Дневник воронёнка Васи.

Выносим свои творения на всеобщее обсуждение

Модератор: Ashata

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Дневник воронёнка Васи.

#16

Непрочитанное сообщение EADG » 23 янв 2012, 14:42

rus_cryman
Дневник бомжа попечальней будет...
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10466
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3192 раза
Поблагодарили: 4042 раза

Re: Дневник воронёнка Васи.

#17

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 07 фев 2012, 19:26

Автор! Выпей коньяку - заслужил!)))
Клади на всех. Молодец. С душой изложено. Хочется - пиши. Кому не нравится, пускай не читают. Могут лучше написать - кто им мешает? :good:
Котов, правда, можно было бы как-то иначе назвать.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
DEL
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:31
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: космический шатл Буран (облегчённый двухколёсный)
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Дневник воронёнка Васи.

#18

Непрочитанное сообщение DEL » 28 авг 2012, 04:12

Шикарно!!! Вспоминается "Жизнь насекомых" Пелевина, но тут всё же иначе... Птичку жалко, я её аж представлял себе во всех деталях и привыкнуть успел, а тут бац :(. и ещё - в начале говорится о спящем Лысом и клавиатуре, а в итоге всё плохо и роща, как-то не понятно...
А тем кто придирается к орфографии: этот раздел форума создавался вроде как не для проверки усвоения школьной программы, а для оценки творчества, и как-то уж очень глупо выглядит ваш бессмысленный флуд...
Мир таков каким ты его видишь, он разный для каждого и у каждого он свой, просто наши миры пересекаются...

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1622 раза
Контактная информация:

Re: Дневник воронёнка Васи.

#19

Непрочитанное сообщение Nathan » 28 авг 2012, 06:52

У Журналиста появился первый поклонник его литературного творчества.. :D
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20

Аватара пользователя
DEL
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:31
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: космический шатл Буран (облегчённый двухколёсный)
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Дневник воронёнка Васи.

#20

Непрочитанное сообщение DEL » 28 авг 2012, 07:02

Nathan писал(а):У Журналиста появился первый поклонник его литературного творчества..

ты предыдущие сообщения читал вобще или от скуки буквы на абум набираешь? я не единственный кому понравилось..
Мир таков каким ты его видишь, он разный для каждого и у каждого он свой, просто наши миры пересекаются...

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1622 раза
Контактная информация:

Re: Дневник воронёнка Васи.

#21

Непрочитанное сообщение Nathan » 28 авг 2012, 07:04

DEL
Читал... даже иногда с Журналистом в ЛС пересекаемся... :P
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Дневник воронёнка Васи.

#22

Непрочитанное сообщение EADG » 29 авг 2012, 01:02

DEL
Ты сам намного лучше пишешь. Поверь мне.
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

FOG
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:20
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дневник воронёнка Васи.

#23

Непрочитанное сообщение FOG » 29 авг 2012, 12:34

В одном тёплом летнем дворе, пропахшем запахом пыли, кур, собак и упавших на землю абрикосов в один тёплый июльский день родился тёплый маленький котёнок. Котёнку было тепло и уютно рядом с мамой и рядом с копошащимися и пищащими братьями и сёстрами, но через несколько часов чья-та большая рука с каким-то новым и в то же время удивительно знакомым запахом забрала братьев и сёстер и унесла их куда-то навсегда. Поначалу котёнок так много ел и так много спал, что на игры совсем не оставалось времени. А потом пришёл свет, сначало в один глаз, а через несколько часов и в другой. Это было что-то удивительное. Раньше котёнок думал, что мир состоит только из звуков, вкуса и запаха и ограничен размерами с коробку, в которой он жил вместе с мамой, но оказывается что мир размером гораздо больше, чем коробка и представляет собой огромное пространство от стенок дома и сарая до дощатого глухого забора. Каждый день котёнок открывал для себя что-то новое, неизведанное раньше и от этого очень интересное, иногда это были такие удивительные вещи, что даже захватывало дух. Вот сегодня утром хозяин (а это именно его рука унесла когда-то его братьев и сестёр) угостил маму какой-то необычайно вкусной серебристой штуковиной от которой немного перепало и ему. Мама сказала, что это рыбка. А ещё сегодня днём котёнок долго гонялся за белоснежной бабочкой, но когда наконец-то поймал её, то она оказалась привязанной к нитке кусочком обыкновенной бумаги. И это только сегодня. А что будет завтра, что послезавтра???
.................................................. .......................

В одном холодном зимнем дворе, пропахшим запахом снега и сгоревшего угля от посыпанной жужелкой дорожки, возле старого полуразвалившегося ящика, стоявшим под старой абрикосой умирал кот.
- Как же так?- думал кот.
-Неужели это всё? Ведь только вчера мы с мамой мурлыкали в этом самом ящике, но с этого "вчера" прошло уже много лет и прошло так быстро, что я и не заметил. А сегодня я еле доковылял сюда из тёплого дома, чтобы навсегда уснуть здесь, а не у доброго хозяина на кровати.
Только вчера по этой абрикосе лазил я сам, потом мои дети и мои внуки, а сейчас мне тяжело даже задрать голову, чтобы посмотреть на её вершину.
Холодно. Очень холодно.
И странно. Только вчера я думал о том, что будет завтра, а сегодня я думаю о том, что было вчера.
А что же было между этими Завтра и Вчера?
Миг? Мгновение?
Старый кот задремал, но через несколько минут проснулся от какого-то внутреннего толчка.
-Я понял! - мысленно вскричал кот - это была моя жизь, удивительно хорошая штука и прожил я её не зря.
- Я не хочу! Я не хочу! Я не хочу! - мысленно кричал кот, даже в мыслях не произнося страшное слово "умирать".
Кот попытался поудобнее свернуться калачиком и заснуть, но что-то неудержимо тянуло его в этот ящик, в ящик, в котором он не был уже много лет. С трудом протиснувшись в щель от отодранной сбоку дощечки, он примостился в углу и, засыпая, с удовольствием вдыхал в себя сохранившийся и давно забытый, но сразу вспомнившийся мамин запах, ещё не зная о том, что утром он проснётся моложе на несколько лет, ничего не помня о вчерашних мыслях, но откуда-то зная одно - на свете всегда есть место чудесам.

Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Volkswagen Т4
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Дневник воронёнка Васи.

#24

Непрочитанное сообщение Журналист » 04 окт 2012, 17:58

Всем спасибо! :)

Однако свои темы пишите в своих темах, нечего использовать мою популярность :lol:
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1622 раза
Контактная информация:

Re: Дневник воронёнка Васи.

#25

Непрочитанное сообщение Nathan » 04 окт 2012, 18:01

Журналист
Мания величия? :wink:
:lol:
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20

Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Volkswagen Т4
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Дневник воронёнка Васи.

#26

Непрочитанное сообщение Журналист » 04 окт 2012, 18:08

Nathan писал(а):Журналист
Мания величия? :wink:
:lol:


Как ты смеешь так разговаривать с Генералом Платовым?! :ROFL:
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4


Вернуться в «Литературное творчество форумчан»