Любителям ДОТЫ посвящается.

Всё о компьютерных играх
Аватара пользователя
Nimrod
Автор темы
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Любителям ДОТЫ посвящается.

#1

Непрочитанное сообщение Nimrod » 26 авг 2011, 13:28

Вы любите играть в доту? С нетерпением ждете выхода новой версии? Вам уже поднадоел плоский интерфейс? Тогда это игра для вас: Lands of Chaos Online (LOCO) Проект предсавляет собой ММОРПГ экшен, сделаный на основе той самой доты. Что есть локо: 3-хмерный экшен, в котором вы играете за героя (коих кстате не так уж и мало) вам активно помогают всякие мелкие армии, респающиеся на базе. База (а точнее командный центр) каждой из сторон защищена оборонительными сооружениями (башни) одна примерно у центра поля, 2-я на подходе к базе и еще 2 у самого командника. На базе расположены святилище (респ героев) и лавка (покупка всякого) покупать правдо можно и издалека, но цена при это повышается. Комбо предметы так же присутствуют, некоторые с активными возможностями. На карте так же расположен 1 или 2 рудника (или еще какая то хрень, но мне попадался только ружник) который можно и даже нужно захватить, дабы вам капала денюжка. Вражина естессно может его и отобрать, просто вырезав стражу и проведя захват. Если кто то заинтерсовался - пробуйте, ибо 2-я дота еще не скоро выйдет, а новенького хочется уже сейчас :)
Хоть и сам нубоид он постараюсь ответить на ваши вопросы.
Сисьадмин в шоке!!!

Вернуться в «Игровой раздел»