Ищу партнера в бизнес

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Аватара пользователя
Avtoozip
Автор темы
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:22
Пол: мужской
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Ищу партнера в бизнес

#1

Непрочитанное сообщение Avtoozip » 06 июн 2016, 19:31

Ищу партнера для развития онлайн и офлайн торговли автозапчастями, имеется Интернет магазин, работает и приносит прибыль. но на реализацию всего задуманного не хвотает времени и сил. Ищу человека желающего развиваться и расти. капиталовлажения приветствуются. по всем вопросам писать или звонить все расскажу как и что.
Тел 89613143404
http://avtoozip.ru тел. 8-904-344-22-32, 8-989-517-22-32 г.Новочеркасск, ул.Буденновская,194. viber 8-904-344-22-32

Вернуться в «Работа в Новочеркасске»