Вопросы к Андрею Карабедову

Правила форума
Раздел закрыт по просьбе автора.

Вопросы о жизни города можно обсудить в форуме Жизнь города
Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3121

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 26 ноя 2013, 17:29

Андрей Карабедов, вы предлагаете диалог и в тоже самое время замалчиваете об акции прошедшей 24 ноября и намечаемой на 1 декабря. Не лично вы, а власти и местные СМИ..Вам пишу потому как вы на форуме власть представляете..
Дайте час прямого вечернего эфира!! :evil:

Вона уже и за бесогона взялись
ФСБ обвинила фирму Никиты Михалкова в незаконной торговле бриллиантами
а у нас никаких изменений, замалчивают и замалчивают..
Принесите голову И.Коваля
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

registr
Забанен
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:08
Пол: женский
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3122

Непрочитанное сообщение registr » 26 ноя 2013, 17:36

Виртуальная сущность писал(а):Принесите голову И.Коваля


размечтались. :ROFL:

Виртуальная сущность писал(а):Дайте час прямого вечернего эфира!!


Сущность, сколько вам лет? Все еще сказки на ночь требуете? Айяяй. :crazy:

R16
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3123

Непрочитанное сообщение R16 » 26 ноя 2013, 17:53

Какого черта граждане должны делать работу чинушь депутатских?

Горд четко сказал - рощу рубить нельзя!

Депутаты ДОЛЖНЫ найти выход - найти другой участок земли! А не включать дурака!

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1622 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3124

Непрочитанное сообщение Nathan » 26 ноя 2013, 18:02

R16 писал(а):Депутаты ДОЛЖНЫ найти выход - найти другой участок земли! А не включать дурака!

Дык... они его и не выключали. :bad:
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3125

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 26 ноя 2013, 18:04

.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3126

Непрочитанное сообщение Немо » 26 ноя 2013, 19:30

Андрей Карабедов писал(а):Короче, информация такая. Завтра общественная палата в районе 16.00 собирает комиссию по этому вопросу. Все желающие принять участие звоните Ирине Викторовне Васильевой. У кого нет телефона - мне в личку напишите, я поделюсь. Примерно в 16.00 все там будет. Вот было бы здорово, чтобы все авторы альтернативных прожектов пришли и вразумили таких неразумных как я и показали пальцем ГДЕ строить.

Нормальный такой круглый стол - приходите туда, не скажу куда, звоните по телефону, номер не скажу. Или только кому захочу скажу.
У нас что, уже и Общественная палата себе цены не сложит, и с кем попало не общается?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Андрей Карабедов писал(а):К счастью, деревья сажаю в городе не я один, а тысячи людей. Поэтому, не переживайте - будет много.

Ну и где растут эти невидимки?
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3127

Непрочитанное сообщение велес » 26 ноя 2013, 19:34

Надо идти на "круглый стол" всем митингом,захватив свои столы,чтоб всем места хватило.Пробежчиков поставить на вход,нанизывать мандаты.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3128

Непрочитанное сообщение Немо » 26 ноя 2013, 19:41

Conqwest писал(а):нет в этом районе свободных муниципальных земельных участков по нормам посадки.открой кадастровую карту Росреестра,- в ней чё зря не понарисуют,- посмотри кому там принадлежит земля.

Да ну? Если земля частная - на участке так и написано. А огромная площадь участка На Ященко в 140 га и стоимостью в 3 миллиарда - форма собственности "не определена".
Это, конечно, фортель нашей кадастровой палаты, не имеют они права скрывать собственника, но рука не налегает фамилию написать. Не Америка, чай. Диаспора против.
Но что то не слыхала я, чтоб город такие бабки от продажи этого участка получил...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Андрей Карабедов писал(а):Можно. Давайте обсудим источник финансирования этой затеи.

Губернаторская программа , не помню точно название, но та, по которой здание детского дома на Московской будут переделывать в детсад. Вы лучше знаете, как она называется. :pardon:
Кстати, а второй садик по этой программе, про который упомянул, но не назвал конкретно, Киргинцев - какой?
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3129

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 26 ноя 2013, 23:14

Андрей Карабедов писал(а):Вот было бы здорово, чтобы все авторы альтернативных прожектов пришли и вразумили таких неразумных как я и показали пальцем ГДЕ строить.

Виртуальная сущность писал(а):Изначально переговорные позиции неравны, так как мы не имеем карты коммуникаций и много чего ещё..

Поэтому встречное предложение: сделать "круглый стол" выездным (и, конечно, в выходной день): на автобусе объедем Черемушки и Сармат и будем тыкать по-дилетантски пальцем в пустыри, где можно строить и 5-7-летние деревья сажать, не вырубая уже посаженные. А депутаты-профессионалы будут объяснять со ссылками на СанПины и прочую документацию, почему там строить нельзя. Можете взять в помощь главного архитектора и мэра-строителя. Пусть они также расскажут:
1) каким образом они собираются обойти норму СанПина, предписывающую строить детсады в жилых массивах?
2) каким образом и при помощи/попустительстве каких сотрудников Администрации застройщику "Жилого комплекса "Магнит" удалось обойти нормы, запрещающие строительство в пределах той самой километровой зоны вокруг бывшего скотомогильника, которая мешает строить там детсады?
3) в связи с этими фактами: можно ли при желании наличии политической воли обойти нормы СанПинов, якобы мешающие строить садики где бы то ни было, кроме рощи?

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Немо писал(а):
Андрей Карабедов писал(а):Короче, информация такая. Завтра общественная палата в районе 16.00 собирает комиссию по этому вопросу. Все желающие принять участие звоните Ирине Викторовне Васильевой. У кого нет телефона - мне в личку напишите, я поделюсь. Примерно в 16.00 все там будет. Вот было бы здорово, чтобы все авторы альтернативных прожектов пришли и вразумили таких неразумных как я и показали пальцем ГДЕ строить.

Нормальный такой круглый стол - приходите туда, не скажу куда, звоните по телефону, номер не скажу.

Плюсую. Пусть сама Ирина Викторовна Васильева, если она заинтересована, чтобы пришли неравнодушные, опубликует расклад: время, адрес, условия, телефон для справок хотя бы на своём сайте. А лучше в этой теме, это не так уж сложно, если действительно хочет, чтобы был кто-то кроме согласованных.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Погорячился, уже выложила:
Ирина Васильева писал(а):27 ноября, в 15.00, по адресу ул.Дворцовая, 5, в помещении Общественной палаты города будет проходить заседание Комиссии Общественной палаты по экологии. Тема заседания - строительство детских садов в Роще "Красная весна". Приглашен представитель архитектуры, Департамента благоустройства. Приглашаются все заинтересованные в вопросе граждане. Думаю, нужно разобраться в том: где строить, почему и возможно ли в конкретно выбранных местах. Предполагается, что архитектура представит все варианты альтернативных площадок.

R16
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3130

Непрочитанное сообщение R16 » 26 ноя 2013, 23:36

Андрей Карабедов писал(а):
Виртуальная сущность писал(а):А кто вам такое предлагал? Можно и суд перенести.


Можно. Давайте обсудим источник финансирования этой затеи.


Какие варианты? Мой вариант из бюджета, а ваш?

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Андрей Карабедов писал(а):
Виртуальная сущность писал(а):Изначально переговорные позиции неравны, так как мы не имеем карты коммуникаций и много чего ещё..
Главное - не строить в роще ибо неправильно это...


Не строить вообще нигде - вариант неправильный. Так не будет. За переговоры никто ничего не писал. Общественники организовывают комиссию, думаю было бы правильно туда прийти всем неравнодушным.

Строить в роще - вариает тоже неправильный, может еще варианты поищем?

Андрей Карабедов писал(а):
Немо писал(а):Пока писала, появился пост АК про "круглый стол".
А главный архитектор будет?


Я не организатор. Не знаю.


Кто организатор, от кого вы узнали о столь скоропалительном мероприятии, что бы оппозиция не смогла к нему подготовиться и тем более отстоять рощу от вырубки.

Андрей Карабедов писал(а):
Антон писал(а):Не, ну так дело не пойдёт. В 16 часов ещё рабочий день. Думаю, не многие согласятся прийти туда, сами не знаю куда.


Ну что я могу на это сказать? )) Писать весь день в интернете люди могут в рабочий день. Значит, они не за станком работают, а как-то связаны с интернетом или общественной работой занимаются или еще как-то. Короче, надо выкраивать время.


Опять хотите по шустрому продавить? Типа мы вас приглашали, а вы сами не пришли, видать у вас нет достойных аргументов... Это свинсто с вашей стороны! Других выходок от вас не ожидали.

Андрей Карабедов писал(а):
Conqwest писал(а):нет в этом районе свободных муниципальных земельных участков по нормам посадки.
открой кадастровую карту Росреестра,- в ней чё зря не понарисуют,- посмотри кому там принадлежит земля.


Спасибо! А то у меня уже мазоль на пальцах это в сотый раз писать... Я представляю с какой радостью люди обнаруживают каждый пустой клочок земли на карте, но информацию НАДО ПРОВЕРЯТЬ! Как минимум, через росреестровский сайт. Это бесплатно же!


Нахрена в этом районе еще садики? На Черемушках их сколько?
А в районе автовокзала их сколько, поля чудес?
Не там собрались строить садики!!!

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3131

Непрочитанное сообщение Mironnew » 27 ноя 2013, 00:42

Васильева пригласила к15ти, Карабедов к16 :D
А потом типа оппа, не успели, ну бывает, опять же, наша ОП кишит ЕР и сочувствующими, но идти нужно, и Журналисту сообщить :wink:

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3132

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 27 ноя 2013, 07:02

Просто оставляю это тут
А.Карабедов
Виртуальные опросы ничего не говорят. Живые подписи - это уже аргумент, согласен. Но Вы же знаете, что не все подписи были собраны честно. Акция протеста откровенно провалилась, давайте вещи называть своими именами.
У меня есть поручение избирателей решить вопрос с детскими садами. Я его решаю. Альтернативных вариантов нет.

Я поставил свою подпись честно и меня никто не принуждал..
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Андрей Карабедов
Автор темы
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 07:45
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевролет Круз
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3133

Непрочитанное сообщение Андрей Карабедов » 27 ноя 2013, 07:45

Всё читать не стал, много повторов.
Круглый стол сегодня в 15.00 (!!!)
Организатор не я, кто спрашивал сотовый Васильевой - всем отправил. В интернете открыто публиковать телефон может только хозяин номера, я считаю.

Касательно надобности или не надобности приходить - решайте сами. Безусловно, обсудить проблему лицом к лицу - это не то что языком анонимно трещать ) Сегодняшний круглый стол, который организовали общественники как раз и покажет кому интересна судьба рощи и детских садов, а кто просто тему покачать хочет.

Уже начались отмазки типа "чё туда ходить" и т.д. Да не ходите кому не интересно! Никто силком не тянет. Сидите рисуйте транспарант, если это важнее.
Мои статьи, новости и микро блог на официальном сайте http://karabedov.ru

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11052
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 996 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3134

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 27 ноя 2013, 07:48

Немо писал(а):Да он тяжеленный, а при сжатии - теряется четкость. Но щас попробую.

Нужно вырезать только интересующий всех кусочек - рощу с прилегающими территориями.
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1622 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3135

Непрочитанное сообщение Nathan » 27 ноя 2013, 07:55

Андрей Карабедов писал(а):Уже начались отмазки типа "чё туда ходить" и т.д. Да не ходите кому не интересно!

Да интересно... но время выбрано неправильно... среда 15-00 - бОльшинство на работе...

... или правильно, что-б не пришли... :bad:
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20


Вернуться в «Общественная приемная А. Карабедова»