Сбор подписей против вырубки рощи.

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Аватара пользователя
Suzy
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:19
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 641 раз
Контактная информация:

Re: Сбор подписей против вырубки рощи.

#31

Непрочитанное сообщение Suzy » 08 ноя 2013, 21:12

Можно ли продолжить собирать подписи? Есть еще люди, которые не успели высказать свое мнение.
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...

Аватара пользователя
BBnMY
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 21:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Сбор подписей против вырубки рощи.

#32

Непрочитанное сообщение BBnMY » 08 ноя 2013, 22:34

Seekeer писал(а):И вероятен вариант, что во время составления проекта при проведении экспертизы "вдруг" выяснится, что садики там строить нельзя

Не вероятен, и не вдруг.
А я слыхал, что существует заключение какой-то там экспертизы волковских времен, что нельзя там строить жильё, из-за как раз санатория. Именно поэтому генерал рощу и не снёс.
Слыхал от человека, работавшего в БТИ и эту самую экспертизу видевшего лично.

Нет ни малейших сомнений, что никаких садиков не будет. Но я думаю, что их сначала построят, а уж потом этот самый "вдруг" выскочит.

И герои, забрав построенное за копейки, заслонят нас телом своим от заразы. И поселятся, потому что герои ведь!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Suzy писал(а):Можно ли продолжить собирать подписи?

Можно. Только смысла в этом ни малейшего.
Повторю снова: на местном и областном уровне всё решено, и мнение народишка никого не волнует.
А вот на высшем никого не волнуют личные доходы панов с Митосу. Это другой расклад.
Уж не дерзают ли эти жалкие животные думать, будто я настолько пал, что выступлю на защиту своей правдивости?
(Из письма капитана Гулливера к своему родственнику Ричарду Симпсону)

natanovelty
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 09:32
Пол: женский
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Сбор подписей против вырубки рощи.

#33

Непрочитанное сообщение natanovelty » 09 ноя 2013, 00:00

BBnMY писал(а):Нет ни малейших сомнений, что никаких садиков не будет.

Садики будут. Как раз на это и выделяет область средства, которые необходимо тут же и освоить. Финансирование целевое. В области уже построили по данной программе несколько садов, кстати, один из них вблизи скотомогильника. Так что тубсанаторий - это не преграда на пути к получению таких близких и таких легких денег.

escarcha
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Сбор подписей против вырубки рощи.

#34

Непрочитанное сообщение escarcha » 09 ноя 2013, 00:29

natanovelty писал(а):кстати, один из них вблизи скотомогильника

Это где? :shock:
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1622 раза
Контактная информация:

Re: Сбор подписей против вырубки рощи.

#35

Непрочитанное сообщение Nathan » 09 ноя 2013, 07:03

Suzy писал(а):Можно ли продолжить собирать подписи? Есть еще люди, которые не успели высказать свое мнение.

Незнаю, но вчера вечером мне принесли подписной лмст с 9-ю подписями. Выбрасывать не стал, может и сгодится.
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20

Аватара пользователя
BBnMY
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 21:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Сбор подписей против вырубки рощи.

#36

Непрочитанное сообщение BBnMY » 09 ноя 2013, 10:39

natanovelty писал(а):Садики будут. Как раз на это и выделяет область средства, которые необходимо тут же и освоить.

Да это само собой, я же и говорю - построят, средства освоят. А выплывет новейшая инфа про тубдиспансер уже перед запуском детей, и небось когда принимавшие решение будут уж на других постах.
Я это себе именно так вижу.
Уж не дерзают ли эти жалкие животные думать, будто я настолько пал, что выступлю на защиту своей правдивости?
(Из письма капитана Гулливера к своему родственнику Ричарду Симпсону)

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1622 раза
Контактная информация:

Re: Сбор подписей против вырубки рощи.

#37

Непрочитанное сообщение Nathan » 14 ноя 2013, 12:18

Поскольку депутат Лембриков, да не будет ему сна и аппетита, заявил инициативу
Лембриков Андрей писал(а):Прочитал часть комментариев.Одно и тоже,сплошная вода.Самое не приятно из всего,что мой коллега решил заработать себе сомнительные политические очки за счет неправильной подачи информации.Больше всего мне не хотелось вступать с вами в дискуссии.Но...
Сегодня начинаю сбор подписей,суть опроса "Депутаты коммунисты против строительства детских садиков!",не вдаваясь в подробности.Как Вы думаете сколько я подписей соберу? Вот так и Вы собрали свои 1200 подписей с "корректной" и "полной" информацией,"Вырубают рощу!Будут строить!" акцент именно на эти словосочетания.

Предлагаю продолжить массовый сбор подписей "против строительства в роще "Красная Весна". :x

Сбор продолжаю на тех-же подписных листах.... нас уже 1200 и будет больше. :evil:
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20

Аватара пользователя
Краса
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 08:57
Пол: женский
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сбор подписей против вырубки рощи.

#38

Непрочитанное сообщение Краса » 14 ноя 2013, 12:20

Эх, жаль не могу поучаствовать в сборе подписей. Хоть и знаю, что это бестолку.... :x

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Сбор подписей против вырубки рощи.

#39

Непрочитанное сообщение Немо » 14 ноя 2013, 12:46

Nathan писал(а):Предлагаю продолжить массовый сбор подписей "против строительства в роще "Красная Весна".

Поддерживаю. Более того, хорошо бы спросить своих депутатов - они в себе были, когда голосовали за вывод единственной природоохранной лесопарковой зоны в городе из категории незастраиваемых земель. И насколько отчетливо они представляют себе последствия такого варварского решения.

Зря Лембриков раскомандовался - :crazy: всем спасибо, все свободны, протестовать глупо.
Еще посмотрим, кто будет свободен, и кто тут глупый. Не ориентируется умник, что с народом так уже не модно разговаривать - веяния сверху поменялись :roll: .
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

registr
Забанен
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:08
Пол: женский
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Сбор подписей против вырубки рощи.

#40

Непрочитанное сообщение registr » 14 ноя 2013, 12:54

Всем кто не теряет надежду на справедливость писать, а не сидеть под тазиками.

http://rpn.gov.ru/node/66

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Сбор подписей против вырубки рощи.

#41

Непрочитанное сообщение Livadik » 14 ноя 2013, 13:33

registr
А какую же там рубрику выбирать?
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

registr
Забанен
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:08
Пол: женский
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Сбор подписей против вырубки рощи.

#42

Непрочитанное сообщение registr » 14 ноя 2013, 13:48

Livadik писал(а):А какую же там рубрику выбирать?


президент, правительство, там много.

Аватара пользователя
Краса
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 08:57
Пол: женский
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сбор подписей против вырубки рощи.

#43

Непрочитанное сообщение Краса » 15 ноя 2013, 14:29

registr писал(а):Всем кто не теряет надежду на справедливость писать, а не сидеть под тазиками.

http://rpn.gov.ru/node/66

Не теряю надежду, написала сюда.
Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы в роще по вырубке деревьев для садиков? %)

kuprin
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: мужской
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Сбор подписей против вырубки рощи.

#44

Непрочитанное сообщение kuprin » 15 ноя 2013, 16:11

Подписи желательно собирать в том случае,если власть обязана рассмотреть проблему,поднимаемую подписантами, и принять решение.А если такого нет,то и смысла в этом деле немного. Чаще всего подписи помогают очередному мошеннику засветиться и ,например,попасть в депутаты .Я многократно ставил свою подпись и собирал подписи и что? Ни один вопрос не был решён в пользу протестующих граждан. Большинство людей давно это уже поняли и просто не хотят ставить свою подпись. В городе только один орган может придать такой форме волеизъявления граждан реальную силу,это городская Дума. Совершенно понятно,что этот состав думы,как и все предыдущие, таких решений не примет. Меня ,возможно,обвинят,что я предлагаю просто безропотно подчиняться нашим властным дельцам. Нет,я предлагаю реально участвовать в жизни города в те моменты,когда действительно можно что-то сделать.Например, в выборных кампаниях. Можно и митинг организовать,но только ,если он будет массовым по-настоящему,хорошо подготовленным. А до этого далеко. Многие ,даже желающие провести предлагаемый митинг, терпеть друг-друга не могут и заняты взаимными оскорблениями.Сегодня сильного сообщества в городе нет. Многие силы.которые могли бы сыграть объединяющую роль ,такие как казачество ,просто скурвились. Буду рад услышать и другие мнения на это счёт.


Вернуться в «Обращения к Администрации города»