Сказка

Выносим свои творения на всеобщее обсуждение

Модератор: Ashata

Аватара пользователя
Угрюмый
Автор темы
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1405 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Сказка

#1

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 24 дек 2010, 22:22

Сказка про Призрака.

Я - Призрак. Призрак великого и ужасного Мегатролля, забаненного пожизненно на многих десятках форумов. Меня породил сам Мегатролль, произнеся ужасные проклятия после того, как его в очередной раз пожизненно забанил мужественный и решительный Админ.В результате этих проклятий я и появился на свет. И теперь я обречён вечно скитаться по форумам, вгоняя в холодный пот модераторов и принося очередные неприятности админам. Я шагаю по простора интернета, и с каждым шагом оставляю позади десятки страниц различных форумов, рвущих на себе волосы модераторов и жалобно стенающих админов. Я пугаю форумчан зловещими стонами, я бормочу что-то нечленораздельное, а временами мои дикие вопли заставляют креститься некоторых суеверных модераторов. Я шагаю... и неожиданно на моём пути оказывается маленькая девочка с большими бантами. Я издаю свой самый ужасный стон, от которого некоторые нервные форумчане обычно сразу же выпадают из интернета, но девочка и не думает пугаться. Она с серьёзным видом показывает на меня пальцем, и обвинительным тоном говорит: - "Ты прозрачный!". Я краснею от гнева, и мой леденящий душу вопль несётся по интернету. От этого вопля модераторы близлежащих форумов седеют, а админы, услышавшие эхо, разносящее мой вопль по форумам, досадливо морщатся и открывают внеочередную бутылку пива. Девочка осуждающе говорит мне: - "И голос у тебя хриплый, ты наверное мороженого переел, я когда много мороженого съем, тоже хриплю. Пойдём, я тебя чаем напою с малиной, моя мама всегда так делает.". И тянет меня за рукав. Я непонимающе смотрю на неё. Она опять тянет меня за рукав, и говорит: - "Пап! Не спи на клаве, а то всё лицо будет в буквах!". Я поднимаю голову и тупо смотрю на монитор, пытаясь привести мысли в порядок. Дочка опять тянет меня за рукав: -"И вообще, сейчас моя очередь на компьютер!". Молча встаю и освобождаю ей кресло, на которое она тут же забирается с ногами, и запускает очередную свою игрушку. "Пап, смотри, там девочка живёт!" - показывает дочка на своё отражение на фоне тёмной заставки. Она показывает отражению язык, отражение показывает язык ей. Я говорю: -"Я знаю, а ещё там призрак живёт!", и иду умываться. Дочка звонко хохочет мне вслед: -"Ну ты, пап, сказочник!"... :)
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
Угрюмый
Автор темы
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1405 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Сказка

#2

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 27 дек 2010, 22:32

Жду комментов.
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...


Вернуться в «Литературное творчество форумчан»