Зачисление детей в детские сады.

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Аватара пользователя
Скоролето
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:07
Пол: женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Зачисление детей в детские сады.

#1

Непрочитанное сообщение Скоролето » 01 июн 2010, 20:01

Дочку, которой в августе будет 3 года, поставила в очередь в садик №17 (Молодежный)с рождения, в октябре 2007г. Мне известно, что многих родителей пригласила директор этого садика и сказала, что они зачислины, а мне говорит, что списки еще не утверждены и чтобы я не звонила в ГОРОНо, а то они меня "пошлют". Она мне обещает перезвонить сама.В ГОРОНо говорят, что мне перезвонят, но, видно что-то "мутят". В стране, где ведется борьба с коррупцией, не эта ли довольно животрепещущая тема? Может можно сделать так, что бы списки детей, претендующих на садик формировались с родительской общественностью? Чтобы я не верила тем мамочкаим, которые мне рассказывают сколько нужно дать и кому, чтобы твой ребенок был зачислен в садик?

Аватара пользователя
Анатолий Кондратенко
Экс-мэр г. Новочеркасска
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 май 2010, 09:45
Пол: мужской
Поблагодарили: 112 раз

Re: Зачисление детей в детские сады.

#2

Непрочитанное сообщение Анатолий Кондратенко » 04 июн 2010, 11:57

Был задан вопрос по специализированным садикам – женщина пишет, что у ее ребенка были показания (врожденная патология, оперировали), а его не взяли в детский сад. Если я не ошибаюсь, эта женщина уже обращалась ко мне с заявлением, я отписал его в управление образования. Если сейчас вопрос задает не она, пожалуйста, легализуйтесь на форуме или напишите заявления на мое имя, чтобы мы могли разобраться и дать вам конкретный ответ.

Аватара пользователя
Скоролето
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:07
Пол: женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зачисление детей в детские сады.

#3

Непрочитанное сообщение Скоролето » 17 июн 2010, 19:10

Спасибо, я удовлетворена вашим ответом.


Вернуться в «Обращения к Администрации города»