Playstation 3

Всё о компьютерных играх
Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Playstation 3

#1531

Непрочитанное сообщение Zarkon » 08 июл 2013, 22:30

Изображение
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Пшебышевский
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:56
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: автобусе
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Playstation 3

#1532

Непрочитанное сообщение Пшебышевский » 08 июл 2013, 22:37

Изображение
разговор про эту картинку,всплывшую паре недель назад

Добавлено спустя 33 секунды:
пока все сходится

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Playstation 3

#1533

Непрочитанное сообщение maksimon » 09 июл 2013, 13:22

Пшебышевский
Честно, так и не понял ничего .... у тебя на скрине DMC, а у Zarkon какая-то картинка с EMC. И что из этого должно следовать? :)

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Playstation 3

#1534

Непрочитанное сообщение snark » 09 июл 2013, 13:29

Капитан подсказывает, что нового Данте считают эмо.

Изображение

Изображение

Алсо, митолл:

phpBB [video]

Аватара пользователя
Nimrod
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Playstation 3

#1535

Непрочитанное сообщение Nimrod » 10 июл 2013, 08:35

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. Видимо брутальный блондинчик перестал впечатлять геймеров, им теперь тощих доходов подавай для раскрошения тысяч монстров.
Сисьадмин в шоке!!!

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Playstation 3

#1536

Непрочитанное сообщение snark » 10 июл 2013, 13:27

phpBB [video]

Аватара пользователя
Панчо
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 22:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Playstation 3

#1537

Непрочитанное сообщение Панчо » 06 авг 2013, 21:59

Для тех, если они есть, кто еще не видел трейлер грядущего шедевра!!!
phpBB [video]

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Playstation 3

#1538

Непрочитанное сообщение maksimon » 07 авг 2013, 13:38

Панчо
Если будет опять ВООБЩЕ(даже без субтитров русских) без перевода, пошел этот шедевр(тут не поспоришь - видно что игра была и есть очень крута) куда подальше - туда-же куда пошли у меня и предыдущие части просто из-за того что неохота сидеть и напрягаться. У меня все нормально с английским, но лично мне не по кайфу так играть :( - все равно это требует напряжения при переводе и подглядывания в словарь. Конечно если владел-бы вообще свободно - наверное было-бы пофиг :) . А игра такая что вникать там нужно очень сильно в сюжет, в противном случае не получится понять весь кайф. IMHO сделать субтитры не велика задача ... а теряют они от этого ОЧЕНЬ много потенциальных покупателей. Эстетов предпочитающих английский, как ни крути, в десятки раз меньше, чем тех кто хотел-бы играть на русском.

Аватара пользователя
Hacker90375
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 18:21
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Playstation 3

#1539

Непрочитанное сообщение Hacker90375 » 11 авг 2013, 16:38

maksimon
Ой да ладно. У меня знания английского не велики, но я успешно прошёл большинство серий этой игры. Да кое-что было не понятно. Но к чему эта мелочь, главное, что, то что является основой сюжета было ясно даже если бы они рты свои не открывали. Бла-бла ядерная ракета, бла-бла снейк спаси помоги, бла бла оказывается ты главный злодей. А вот политические замуты в игре вообще как-то побоку я даже такие заставки с вырезами из газет и прочие тупо пропускал. Это уже конечно без языка не понять, но мне как то и не очень это надо было. Короче игра отлично играется и на английском языке. Сюжет в этих играх хоть и "супир-пупир" запутанный и всё равно через заставки всё прекрасно понимается.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
ОБМЕНЯЮ ИЛИ ПРОДАМ
Дурная Репутация 2(Русский язык) - 600р
Metal Gear Solid 4(Английский язык + Японский) - 700р
Heavy Rain(Русский язык) с поддержкой игры на Move - 700р
God of War 3(Русский + другие языки) - 500р
Uncharted 2(Русский + другие языки) - 500р
ПО ПОВОДУ ОБМЕНА
Интересуют игры которых нет на PC. Т.е. они должны быть консольными эксклюзивами. Либо эксклюзивом PS3.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Панчо писал(а):Для тех, если они есть, кто еще не видел трейлер грядущего шедевра!!!
phpBB [video]

Кстати этот шедевр. Мало того что больше не Экз для PS. Так ещё и скорей всего на PC зяглянет. А там разумеется лучшая графика и все дела. Возможно только какого нить крутого коробочного издания не будет как на консолях) Момент где они девку потрошат, что бы бомбу из пуза достать ваще жесть. Интересно она хоть живая осталась?

Аватара пользователя
Nimrod
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Playstation 3

#1540

Непрочитанное сообщение Nimrod » 11 авг 2013, 19:19

Как бы сюжет в таких играх (особенно в японских) традиционно основа. И вот так просто пропускать его не совсем правильно. Это все равно что использовать бентли для перевозки картошки на крыше - а че, тоже едет. Есть просто игры, где основа это действие игрока независимо от происходящего вокруг (оно вообще может быть анимацией наложено вокруг), а есть игры где хитросплетения сюжета а не стрелялки/мочилки держат игрока у монитора, заставляют отдавать игре свое свободное время. Поэтому не стоит так отзываться о играх.
Сисьадмин в шоке!!!

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Playstation 3

#1541

Непрочитанное сообщение maksimon » 27 сен 2013, 02:03

Кстати, на счет PS4. Думается мне что в первое время будет большой дефицит на приставку. Учитывая что все это происходит еще и перед новым годом, то даже если она и появится в свободной продаже - ее будут сметать как горячие пирожки.
Ну и вот еще что узрел на GameRepublic(http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx ... /PS4/38583) :
Внимание! Купить PlayStation 4 можно только имея комплект предварительного заказа
Боюсь что у кого не окажется предзаказа - вряд-ли смогут купить ее раньше весны, т.к. японцы все равно не смогут сделать достаточную партию чтоб обеспечить всех желающих и еще чтоб на полках осталось. IMHO тот же геймрепаблик возможно вообще консолей на продажу получит строго по количеству проданных предзаказов.
PS: Я предзаказ отхватил. Знакомый купил себе и мне. И кажется они там еще есть в наличии - судя по инфе с сайта. Но когда мы покупали - там якобы ВСЕГО в остатке их было 3шт.
Так что у кого "горит" - поспешите на всякий случай, чтоб не пролететь.

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:
Так и есть!
videoigr.net вот что пишет: "Скорее всего будет только одна поставка в этом году, только по предзаказам"

Аватара пользователя
Flesh
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:14
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Playstation 3

#1542

Непрочитанное сообщение Flesh » 30 сен 2013, 10:27

В медиамаркете в горизонте вчера купил предзаказ себе))
осталось там немного,так что спешите кто хочет. Лучше через инет заказ у них делать

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Playstation 3

#1543

Непрочитанное сообщение maksimon » 02 окт 2013, 16:26

Я сегодня минут 30 выделил для GTA5. Все некогда, да некогда, но все-же дорвался ). В общем меня категорически не устраивает бег по нажатию "крестика"("самая удобная" клавиша для включения режима "бег" :evil: ??!!) и долбежка этого самого "крестика"(да так что аж рука отваливается :evil: ) во время ускоренного бега или передвижения на велосипеде и т.д. Я вообще не думал что кто-то додумается использовать сейчас этот дебильный прием "долбай по клавише чтоб что-то там происходило" и уж тем более для того чтоб персонаж бежал :( . Ну я понимаю редкие случаи QTE или кратковременное использованией этого принципа, но бежать(плыть, ехать на велике и т.д.) 2-3 минуты и для этого херачить все это время "крестик" это жесть :evil: .

Пшебышевский
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:56
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: автобусе
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Playstation 3

#1544

Непрочитанное сообщение Пшебышевский » 02 окт 2013, 18:34

это ты соревнования в триатлоне не видел
15 минут или около того этой самой долбежки,уиииии

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Playstation 3

#1545

Непрочитанное сообщение maksimon » 02 окт 2013, 19:33

Видел - сын играл. Но со стороны вроде как ничего такого не показалось .... пока не начал играть сам. Мне интересно - неужели в природе действительно есть хоть один человек которого устраивает этот момент в игре?! Такое ощущение что когда бета-тестеры играли, то сказали что "как-то легко все", а разрабы недолго думая решили - а давайте их зае... клацаньем по одной кнопке .... а потом подумали и решили что лучше это будет сделать еще и на протяжении всей игры - и сделали бег персонажа аналогичным образом. Эта затея с долбанием крестика - просто адское свинство :( .


Вернуться в «Игровой раздел»