Пенсионный фонд Новочеркасска на Дубовского элементарные сантехнические удобства

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Пенсионный фонд Новочеркасска на Дубовского элементарные сантехнические удобства

#16

Непрочитанное сообщение 7787 » 25 июл 2018, 23:30

а так вон оно что,тогда все понятно :D халява не прикатила пв

Аватара пользователя
MelisandrA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:33
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

Пенсионный фонд Новочеркасска на Дубовского элементарные сантехнические удобства

#17

Непрочитанное сообщение MelisandrA » 27 июл 2018, 01:02

7787 писал(а):Источник цитаты а так вон оно что,тогда все понятно :D халява не прикатила пв

О какой халяве речь?
Хозяина канализации нет - она просто идёт через двор "чудака". Чистка канализации производилась за счёт ПФ, вызов водоканала и т. д. Обращение в Администрацию есть, а "воз и ныне там". Сортиром зоведовать ни один орган власти не желает. "мы ж все выше этого" :Search:
Тени во тьме не живут. Они слуги света, дети огня. И чем ярче пламя, тем они темнее!

7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Пенсионный фонд Новочеркасска на Дубовского элементарные сантехнические удобства

#18

Непрочитанное сообщение 7787 » 27 июл 2018, 09:15

MelisandrA не буду больше спорить,судя по постам каждый кричит что прав,а истина где то посередине.

Аватара пользователя
MelisandrA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:33
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

Пенсионный фонд Новочеркасска на Дубовского элементарные сантехнические удобства

#19

Непрочитанное сообщение MelisandrA » 27 июл 2018, 11:35

7787 писал(а):Источник цитаты MelisandrA не буду больше спорить,судя по постам каждый кричит что прав,а истина где то посередине.

Кричать не в моих правилах, возможно, что со стороны так выглядит. На счёт спора жаль, умею слушать и говорят в нем рождается истина. Центр города, а решения ведь нет
Тени во тьме не живут. Они слуги света, дети огня. И чем ярче пламя, тем они темнее!

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 516 раз

Пенсионный фонд Новочеркасска на Дубовского элементарные сантехнические удобства

#20

Непрочитанное сообщение SVO » 27 июл 2018, 14:31

MelisandrA писал(а):Источник цитаты Хозяина канализации нет - она просто идёт через двор "чудака

вы же понимаете, что так не бывает.. :)
если у владельца земельного участка нигде не прописано обременение по поводу этой канализации, то она является его собственностью...
вполне могу допустить, что хозяин двора чудак, возможно даже на букву "м", но он реализует свои (не)хотелки в пределах правового поля..
а вот отсутствие "элементарных сантехнических удобств" в помещении ПФ целиком на совести и ответственности его руководства... но руководству, похоже пох и рабский менталитет сотрудников тому порука...
коллективная заява в "верх" , трудовую инспекцию, сэс, прокуратуру и пр. давно бы, думаю спихнули эту проблему с мертвой точки, но все помалкивают... а то глядишь, "барин" то премий полишает... :pardon:
...приказа верить в чудеса не поступало...


Вернуться в «Обращения к Администрации города»