Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ"

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
annakuz2016
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 22:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#1

Непрочитанное сообщение annakuz2016 » 07 июл 2016, 23:00

Привет всем! Давно почитываю форум, но зарегистрироваться дошла только сейчас )) Хочу вот устраиваться на работу менеджером в компанию Арт-Комплект, натяжные потолки делают, все Авито обьявлениями завешано, всех то они набирают, и зарплаты клевые от 25 до 50, и рост, и коллектив, и карьера, и обучение, и оформление. Кароч не работа а мечта )) Но смущает что они постоянно набирают работников, раз в неделю точно выкладывают вакансии, и ладно бы менеджеры. Ищут и на производство, и бухгалтера, и логиста, и завпроизводства. Непонятно то ли такие крутые что расширяются, то ли такие пофигисты что за работников не держатся. Вот пригласили на собеседование на той неделе, а я чо то переживаю ))
может кто что знает об этой конторе, интересно послушать, хоть буду знать куда иду )) Неохота вляпаться в нечто типа Южного металлоцентра, через них уже полгорода прошло и все набирают лохов ))

В теме есть комментарии представителя компании «Арт-комплект»:
Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ" (Пост Art_Komplekt #2347963)

P_R_I_Z_R_A_K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 09:49

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#76

Непрочитанное сообщение P_R_I_Z_R_A_K » 21 дек 2016, 10:38

Велес, ты реально знаешь что к чему? Если да то расскажи мне, у меня действительно стоит вопрос о смене работы.

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#77

Непрочитанное сообщение велес » 21 дек 2016, 10:40

P_R_I_Z_R_A_K писал(а):Велес, ты реально знаешь что к чему? Если да то расскажи мне, у меня действительно стоит вопрос о смене работы.

Прощай,йуный недалёкий менагер.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

P_R_I_Z_R_A_K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 09:49

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#78

Непрочитанное сообщение P_R_I_Z_R_A_K » 21 дек 2016, 10:41

Sarry - да я смотрю и пиз...лы есть :D. На меня клеветать не надо я за советом пришел, а Вы тут срачь беременных самок осла устроили :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ладно дет сад сопелька.... счастливо оставаться.... кроме вранья и детских истерик тут ничего нет... даже совет не могут дать. Ах да еще юношеский максимализм.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#79

Непрочитанное сообщение Sarry » 21 дек 2016, 10:47

Александр Юрьевич, верно? Я смотрю Вы человек очень вежливый, но боюсь Ваши формулировки не про меня. Если Вы считаете, что я на Вас клевещу по поводу одинакового IP - Вам вряд ли здесь кто-то поверит, а вы и сами я думаю знаете, что он одинаков.

Добавлено спустя 18 секунд:
у меня действительно стоит вопрос о смене работы.

Видимо директор по развитию данной организации ищет работу :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#80

Непрочитанное сообщение chega » 21 дек 2016, 11:33

Это они так почву проверяют на предмет благосклонности к их предприятию? Очень глупо, так как интернет давно перестал быть анонимным. Ничего не знаю про эту контору, но судя по тому что тут творилось - сущий кошмар.
Творите добро

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#81

Непрочитанное сообщение велес » 21 дек 2016, 11:45

chega писал(а):Это они так почву проверяют на предмет благосклонности к их предприятию? Очень глупо, так как интернет давно перестал быть анонимным. Ничего не знаю про эту контору, но судя по тому что тут творилось - сущий кошмар.

Элита,мля!
Цвет нации.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#82

Непрочитанное сообщение sunrise » 21 дек 2016, 11:50

Sarry писал(а):Александр Юрьевич, верно? Я смотрю Вы человек очень вежливый

кто-ниб, расскажите ему о прокси :D

Valy valy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#83

Непрочитанное сообщение Valy valy » 21 дек 2016, 13:01

vikt09 писал(а): Даже не задумываетесь, почему же человек сделал Вам то или иное???!!!! Достаточно понять одну простую вещь- обиженные пытаются обидеть, счастливые-осчастливить.


Кто же так тебя обидел?.. Даже специально зарегестрировался(ась) ...

Аватара пользователя
Ирина М
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:12
Пол: женский
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#84

Непрочитанное сообщение Ирина М » 21 дек 2016, 17:05

А хуже всего то, что таких шараг как Арт-комплект как минимум, пол-города............

Valy valy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#85

Непрочитанное сообщение Valy valy » 21 дек 2016, 19:17

vikt09 писал(а):А тут целый форум «обиженок»…. и судя по всему это те люди которые работали там на протяжении некоторого времени и пытаются сделать каку))))
И переход на личности не делает Вас умнее….


Судя по всему все сказанное в теме правда, если отдел персонала утверждает , что пишут работавшие в компании сотрудники :D
Жаль, а ведь тема открывалась отнюдь не с целью опорочить чье-то "честное имя". Могли быть и хвалебные оды, но увы... :oops: Зачем же опускаться до оскорблений? Сегодняшняя перепалка обоих сотрудников фирмы с участниками форума не украсила сложившееся о них мнение, видимо они так и с подчиненными разговаривают.Вот это уровень!!!

annakuz2016
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 22:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#86

Непрочитанное сообщение annakuz2016 » 06 янв 2017, 23:32

Слухами город полнится. Говорят их директор и хату купил, и тачку крутую в том году. Самарин Дмитрий Витальевич, ты все еще уверен что работников и государство кидать можно до бесконечности и безнаказанно? Городок то маленький а народу ты знатно обидел.

КОРАЛЛ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 15:25
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#87

Непрочитанное сообщение КОРАЛЛ » 16 янв 2017, 14:46

Пошла очедная волна ректутинга, помнится 1,5-2 месяца назад они уже набирали и монтажников и снабженца и офис - менеджера...

annakuz2016
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 22:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#88

Непрочитанное сообщение annakuz2016 » 23 янв 2017, 09:19

КОРАЛЛ писал(а):Источник цитаты Пошла очедная волна ректутинга, помнится 1,5-2 месяца назад они уже набирали и монтажников и снабженца и офис - менеджера...

И замерщика, и менеджеров, все по кругу. Не держится у них народ тк и они за свой народ не держатся. Хоть бы уж в обьявлении текст сменили а то это "выкладываться на 130%" уже настолько тупо смотрится. Платить буду копейки, но ты все равно паши за свои гроши на 130% *facepalm*

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#89

Непрочитанное сообщение sunrise » 23 янв 2017, 09:30

"арт-комплект" вырывает пальму первенства у многолетнего лидера, "южного металлоцентра" :D

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#90

Непрочитанное сообщение Conqwest » 23 янв 2017, 10:05

нормой подспудных настроений при нащупывании точки справедливости компенсационного пакета с точки зрения работника является:
"за те 50% реальной стоимости моих усилий, к-рые мне здесь платят, я всё равно буду отдавать работе 30% своего потенциала." :)
ни разу не защищаю арткомплект, и не с потолка взято.
печальная статистика развитого капитализьма.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»