Собачья дружба

Форум для любителей животных и объявлений, связанных с ними
Ненси
Автор темы
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Собачья дружба

#1

Непрочитанное сообщение Ненси » 17 янв 2018, 02:53

Вот уже 5 месяцев у нас живет чудо. Щенок породы ротвейлер. 7 месяцев. И вот назревает проблема - огромный интерес к животным,который вот вот может перерости в агрессию. Чего категорически не хочется. На дрессировку только в марте. Сейчас время терять не хочется.
В чем же суть моей темы. Если вы живете на молодежке, если у вас собака примерного возраста с нашим бандитом, или взрослая но АДЕКВАТНАЯ собака,которая общается с другими животными спокойно,то предлагаю иногда встречаться и дать им познакомиться и поиграть. Не всегда могу выгуливать в одно и тоже время, т.к работаю по сменам,но хотябы иногда практиковать нормальное адекватное поведение и отношение к другим животным.

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 2330 раз
Контактная информация:

Собачья дружба

#2

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 17 янв 2018, 09:03

Ксю, молодцы, что завели бутуза :) Успехов тебе в воспитании питомца! По теме и помочь нечем ( Мой "дедушка" Слай уже не подойдёт для воспитания подрастающего поколения :D да и везти время ограничено.тПоспрашиваю знакомых. Фото скинь при случае и как назвали :Rose:
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Ненси
Автор темы
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Собачья дружба

#3

Непрочитанное сообщение Ненси » 17 янв 2018, 15:31

Назвали Арчи))фотку позже кину :Rose:

Аватара пользователя
feniks
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:26
Пол: женский
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Собачья дружба

#4

Непрочитанное сообщение feniks » 19 янв 2018, 15:13

Ненси, Я вам рекомендую посмотреть видео на ютюбе собачьего психолога Антуана Наджаряна как правильно воспитывать собаку про доминантность,про агрессию и очень много. Он там на видео помогает людям моделировать правильное поведение собак. Он мастер своего дела! Гораздо лучше обычных дрессировщиков! Там вы увидите методы которые вам сейчас помогут. Вот его канал https://www.youtube.com/user/antuannadjaryan
Группа ВКонтакте https://vk.com/club85922075

Аватара пользователя
Igel
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синяя четвёрка
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Собачья дружба

#5

Непрочитанное сообщение Igel » 19 янв 2018, 22:38

feniks писал(а):Источник цитаты Я вам рекомендую посмотреть видео на ютюбе собачьего психолога Антуана Наджаряна как правильно воспитывать собаку

Лучше пусть Кашпировского посмотрит, старые записи. Или битву эктрасенсов. От просмотра пользы в воспитании собаки столько же будет. :ROFL:
Если хоть немного понимаешь в собаках, забавно смотреть постановочные срежиссированные видео, где он волшебным образом типа перевоспитывает изначально адекватную собаку.

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 728 раз

Собачья дружба

#6

Непрочитанное сообщение Алена85 » 19 янв 2018, 22:44

Ненси, могу предложить для компании годовалую лайку, она доброжелательна донельзя (если это не кошка, не ежик и не веник), но мозгов не завезли при рождении...

Аватара пользователя
feniks
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:26
Пол: женский
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Собачья дружба

#7

Непрочитанное сообщение feniks » 20 янв 2018, 11:57

Igel писал(а):Источник цитаты
feniks писал(а):Источник цитаты Я вам рекомендую посмотреть видео на ютюбе собачьего психолога Антуана Наджаряна как правильно воспитывать собаку

Если хоть немного понимаешь в собаках, забавно смотреть постановочные срежиссированные видео, где он волшебным образом типа перевоспитывает изначально адекватную собаку.

Так он работает и с не адекватными агрессивными собаками. Что вы имеете в виду постановочные видео в чём конкретно? собаку то не подговоришь веди себя так то сперва, а потом вон того мужика слушайся. А вы кинолог? Можете как то его видео прокомментировать, что там не так?

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:
Igel, только вот я читала по поводу того, что методы дрессировки он содрал у некого Милано Цезаря и не признаёт этого.
Группа ВКонтакте https://vk.com/club85922075

Ненси
Автор темы
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Собачья дружба

#8

Непрочитанное сообщение Ненси » 21 янв 2018, 10:01

Алена85 писал(а):Источник цитаты Ненси, могу предложить для компании годовалую лайку, она доброжелательна донельзя (если это не кошка, не ежик и не веник), но мозгов не завезли при рождении...

Буду рада попробовать. Но муж порвал связки. Готовимся к операции. Пока сын выгуливает (или сына выгуливают *facepalm* ) позже спишемся если что))


Вернуться в «Братья наши меньшие»