Хотели фестиваль? НатЕ!

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22409
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Хотели фестиваль? НатЕ!

#166

Непрочитанное сообщение Crait » 16 янв 2009, 22:24

Леонид
Ну кагбе.. Для того чтобы вот так как ты сходу отрицать все и вся, надо хоть какую то альтернативу предлагать что ли.. Оно понятно, что все равно сохранится категория слушателей вроде тебя или скажем меня, воспринимающая лишь оригиналы, а копии копий копий нагло игнорящая, но все же, что плохого в том, что эти ребята занимаются тем чем занимаются, ы? :)
А альтернативы никакой ты не предлагаешь. То что ты выкладывал кагбе тоже свежестью особой не обладает и точно так же раскладывается на уровне "это - отсюда, а это - оттуда", как и клеймимые тобой последователи вышеперечисленных оригиналов. Чего добиться хочешь - неясно. Плохо, когда последователи на всю жизнь так и остаются в тени оригинала, но история полнится примерами, когда последователь настолько развился, что превратился в нечто иное и свежее, пусть даже и с корнями. А ты хочешь видимо с нуля. Так не бывает.

Дык, и я музыкально неграмотен!
Но с металлом проще! я на днях гитарригом простую аккустику так накрутил, что просто ух...

Ты вроде как ниче не понял из того что я сказал)) Неважно на самом деле кто где учился и кто что закончил. Это абсолютно неважно. Это даст преимущества в технике игры, расширит изобразительную палитру несколько так, но никто не научит тебя сочинять и делать мелодию. Если бы этому можно было научить, не было бы такой горы шлака в любом музыкальном жанре, как оно в реальности есть. Отсюда вопросы возникают, а что такое вообще эта "музыкальная грамотность"? Академическое образование, делающее из людей ужасающе скучных зануд, или что? Музыка это чувства, эмоции, более там ничего не важно, ну разве что на уровне палитры. Иль ты предлагаешь грамотно чувствовать? :) :D

Гитар Риг не очень сильная программа. Не, она может хорошо звучать, но очень уж любит выхолащивать исходный импульс.

Леонид
Забанен
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:25
Пол: мужской
Поблагодарили: 26 раз

Re: Хотели фестиваль? НатЕ!

#167

Непрочитанное сообщение Леонид » 18 янв 2009, 12:17

Я, собсно, о том, что неплохо бы музыку услышать! А как она съиграна мне , как бы, всё равно. Вот я был на фесте, и слушал музыкантов. О вкусах не спорят, вот я и не буду. А с теми кто понравился мне я уже связался.
Эйнштейн сказал: "Воображение много важнее образования". И в этом ключе, мне больше нравятся оригиналы.

Альтернативу я конечно же предлагаю. И мне не дадут соврать те люди, которые мне интересны.

ГитарРиг просто инструмент отличный от других! Выстрел из пушки даёт импульс покруче других, и по этому импульс не столь важен, важна музыка и воображение.
"Забанить - не значит опровергнуть". (Джордано Бруно)

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22409
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Хотели фестиваль? НатЕ!

#168

Непрочитанное сообщение Crait » 18 янв 2009, 12:51

что сказать - удачи!))
зы разговор завязываю, не люблю комменты того, чего не читают :(

Леонид
Забанен
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:25
Пол: мужской
Поблагодарили: 26 раз

Re: Хотели фестиваль? НатЕ!

#169

Непрочитанное сообщение Леонид » 18 янв 2009, 14:18

Crait писал(а):не люблю комменты того, чего не читают :(
А я, было, подумал что ты пишешь тут только для дискуссии.
"Забанить - не значит опровергнуть". (Джордано Бруно)

Аватара пользователя
nexuos
Funny Cat
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 19:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Хотели фестиваль? НатЕ!

#170

Непрочитанное сообщение nexuos » 18 янв 2009, 15:40

Леонид писал(а):Выстрел из пушки даёт импульс покруче других, и по этому импульс не столь важен, важна музыка и воображение.

+адин

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22409
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Хотели фестиваль? НатЕ!

#171

Непрочитанное сообщение Crait » 18 янв 2009, 18:25

и снова не поняли о чем я говорил 8) лучше с этим завязывать однако, чтобы и это не поняли неправильно :D


Вернуться в «Местные группы и музыканты»