сотки 3) от сорняка, дикого винограда, развалин сарая и выкопать куст розы, сложить кирпич... Кто-нибудь возьмется? Цена договорная Звонить 89064289270


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»