Пробки

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Пробки

#16

Непрочитанное сообщение Sarry » 08 сен 2016, 12:22

Lermont
Не могу согласиться со всем. Например Баклановский от Кадетского до ТНК - пробка бывает перед Сарматом, и в принципе всё. Может я конечно не очень попадаю в них) Но на Автовокзале карман делать негде.

Просвещение от Московской до Ермака - соглашусь с парковкой и таксистами, но в принципе там один квартал - это не пробка, хотя ехать порой неудобно.

Буденновская-Крылова - везёт, не попадаю в эту сторону, хотя часто вижу пробку. Решением можно назвать изменение Буденновской на главную.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5592
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Езжу на: OVB
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 1162 раза
Контактная информация:

Re: Пробки

#17

Непрочитанное сообщение Lermont » 08 сен 2016, 14:17

Sarry писал(а):Например Баклановский от Кадетского до ТНК - пробка бывает перед Сарматом, и в принципе всё. Может я конечно не очень попадаю в них) Но на Автовокзале карман делать негде.

Пробка бывает и на Автовокзале, небольшая, но противная. Места там не очень много, но вполне реально сделать еще одну полосу и сделать прямой проезд от строительного на Сарматскую.
Sarry писал(а):Буденновская-Крылова - везёт, не попадаю в эту сторону, хотя часто вижу пробку. Решением можно назвать изменение Буденновской на главную.

Это не решение, тогда будет стоять Крылова. Вспомни Ленгника.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Еще вспомнил: Просвещения до Славянского. Надо запретить остановку за 100 м до светофора, чтобы поворачивающие направо не держали весь поток.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

MMT
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 06:48
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пробки

#18

Непрочитанное сообщение MMT » 08 сен 2016, 19:10

ул. Трамвайная с утра из города до моста на Молодежку, вечером с 4 до 5 ул. Машиностроителей от заводоуправления НЭВЗа до моста на Молодежку. Варианты:
1. Расширить мост
2. Построить новый мост
3. Самый мне нравящийся, но, увы, совершенно фантастический - построить там развязку и сделать оттуда дорогу через пойму на гипотетический 2-й мост :oops:
4. Нафантазируйте себе сами в меру собственных способностей
Можно там просто светофор поставить, чтоб поворачивающие налево могли на зеленый повернуть и не перкрывать всем дорогу, но это как-то мелко, не тот масштаб и неэлегантно. :pardon:

Fitch
Забанен
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 16:31
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пробки

#19

Непрочитанное сообщение Fitch » 08 сен 2016, 19:34

Да уж, настоящие многочасовые пробки - это же прям бич Новочеркасска, самая актуальная его проблема *facepalm*
С ОСАГО всё в полном порядке, одни только пробки жить не дают

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
ЗЫ Надо возить новочеркасск на экскурсию на Малиновского, через Шолохова и Красноармейскую :lol:


Вернуться в «Обращения к Администрации города»