Как вернуть любимого

ksyu-75
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:13
Пол: женский

Как вернуть любимого

#1

Непрочитанное сообщение ksyu-75 » 22 фев 2015, 20:22

Я по жизни атеистка, и магам не доверяла. Но судьба так распорядилась, что и к магам пришлось обратиться. Мне помогла практикующий маг Таира. ( p_m_taira@mail.ru ) .Я уважаемый на работе человек, у меня все складывалось по жизни хорошо. Замуж тоже вышла удачно. Прожили с мужем 10 лет. И вдруг он ушел от меня. Как бывает в жизни, жена все узнает последней. У моего мужа появилась молоденькая любовница. Гордость мне не позволяла делать разборки. И жизнь моя сразу превратилась в ад. Шёл месяц, другой.. Муж не возвращался и даже не звонил.. Полностью вычеркнул меня из своей жизни.. Вот тогда я и обратилась к магу Таире, отзывы о которой нашла в интернете. Таира согласилась мне помочь и после её работы, через 8 дней муж вернулся домой… Со свой подружкой он резко расстался, сменил номер телефона, чтобы она его не доставала звонками. Прощение у меня просил, буквально на коленях.. Конечно я его простила, я ведь его люблю.Спасибо магу Таире, которая работает по этому электронному адресу ( p_m_taira@mail.ru )

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Как вернуть любимого

#2

Непрочитанное сообщение sunrise » 22 фев 2015, 20:27

аххха
вот спасибо за разнообразие :Rose:

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Re: Как вернуть любимого

#3

Непрочитанное сообщение Тигренок » 22 фев 2015, 20:27

ksyu-75 писал(а):Вот тогда я и обратилась к магу Таире.... через 8 дней муж вернулся домой…

Это просто совпадение... :crazy:
И вообще, отзыв больше похож на рекламу... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10712
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Как вернуть любимого

#4

Непрочитанное сообщение petrovna » 22 фев 2015, 20:31

Главное-верить! :D

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24014
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Как вернуть любимого

#5

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 22 фев 2015, 20:36

Знавал одного дурня, от которого девушка ушла, так он поехал к какой-то бабке ее привораживать.
каким-то там ультрасильным приворотом, до могилы.
дык вот, пока бабка там колдовала, девица, не будь дурой, взяла и залетела со своим новым молчелом.
и совсем лишилась головы.
на мотоцикле, под камаз.
и лишилась натурально.
а приворот то действует.
так что дурень уже лет дваццать пять спит плохо и в темной комнате один не остается.
ну и прибухивает, понятно.
говорит, каждую ночь приходит любимая, в верности клянется да голову свою ищет.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Как вернуть любимого

#6

Непрочитанное сообщение sunrise » 22 фев 2015, 20:37

вот это прикольней :D
Мне помогла практикующий маг Таира. История моя такая, от меня ушел муж. Мы прожили более 5 лет вместе. У нас растет дочь. В честь его матери назвали Ириной. Он очень любит дочь. И вдруг ушел, даже про дочь забыл. Что-то тут не так. Стала наводить справки. И узнаю то, что все уже знали. А я как это водится – узнаю последняя. Уже год как у него появилась другая женщина. Познакомился с ней он на корпоративной вечеринке. Такие вечеринки стали модными. На них с женой не ходят. Там только сотрудники. Напьются и развратничают. И все в порядке вещей. Вот там-то и закрутились отношения с этой Наташкой. Вроде шутки сблизились, а перешло в серьезные отношения. Только Наташка холостячка, ей терять нечего. А у нас семья развалилась. Я с ней встретилась поговорить, она мне ответила, что мол, тоже моего мужа полюбила. И может она ждет от него ребенка. После разговора с ней, муж пришел и забрал все свои вещи. До этого они лежали дома, и я надеялась, что он вернется. Пришел за вещами, и дочка к нему бросилась на руки, а он какой-то холодный к ней. Дочка даже заплакала. Я тоже стала плакать и просила одуматься. А он как глухой. Прямо чужой человек. Соседка посоветовала обратиться к магу. Вместе с ней стали искать по интернету и нашли Таиру. Работала она на расстоянии, нужны ей были только наши фото для работы. Меня это очень устроило, т.к. ехать куда-то у меня нет возможности… работа, дела.. да и родным я как объясню? Я всё это держала в тайне. В общем, маг Таира поработала со мной чуть меньше 2-ух недель. И, что вы думаете?.. Муж вернулся, сказал, что понял, что его семья ему дороже всех. Взял нам путевки на море, где мы втроем и отдыхали. А на море так себя со мной вел, как в медовый месяц))).. Так что, я заделюсь почтовым адресом Таиры p_m_taira@mail.ru

и тут нате :lol:
практикующий маг Таира обманщица!!! ни в коем случае не пишите ей! Я ей написала о том, что мы расстались с мужем, но еще не развелись и я хочу его вернуть. Она сказала, что поможет, взяла деньги - 100$. Деньги не такие большие, я решила рискнуть. И зря. Месяц она водила меня за нос - типа делает обряд на восстановление связи по чакрам)) Но реальной помощи никакой! Деньги возврщать не хочет. Шарлатанка!!! Ее почта - p_m_taira@mail.ru. Везде написаны одни и те же положительные отзывы, впечатление, что они просто скопированы. Верьте в Бога, судьбу, ходите в церковь, это единственное, что может помочь обрести душевное равновесие.

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Re: Как вернуть любимого

#7

Непрочитанное сообщение Тигренок » 22 фев 2015, 20:59

Да, конечно, эта Таира обманщица, все они обманщицы, как можно по фотографии кого-то вернуть? :crazy:
Разводят наивных девушек...

rus_cryman
ужас...
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Как вернуть любимого

#8

Непрочитанное сообщение JohnniM » 22 фев 2015, 21:07

Тигренок писал(а):Да, конечно, эта Таира обманщица, все они обманщицы, как можно по фотографии кого-то вернуть?
Разводят наивных девушек..

Конечно можно. Есть ещё сервис "ремонт машин по телефону" и лечение аденомы простаты по скайпу.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ksyu-75
Гордость зато позволила тут на форуме заявить о том что мужик тебя кинул и ушёл к молодой. 75 это видимо возраст?

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 6570
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Как вернуть любимого

#9

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 22 фев 2015, 21:11

и чо ...вы верите в привороты? :shock:

petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10712
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Как вернуть любимого

#10

Непрочитанное сообщение petrovna » 22 фев 2015, 21:14

Ну новенькая хоть не про политику пишет.... :roll:

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 6570
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Как вернуть любимого

#11

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 22 фев 2015, 21:17

кризис, тетке Таире срочно нужны клиенты

yulyiha
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Как вернуть любимого

#12

Непрочитанное сообщение yulyiha » 24 фев 2015, 11:37

не понимаю, зачем кого-то возвращать насильно?! у нас что, библейские времена и живут только двое-Адам и Ева? и вообще-это огромный грех!!! видно люди забыли-все возвращается бумерангом, но в большем объеме!

Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 467 раз

Re: Как вернуть любимого

#13

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 24 фев 2015, 11:40

sunrise писал(а):вот это прикольней :D
Мне помогла практикующий маг Таира. История моя такая, от меня ушел муж. Мы прожили более 5 лет вместе. У нас растет дочь. В честь его матери назвали Ириной. Он очень любит дочь. И вдруг ушел, даже про дочь забыл. Что-то тут не так. Стала наводить справки. И узнаю то, что все уже знали. А я как это водится – узнаю последняя. Уже год как у него появилась другая женщина. Познакомился с ней он на корпоративной вечеринке. Такие вечеринки стали модными. На них с женой не ходят. Там только сотрудники. Напьются и развратничают. И все в порядке вещей. Вот там-то и закрутились отношения с этой Наташкой. Вроде шутки сблизились, а перешло в серьезные отношения. Только Наташка холостячка, ей терять нечего. А у нас семья развалилась. Я с ней встретилась поговорить, она мне ответила, что мол, тоже моего мужа полюбила. И может она ждет от него ребенка. После разговора с ней, муж пришел и забрал все свои вещи. До этого они лежали дома, и я надеялась, что он вернется. Пришел за вещами, и дочка к нему бросилась на руки, а он какой-то холодный к ней. Дочка даже заплакала. Я тоже стала плакать и просила одуматься. А он как глухой. Прямо чужой человек. Соседка посоветовала обратиться к магу. Вместе с ней стали искать по интернету и нашли Таиру. Работала она на расстоянии, нужны ей были только наши фото для работы. Меня это очень устроило, т.к. ехать куда-то у меня нет возможности… работа, дела.. да и родным я как объясню? Я всё это держала в тайне. В общем, маг Таира поработала со мной чуть меньше 2-ух недель. И, что вы думаете?.. Муж вернулся, сказал, что понял, что его семья ему дороже всех. Взял нам путевки на море, где мы втроем и отдыхали. А на море так себя со мной вел, как в медовый месяц))).. Так что, я заделюсь почтовым адресом Таиры p_m_taira@mail.ru

и тут нате :lol:
практикующий маг Таира обманщица!!! ни в коем случае не пишите ей! Я ей написала о том, что мы расстались с мужем, но еще не развелись и я хочу его вернуть. Она сказала, что поможет, взяла деньги - 100$. Деньги не такие большие, я решила рискнуть. И зря. Месяц она водила меня за нос - типа делает обряд на восстановление связи по чакрам)) Но реальной помощи никакой! Деньги возврщать не хочет. Шарлатанка!!! Ее почта - p_m_taira@mail.ru. Везде написаны одни и те же положительные отзывы, впечатление, что они просто скопированы. Верьте в Бога, судьбу, ходите в церковь, это единственное, что может помочь обрести душевное равновесие.

вот это поворот! :good:
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

Аватара пользователя
БылИнка
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Как вернуть любимого

#14

Непрочитанное сообщение БылИнка » 24 фев 2015, 12:42

мракобесие, однако.! :bad:

да ещё в пост преподносится... *facepalm*

хотя, да - как раз с клиентурой трудности..))

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2112 раз

Re: Как вернуть любимого

#15

Непрочитанное сообщение wheel » 24 фев 2015, 12:49

облачные технологии - это тренд.
аутсорс и фриланс тоже.

хватит ходить пешком по бабкам, надо использовать достижения науки - телефон, телевизор, интернет и онлайн-платежи.


Вернуться в «Психология»