Xbox 360

Всё о компьютерных играх
Аватара пользователя
snark
Автор темы
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Xbox 360

#1

Непрочитанное сообщение snark » 20 июл 2012, 18:57

Все что касается Xbox 360 будет в этой теме.
Совместные игры в Live, XBSlink или XLink (чуть позже ссылки на инструкции выложу). Чтобы было проще искать - буду в этом сообщении все ГТ записывать.
Обсуждение и обмен играми.
Прочая, прочая и прочая...

Холивары в духе "xbox vs ...", как и прочий срач не по теме будет сразу скрываться. Хотите холиварить - создавайте для этого отдельную тему.


P.S. Пожалуйста, не цитируйте это сообщение, т.к. оно будет редактироваться.

P.P.S. Хотите продать/купить Xbox 360 или игры для него? Пишите мне ЛС с сылкой на тему в разделе "Купить/продать" - я добавляю ссылку в первое сообщение темы.

Модераторам: да, я знаю что есть старая тема, но она уже мерта и хотелось создать более "толковую", что ли, тему.

Аватара пользователя
snark
Автор темы
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Halo 4

#2

Непрочитанное сообщение snark » 15 окт 2012, 14:08

Господа, революция утечка в сеть Halo 4, о необходимости неизбежности которой так долго говорили большевики фанаты, свершилась.
В лучших традициях серии Halo 4 утекла в сеть приблизительно за месяц до оф. релиза, который, если кто-то забыл, состоится 6.11.2012. Ролики, чтобы не забыли:
phpBB [video]

phpBB [video]



Что можно сказать после первого, шапочного знакомства?
В Halo таки появился русский язык. К сожалению, его появление коснулось не только сторилайна, но и названий уровней, оружия ... да вообще все перевели! :( От чего стало не очень удобно.
То что показывали на Е3:
phpBB [video]

Очень близко к тому, что есть на самом деле. Правда на телике смотрится лучше чем в роликах, IMHO. Детализация и прорисовка всего и вся выше всяких похвал. Единственное что немного раздражает - это масса блума.
Ричевский изврат в виде аптечек (СЕА не в счет) выпилили и теперь перед нами классическая схема с регенерацией a-la Halo 3.
Терминалы присутствуют и, как и прежде, желающим получить расширение сторилайна надо будет обследовать каждый уголок уровня. В первом приближении - прячут их не особо сильно.
Черепа в меню есть, но надо ли их искать, либо они будут просто включаться я еще не смотрел :( Если можно будет включать - это печалька, т.к. искать было интересно. Надо проверить, оставили или нет bandanna skull, т.к. из за того что он архи полезен, его доставание было просто ацким фаном, IMHO. Вот так его можно достать в СЕА:
phpBB [video]


Оружия стало больше и звук оружия шикарен:
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

Жаль ролики не передают в полной мере насколько новый звук пришелся к месту. Например начиная стрелять из пулемета на вархоге хочется не прекращать это действо, т.к. сочный звук крупнокалиберного пулемета шикарно сочетается со звуком выплевываемых им гильз. Раз уж вспомнил про вархог, то нельзя не сказать, что его звук теперь похож на нормальный звук движка.

P.S. Пейратка была осмотрена с целью ознакомления. Предзаказ ждет релиза.

Аватара пользователя
Колобочек
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Лисапед
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Xbox 360

#3

Непрочитанное сообщение Колобочек » 11 ноя 2012, 21:14

Halo 4 другие разрабы делали думал не айс будет) а нет оказалась не плохой гамой)) да и мультиплеер понравился

Аватара пользователя
snark
Автор темы
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Xbox 360

#4

Непрочитанное сообщение snark » 12 ноя 2012, 07:46

Колобочек писал(а):Halo 4 другие разрабы делали думал не айс будет) а нет оказалась не плохой гамой))

Меня, если честно, тоже терзали смутные сомнения, т.к. 343 - это все же не Банджи, но ... видать они сами так сильно боялись сесть в лужу, что сделать плохую игру попросту не могли. Опять таки им, скорее всего в качестве разогрева и проверки скилла, мракософт доверил делать Halo Anniversary и они справились с поставленой задачей на твердую 5-ку - Anniversary получилась шикарной, IMHO.

Единственное чего я не понял - это то, какого [censored] ковенанты воюют с людьми, когда в Halo 3 был заключен мир (не говоря уже о том, что Арбитр воевал бок о бок с Мастер Чифом (они стали друзьями?))?


Колобочек писал(а):мультиплеер понравился

Давай погамаем, как только мой предзаказ придет (вроде на этой неделе должен)?

Аватара пользователя
snark
Автор темы
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Xbox 360

#5

Непрочитанное сообщение snark » 10 янв 2013, 19:27

Изображение

Аватара пользователя
Lolo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Xbox 360

#6

Непрочитанное сообщение Lolo » 20 фев 2013, 20:36

Народ, подскажите! На freeboot в Новочеркасске кто-нибудь прошивает или в Ростов надо мчать?

Аватара пользователя
snark
Автор темы
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Xbox 360

#7

Непрочитанное сообщение snark » 21 фев 2013, 00:33

В Новочеке и прошивают и чипуют, например Денис (тел: +7 девять два восемь 629-11-11) и не смотря на то что мне чиповал он, я думаю, что стоит обратится к Грише (тел: +7 девять один восемь 850-51-38). Почему? Я один, статистически, не показатель, а у Гриши _очень_ много моих знакомых и прошивали и чиповали - все работает, как часы (у меня тоже, но я всего один, а их толпа).

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Xbox 360

#8

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 фев 2013, 08:40

snark писал(а):Холивары в духе "xbox vs ...", как и прочий срач не по теме будет сразу скрываться.

Вот поэтому в этой теме 8 сообщений, а не 200 страниц как в теме про PS :D
/oo\

Аватара пользователя
Lolo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Xbox 360

#9

Непрочитанное сообщение Lolo » 21 фев 2013, 10:44

snark писал(а):В Новочеке и прошивают и чипуют, например Денис (тел: +7 девять два восемь 629-11-11) и не смотря на то что мне чиповал он, я думаю, что стоит обратится к Грише (тел: +7 девять один восемь 850-51-38). Почему? Я один, статистически, не показатель, а у Гриши _очень_ много моих знакомых и прошивали и чиповали - все работает, как часы (у меня тоже, но я всего один, а их толпа).

Так Гриша, получается, в Ростове... В том-то и дело, что тоскаться в Ростов и обратно с приставкой не хочется... Или я чего-то не понимаю и Гришу в Новочеке можно найти?

Аватара пользователя
snark
Автор темы
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Xbox 360

#10

Непрочитанное сообщение snark » 21 фев 2013, 11:36

Dark_Lord писал(а):Вот поэтому в этой теме 8 сообщений, а не 200 страниц как в теме про PS

Какие люди в этой теме! :shock:
Не смотря на то, что в Новочеке коробка хотя и популярна, но похоже ее владельцы менее общительны, чем владельцы плойки.
Может продукция Micro$oft делает их такими социопатами?



Lolo писал(а):Гриша, получается, в Ростове

Да.


Lolo писал(а):тоскаться в Ростов и обратно с приставкой не хочется

Если приставка уже есть, то там не особо далеко и тащится то надо. Если быть точным - надо добраться сюда.
Если приставки еще нету и Вы планируете ее чиповать, а не перепрошивать, то лучше покупать ее с человеком, который это и будет делать, т.к. не все ревизии чипуются, во всяком случае так раньше было, а как сейчас - лучше у мастеров узнать.

Аватара пользователя
Lolo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Xbox 360

#11

Непрочитанное сообщение Lolo » 21 фев 2013, 14:04

snark писал(а):Если приставка уже есть, то там не особо далеко и тащится то надо. Если быть точным - надо добраться сюда.
Если приставки еще нету и Вы планируете ее чиповать, а не перепрошивать, то лучше покупать ее с человеком, который это и будет делать, т.к. не все ревизии чипуются, во всяком случае так раньше было, а как сейчас - лучше у мастеров узнать.


Сейчас, вроде как со всеми ревизиями проблемы решены. Приставка есть. Стоит LT, хочу еще freeboot, ибо с записью последних игр (а главное - с их последующей установкой на hdd приставки) - просто ж@па какая-то... В Ростов тащиться с приставкой пока желания нет... Хотелось бы побольше отзывов о Денисе, который из Новочека...

Аватара пользователя
snark
Автор темы
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Xbox 360

#12

Непрочитанное сообщение snark » 21 фев 2013, 21:18

Lolo писал(а):Стоит LT, хочу еще freeboot

С LT можно в ливе гамать, с фрибутом нет. Если Вы готовы играть по сети не в ливе, а через XBSlink/XLink - смело чипуйте и забудьте про болванки вообще.

Lolo писал(а):Хотелось бы побольше отзывов о Денисе, который из Новочека...

А что именно про него хотось бы услышать? По мне так у него один минус - он делает за 2-3 дня (мне делал, как сейчас - не знаю), в то время как Гриша - за 1-3 часа. В остальном - нормальный парень.

Аватара пользователя
Lolo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Xbox 360

#13

Непрочитанное сообщение Lolo » 23 фев 2013, 16:00

ну а кроме Денися есть еще кто-нибудь в новочеке, кто фрибут может поставить? А то в Ростов действительно не хочется ехать, а у Дениса 2-3 дня ждать нет желания...(((

Аватара пользователя
snark
Автор темы
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Xbox 360

#14

Непрочитанное сообщение snark » 23 фев 2013, 16:11

Lolo писал(а):кроме Денися есть еще кто-нибудь в новочеке, кто фрибут может поставить?

Честно говоря, не знаю.

Lolo писал(а):у Дениса 2-3 дня ждать нет желания

Позвоните и спросите сколько все займет. Может это только у меня по времени так вышло, а Вам за 10 минут сделает - это ж кроме него никто не скажет.

Аватара пользователя
Lolo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Xbox 360

#15

Непрочитанное сообщение Lolo » 23 фев 2013, 22:46

Итог: сделал у Дениса. Уговорил его сделать за 1 день (5 часов примерно). Все сделал, привез консоль, все показал и настроил. Кстати, цена ниже, чем у Гриши. Так что, если кому нужно, то рекомендую не тратить время и деньги на поездки в Ростов и шить приставки у Дениса.


Вернуться в «Игровой раздел»