Объявления о работе.

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Ненси
Автор темы
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Объявления о работе.

#1

Непрочитанное сообщение Ненси » 25 май 2016, 22:38

Лично я никак не могу устроиться на работу. То меня что-то не устраивает, то по требованиям не подхожу,да и вообще вакансий маловато. У меня предложение выкладывать сюда различные вакансии...ну например пошли вы в магазин и увидели объявление что требуется продавец,уборщица,директор :) можно быстро сфотать объяву и выложить сюда. Может кому-то и поможет,потому что не все сейчас выкладывают объявления в авито и на другие сайты,а просто клеят у себя на бутиках. Ну или может вы слышали что где-то кто-то требуется. Буду очень признательна если поможете найти работу)

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Объявления о работе.

#2

Непрочитанное сообщение aperchic » 30 май 2016, 17:03

требуется девушка в салон сотовой связи на Ермака, в лс напишу телефон хозяина объявления
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»