Playstation 3

Всё о компьютерных играх
Аватара пользователя
Панчо
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 22:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Playstation 3

#46

Непрочитанное сообщение Панчо » 31 авг 2010, 16:05

Вон, можешь, например, автомобили по фотографиям поугадывать :ROFL: ты же автомибилист :D у тебя это наверное прекрасно получается, ты же о мотоциклах не читаешь, только об автомобилях :D
Нет, ты не ПК-задрот, потому что ты даже о ПК играх ничего не знаешь :D ну может только на уровне 6-12 летней давности :)
Я уже все давно объяснил и все это здесь поняли, один ты не знаешь как выкрутится из своего непонимания в происходящем
Если ты действительно так много знаешь о ПК играх и знаешь так много об играх вообще, можешь подаказывать все эту чушь, которую ты мне здесь писал, на специализированных сайтах, тот же http://www.gametech.ru
Увидишь тамошнюю реакцию на такого как ты :ROFL:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Dark_Lord писал(а):
Панчо писал(а):Все лучшие видеоигры сейчас выходят на консолях или мультиплатформенно! А кто это отрицает просто не знаком с современным геймингом и игровой линейкой

Все лучшие видеоигры сейчас выходят на PC или мультиплатформенно! А кто это отрицает просто не знаком с современным геймингом и игровой линейкой :)

Твое сообщение было? :D Что все лучшие игры сейчас выходят на PC ? Назови, какие, приведи аргументы и все остальное :)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Playstation 3

#47

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 31 авг 2010, 16:11

Все - это два человека, которые в приставку играют и сюда пишут? :D О да, меня очень волнует их мнение.
Не буду тебя разочаровывать, но тут на форуме людей, имеющих PC в тысячи раз больше, чем те, у кого приставки (что логично). И большинство из них - играют в какие-либо игры, пускай и в Косынку.
Сделай отсюда вывод. Хотя, с логикой у тебя туго, да и что такое вывод ты наврядли понимаешь.
/oo\

Аватара пользователя
Панчо
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 22:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Playstation 3

#48

Непрочитанное сообщение Панчо » 31 авг 2010, 16:14

А меня не волнует мнение тех, кто имеет только ПК и играет на нем! хоть что-то ты правильно заметил, "тут на форуме"
А во всем мире играющих на консолях больше, если тебя именно это интересует :D Логики не вижу в твоих высказываниях... Туго у тебя с развитием и образованием, раз забываешь, что сам 5 минут назад писал :D
Да, Новочеркасск это деревня, здесь мало кто что имеет, тем более консоли! Но если ты по "игрокам" этого форума ориентируешься, то твое мнение крайне убого :D тут и Aston Martin никто не имеет и сразу бы нашлись люди, которые бы владельцу Астона пытались бы доказать, что его машина унылая по сравнению с ВАЗ 2110 :lol:
Вот вы на ПК в косынку и играете :)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Playstation 3

#49

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 31 авг 2010, 16:17

Панчо писал(а):А во всем мире играющих на консолях больше, если тебя именно это интересует Логики не вижу в твоих высказываниях...

Вот и я ж говорю - туго у тебя с логикой. И с мухами разберись, они как раз тут уместны.
http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D ... 1%83%D1%85
/oo\

Аватара пользователя
Панчо
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 22:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Playstation 3

#50

Непрочитанное сообщение Панчо » 31 авг 2010, 16:19

Ты лучше назови все лучшие игры на PC, которые сейчас выходят, как ты писал :D не увиливай :)
Такие как ты и дают премии "лучший авто" и "лучший дизайн" автомобилям ВАЗ :D

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ооооо, ну если ты читатель такого идиотского сайта не о чем, как lurkmore.ru, то не пиши мне больше! Мне стыдно с тобой разговаривать :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Playstation 3

#51

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 31 авг 2010, 16:22

Панчо писал(а):Ооооо, ну если ты читатель такого идиотского сайта не о чем, как lurkmore.ru, то не пишимне больше!

Я дал тебе эту ссылку, потому как это именно твой уровень, другого ж не понимаешь, тем более что с логикой и взаимодействием с окружающим миром проблемы. Писать больше не буду, корм для тролля увы закончился.
/oo\

Аватара пользователя
Панчо
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 22:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Playstation 3

#52

Непрочитанное сообщение Панчо » 31 авг 2010, 16:24

Dark_Lord писал(а):
Панчо писал(а):Это нишевые жанры, кол-во их поклонников несравнимо меньше ,чем у классических жанров

Просуммируй количество игроков в LA,WoW,Starcraft - будешь очень сильно удивлён. Их несравнимо больше!
Панчо писал(а):Все таки я тебе советую почитать 3 части статьи об лучших играх ушедшего года, там все четко и понятно описано

Зачем мне читать описания мотоциклов, если я автомобилист?


"Просуммируй количество игроков в LA,WoW,Starcraft - будешь очень сильно удивлён. Их несравнимо больше!" - это тебе о мухах задуматься надо, малыш :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И под конец я тебе еще раз говорю, что в этой теме тролль ТЫ, так как тема консольная и твои сообщения здесь неуместны, т.к. в этой теме ты полный профан! :D

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А так же миллионы Новочеркасских мух не ошибаются, выбирая автомобили ВАЗ вместо Porsche :lol:

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Playstation 3

#53

Непрочитанное сообщение patlatiy » 31 авг 2010, 17:31

Панчо писал(а):Ты вообще такую чушь пишешь, мы тут толпой сидим читаем, смеяться уже устали, просто в шоке от твоих сообщений, примеров дешевых, отсутствия аргументов и познаний

Вы толпой бессмысленную копипасту,получается,генерите?

Аватара пользователя
bush1992
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Playstation 3

#54

Непрочитанное сообщение bush1992 » 22 сен 2010, 20:34

кто знает, новые консоли в магазинах с какой прошивкой? ниже 3.41 или уже с новой прошей?
PSN ID: Vladimir_1992

гАнибал
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Playstation 3

#55

Непрочитанное сообщение гАнибал » 22 сен 2010, 20:44

со старой ...кто б их там обновлял? в чем проблема собственно покупаешь пс 3 подключаешь инет обновляешься до последней проши в ФСЕ

Аватара пользователя
bush1992
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Playstation 3

#56

Непрочитанное сообщение bush1992 » 23 сен 2010, 06:23

гАнибал писал(а):со старой ...кто б их там обновлял? в чем проблема собственно покупаешь пс 3 подключаешь инет обновляешься до последней проши в ФСЕ

дак мне просто с новой и не нужна будет :)
PSN ID: Vladimir_1992

Аватара пользователя
Nimrod
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Playstation 3

#57

Непрочитанное сообщение Nimrod » 01 окт 2010, 10:07

Ну и нафлудили. Товарищи, пожалейте других, разбирайтесь пожалуста в ЛС
Да, не для кого не секрет, что консоли идут впереди РС. Я тоже хочу приобрести себе консоль, но не потому что она лучше, а потому что там больше интересных игр, да и комфортнее играть на ней, а не думать "потянет ли у меня комп эту игрушку или нет?".
Выбирая из пс3 и шайтан коробки я выберу шайтан коробку. Почему? Да потому что покупать лицензионные игры на пс3 я просто не смогу, а играть по 2-3 месяца в одно и то же - не варик. С другой стороны после некоторых манипуляций с хбоксом можно запустить пиратские игры. Онлайн мне не нужен, поэтому я консоль не собираюсь подключать к инету, т.е. бан мне не светит.
В принципе как игровая платформа пс3 может предложить больше чем хбох360, но у бокса есть большой опыт и бОльшая целевая аудитория (в японии преимущественно юзают пс3, а в америке хбох, но в америке больше народу :) ). Ну и потом, есть игры, которые вышли на хбох но не вышли на пс3, но которые мне очень интересны. Конечно, справедливо и обратное, но все же...
Сисьадмин в шоке!!!

Аватара пользователя
Genius.exe
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 01:17
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Playstation 3

#58

Непрочитанное сообщение Genius.exe » 01 окт 2010, 10:14

Nimrod писал(а):Ну и нафлудили. Товарищи, пожалейте других, разбирайтесь пожалуста в ЛС
Да, не для кого не секрет, что консоли идут впереди РС. Я тоже хочу приобрести себе консоль, но не потому что она лучше, а потому что там больше интересных игр, да и комфортнее играть на ней, а не думать "потянет ли у меня комп эту игрушку или нет?".
Выбирая из пс3 и шайтан коробки я выберу шайтан коробку. Почему? Да потому что покупать лицензионные игры на пс3 я просто не смогу, а играть по 2-3 месяца в одно и то же - не варик. С другой стороны после некоторых манипуляций с хбоксом можно запустить пиратские игры. Онлайн мне не нужен, поэтому я консоль не собираюсь подключать к инету, т.е. бан мне не светит.
В принципе как игровая платформа пс3 может предложить больше чем хбох360, но у бокса есть большой опыт и бОльшая целевая аудитория (в японии преимущественно юзают пс3, а в америке хбох, но в америке больше народу :) ). Ну и потом, есть игры, которые вышли на хбох но не вышли на пс3, но которые мне очень интересны. Конечно, справедливо и обратное, но все же...


Вот в Live (онлайн) я тебе советую все таки выходить, ставь прошу iXtream LT и выходи в инет, даже если ты получишь банан, то приставка сохраняет все свои функции кроме самого онлайна, так что тебе боятся уж точно нечего. В лайве ну очень интересно, это я тебе точно говорю, играть в игры которые впринципе на 60 процентов заточены под онлайн, с живими соперниками нежели с тупыми ботами, это разные вещи.

Аватара пользователя
bush1992
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Playstation 3

#59

Непрочитанное сообщение bush1992 » 01 окт 2010, 20:33

и кстати, если кто не в курсе, playstation тоже можно взломать.
PSN ID: Vladimir_1992

Аватара пользователя
Nimrod
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Playstation 3

#60

Непрочитанное сообщение Nimrod » 03 окт 2010, 10:48

Genius.exe спс за совет, мне говорили что при бане консоли у нее отрубается жесткий диск, потому и ориентировался на сугубо оффлайн :)
На счет ПС3 - взломают ее ой как не скоро, да даже когда взломают хрен поиграешь, т.к. блю рей мало у кого есть, плюс писать диски блюреем для пс3 нужно не как на щайтан, а очень правильно. Где то приводилась методика, когда в прошлый раз "ломали" плейстейшен3. Но японцы, в отличии от америкосов не такие ленивые, они тут же обновляют прошивку и усе, взлом кончился :)
Сисьадмин в шоке!!!


Вернуться в «Игровой раздел»