Люки на тротуарах

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Люки на тротуарах

#1

Непрочитанное сообщение Sarry » 04 апр 2014, 19:35

Вот интересно, кто такое согласовал? Мало того, что сам тротуар не похож давно на тротуар, плюс мусорные баки посреди тротуара, так тут ещё и такие противотанковые сооружения.
Так можно об них споткнуться в сумерках, не заметив.

Или это в рамках борьбы с парковкой на тротуарах?
Вложения
IMG_4373.JPG
IMG_4374.JPG
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

G_Виктор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 23:30
Поблагодарили: 2 раза

Люки на тротуарах

#16

Непрочитанное сообщение G_Виктор » 05 сен 2017, 22:28

Про люки, как и про всё остальное пишите на официальный сайт г. Новочеркасска novochgrad.ru в раздел "подать обращение" - это не больно! Я так 2 раза на открытые люки крышку поставил. Администрация в течение месяца по закону дать ответ. Пишите, пишите и пишите по существу - делайте наш город лучше!

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Люки на тротуарах

#17

Непрочитанное сообщение Sarry » 06 сен 2017, 09:26

G_Виктор писал(а):Про люки, как и про всё остальное пишите на официальный сайт г. Новочеркасска novochgrad.ru в раздел "подать обращение" - это не больно! Я так 2 раза на открытые люки крышку поставил. Администрация в течение месяца по закону дать ответ. Пишите, пишите и пишите по существу - делайте наш город лучше!

Можно ещё проще - звонить на 25-99-16, по сути то же самое, только в телефонном режиме. Прямо сразу, увидев проблему. Я так позавчера звонил про яму рядом с люком на Баклановском/Ларина. Посмотрим, когда заделают
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Обращения к Администрации города»