Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

mihail_kill
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:45
Пол: мужской
Поблагодарили: 23 раза

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#196

Непрочитанное сообщение mihail_kill » 06 июл 2015, 22:54

vulcan
Может вам стоит сменить работу с офисного планктона, на заводскую с производственным шумом? Например в цех резки металла, стеклотарный или сталелитейный или кузнечный? Там вы точно узнает ценность тишины и покоя в нерабочее время, да и в рабочее.

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#197

Непрочитанное сообщение vulcan » 06 июл 2015, 23:03

mihail_kill писал(а):vulcan
Может вам стоит сменить работу с офисного планктона, на заводскую с производственным шумом? Например в цех резки металла, стеклотарный или сталелитейный или кузнечный? Там вы точно узнает ценность тишины и покоя в нерабочее время, да и в рабочее.

во первых я никогда в офисе не работал,на стекле работал и сейчас на производстве. знаю что такое шум и тишина
во вторых почему это предложение вы делаете мне?

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#198

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 06 июл 2015, 23:18

vulcan
видимо потому, что вы считаете что дикий шум перекрывающий все звуки в радиусе нескольких десятков метров из автомобиля в черте города имеет право на существование больше, чем потребность других людей на нормальную обстановку
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

mihail_kill
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:45
Пол: мужской
Поблагодарили: 23 раза

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#199

Непрочитанное сообщение mihail_kill » 06 июл 2015, 23:19

vulcan писал(а):
mihail_kill писал(а):vulcan
Может вам стоит сменить работу с офисного планктона, на заводскую с производственным шумом? Например в цех резки металла, стеклотарный или сталелитейный или кузнечный? Там вы точно узнает ценность тишины и покоя в нерабочее время, да и в рабочее.

во первых я никогда в офисе не работал,на стекле работал и сейчас на производстве. знаю что такое шум и тишина
во вторых почему это предложение вы делаете мне?


Потому что ваш так называемый спорт то же самое, что бой брака на стелотарном. Шума много.
Вы не цените тишину. Ни свою ни соседей. Вам не хватает шума? Предлагаю сменить работу на шумную.

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#200

Непрочитанное сообщение vulcan » 06 июл 2015, 23:20

Dark Pearl писал(а):vulcan
видимо потому, что вы считаете что дикий шум перекрывающий все звуки в радиусе нескольких десятков метров из автомобиля в черте города имеет право на существование больше, чем потребность других людей на нормальную обстановку

вы тоже считаете что соревнования по автозвуку имеют отношение к каким то орущим машинам возле ларька?

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#201

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 06 июл 2015, 23:26

понятия не имею разные это люди или частично те же, но то что народ позволяет себе так по хамски относится к окружающим настраивает против всех любителей таких наворотов .
И кстати, я работаю в офисе с людьми и тишину люблю наверное даже больше ну или также как работники производства , там я тоже работала
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#202

Непрочитанное сообщение vulcan » 06 июл 2015, 23:28

mihail_kill
да причём блин тут соревнования ? соревнование это культурное мероприятие! проходит во многих городах,как правило на окраине,иногда с разрешения властей в самом городе,я не помню что бы кто то ходил и возмущался. в нашем городе подобных соревнований не было более десяти лет. а когда и были,проходили на стадионе и народу было навалом,причём вход был платный. вы просто в силу своей упёртости не желаете понять о чём речь. та шпана которая наваливает свои басы в городе просто забавы ради к этому дела отношения не имеет! я их не защищаю,я пытаюсь докричаться до вас что это разные вещи,не надо смешивать. *rtfm*
не,не понятно?

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25268
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 2963 раза

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#203

Непрочитанное сообщение Сашко » 06 июл 2015, 23:30

vulcan
Ответь нам, не врубающимся в счастье, в чем смысл этого клубняка по автозвуку? Кстати в нашем городе не было ни одного гей парада... И че, геев приглашать? *facepalm*

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#204

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 06 июл 2015, 23:34

vulcan
да все понятно, речь идет об этих придурках и то что они к профессионалам не имеют отношения, окружающим до фонаря когда это "бум-бум" едет мимо . как вы предлагаете на них влиять днем, если учесть, что они тоже твердо уверены что шуметь нельзя только ночью ?
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#205

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 06 июл 2015, 23:35

Dark Pearl писал(а):они тоже твердо уверены что шуметь нельзя только ночью ?

Именно поэтому по ночам тоже шумят. Бабуины. Заменяют свои реально-отсутствующие достоинства громкой музыкой, для привлечения самок.
/oo\

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#206

Непрочитанное сообщение vulcan » 06 июл 2015, 23:38

Сашко писал(а):vulcan
Ответь нам, не врубающимся в счастье, в чем смысл этого клубняка по автозвуку? Кстати в нашем городе не было ни одного гей парада... И че, геев приглашать? *facepalm*

а я что,предложил кого то собрать у нас в городе? у нас проходят турниры по шахматам,наслаждайтесь

а я не смогу вам что то объяснить до тех пор пока вам не станет интересно. вам хочется доказать что культуризм это спорт? дикие мышцы у людей которые не работают ими? бег, бегают без толку,лучше бы почту разносили,плаванье-в чём смысл,футбол-страна вваливает кучу бобла что бы посмотреть как чуваки гоняют мячик,при том что в принципе это можно делать и бесплатно. . многое трудно объяснить правда?
вам лично какой спорт нравится?

mihail_kill
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:45
Пол: мужской
Поблагодарили: 23 раза

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#207

Непрочитанное сообщение mihail_kill » 06 июл 2015, 23:43

vulcan
Я могу Вас понять только в одном случае - вы защищаете совой бизнес вопреки здравому смыслу.

Проведя так называемые соревнования - вы увеличите продаже шумного оборудования, а то, что его будут использовать не только на соревнованиях но и под моим и вашим домом - это вам фиолетово. Бизнес - ничего личного.

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25268
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 2963 раза

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#208

Непрочитанное сообщение Сашко » 06 июл 2015, 23:43

vulcan
Кёрлинг с самками человикив :ROFL: Как они ножку тянут.... А вообще мне нравится домино. Ваше отношение к спорту я поддерживаю... Все предвзято. Лючше кто больше Агдама выпьет! Тоже есть соревновательность.
Но на свой вопрос ответа не получил... В чем фишечка?

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#209

Непрочитанное сообщение vulcan » 06 июл 2015, 23:46

Dark Pearl писал(а):vulcan
да все понятно, речь идет об этих придурках и то что они к профессионалам не имеют отношения, окружающим до фонаря когда это "бум-бум" едет мимо . как вы предлагаете на них влиять днем, если учесть, что они тоже твердо уверены что шуметь нельзя только ночью ?

я не предлагаю,это не моя работа,у меня другая специальность,каждый должен заниматься своим делом,пусть кто то придумает закон который будет как то влиять и защищать тишину,только это коснётся и нас с вами когда мы начнём делать ремонт в квартире с перфоратором в руках. . можно просто поймать "музыканта " за ухо и сделать внушения.,но у нас нет таких людей,одни догнать их не могут,другие задницу поднять не могут сидя за компом,надо же в каждой теме свой след оставить,кто то просто не вникая льёт дерьмо на всех подряд и всё. . так и живём

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
mihail_kill писал(а):vulcan
Я могу Вас понять только в одном случае - вы защищаете совой бизнес вопреки здравому смыслу.

Проведя так называемые соревнования - вы увеличите продаже шумного оборудования, а то, что его будут использовать не только на соревнованиях но и под моим и вашим домом - это вам фиолетово. Бизнес - ничего личного.

скажите,вы врача давно посещали? давно такая фантазия у вас?

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25268
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 2963 раза

Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске

#210

Непрочитанное сообщение Сашко » 06 июл 2015, 23:49

vulcan писал(а):одни догнать их не могут

Только пуля во дворе дурака догоняет, только пуля дураку укажет путь *preved*


Вернуться в «Автозвук»