Вопросы к Андрею Карабедову

Правила форума
Раздел закрыт по просьбе автора.

Вопросы о жизни города можно обсудить в форуме Жизнь города
Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8926
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2195 раз
Поблагодарили: 2157 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3181

Непрочитанное сообщение morozvl » 27 ноя 2013, 18:17

Андрей Карабедов писал(а):Всё читать не стал, много повторов.
Круглый стол сегодня в 15.00 (!!!)
Организатор не я, кто спрашивал сотовый Васильевой - всем отправил. В интернете открыто публиковать телефон может только хозяин номера, я считаю.

Касательно надобности или не надобности приходить - решайте сами. Безусловно, обсудить проблему лицом к лицу - это не то что языком анонимно трещать ) Сегодняшний круглый стол, который организовали общественники как раз и покажет кому интересна судьба рощи и детских садов, а кто просто тему покачать хочет.

Уже начались отмазки типа "чё туда ходить" и т.д. Да не ходите кому не интересно! Никто силком не тянет. Сидите рисуйте транспарант, если это важнее.

Вместо того, чтобы извиниться за дезинформацию, вы пишите вот это? Я, например, специально сдвинул и сократил процедуры у врачей - не зная ничего о таких подвижках. Пусть меня забанят, но сдержаться не в силах. Скажу просто по человечески: Ну и... же ты, Карабедов после этого!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Андрей Карабедов писал(а):Трусливый байкот круглых столов

Повторю еще раз: ну и... ты, Карабедов! Это ты и мне в частности говоришь о трусливом байкоте, после того, как сделал все, чтобы мы туда не попали? Это я трус по твоему? Это я анонимно языком трещу? Не надо общих рассуждений. Ответь конкретно мне.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Вот я, наверное, как никто из присутствующих был ЗА конструктивный диалог. И по прежнему у меня есть желание именно РАЗОБРАТЬСЯ с этим вопросом и нет у меня стремления развешивать ярлыки на мэра или администрацию. А остро реагирую я на конкретный факт беспредельно проституционального выпада - я расцениваю - лично против меня Карабедова. Объясняю почему я так считаю. Вчера я лично запросил у него данные о телефоне и он, таким образом, знал о моем личном намерении посетить мероприятие. Я не говорю сейчас о том - целенаправлено или по ошибке он дезориентировал нас о времени и статусе заседания. Допустим, он просто ошибся. Ошибку я понять могу. Но вот эти выпады и обвинения в трусости тех, кто таким образом на заседание не попал - вот это и есть возмутительное проституционирование! Вот почему я расцениваю это как личное оскорбление. Не зависимо от ситуации по д/садам.
Начинаю понимать Лембрикова.
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.

Kostya Chief
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 747 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3182

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 27 ноя 2013, 18:57

morozvl писал(а): Ну и... же ты, Карабедов

А что,кто-либо сомневался?Оный показал свою личность в теме про рощу на 152,5%.Ежели ранее мне импонировало его достойное реагирование на выпады и оскорбления оппонентов,то таперича-увы.Тут он показал себя во всей красе.Блеяние(дешёвоенедорогое)под чью-то (слегка догадываюсь,под чью)дудку и более ничего.Увы.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24014
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3183

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 27 ноя 2013, 20:03

товарищи дорогие. вы совершенно напрасно горячитесь. вы чего ожидали то?
как там пишут в лицензионных соглашениях "вы пользуетесь данной программой на свой страх и риск, любая недополученная прибыль и бла-бла-бла..."
в предыдущие избирательные циклы дорогой наш АГ умно и грамотно использовал такой ресурс как общественное мнение, в частности мнение интернет-сообщества, где снискал определенное и на тот момент заслуженное уважение.
однако, при нынешнем мэре ему, как видим, удалось весьма успешно встроиться в вертикаль, и, что логично, он выбрал более прочную и стабильную в перспективе точку опоры.
с этой, новой, точки опоры он и поглядывает теперь на вас, лгунов, бездельников неадекватов и отморозков.
чой-то вдруг затихли желтые справоросные проповеди? тоже, видать, не по пути.
и вообще, вспомните искренний и праведный гнев обсуждаемого супротив Кондратенко.
ничего не напоминает?

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3184

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 27 ноя 2013, 20:13

Shadow Rebel писал(а):Члены комиссии не вправе принимать обязательные для исполнения решения, но свою гражданскую позицию они высказали - комиссия единогласно проголосовала против какого бы то ни было строительства в роще.


Ну и всё.... Общественники против вырубки......
Ждём общественную палату в полном составе на митинге 1 декабря. Они же всё прекрасно понимают. Всех ждём и приглашаем.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3185

Непрочитанное сообщение велес » 27 ноя 2013, 20:16

rus_cryman
Наши,т.н. "политики" цинично,иногда и не без оснований,надеются на короткую память "электората",а усевшись в вожделенное кресло мнят себя небожителями и властителями дум.
Касаемо местных эсеров,так это вообще цирк на колёсиках.Вспомним недавние депутатские выборы и трели резника о своём безусловном превосходстве перед остальными кандидатами.Не говоря уже о том,что наглость вообще потеряла берега и он предлагал избрать ещё и своего родственника :shock:
Вот только иде теперя ентот резник? Гордо закрыл все свои темы и на форуме больше не появляется - раз вы дураки,то и живите своей головой.Достойный ученик в ряду обучаемых.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

R16
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3186

Непрочитанное сообщение R16 » 27 ноя 2013, 20:42

Андрей Карабедов писал(а):А вот и возможность круглого стола появилась )

Короче, информация такая. Завтра общественная палата в районе 16.00 собирает комиссию по этому вопросу. Все желающие принять участие звоните Ирине Викторовне Васильевой. Примерно в 16.00 все там будет. Вот было бы здорово, чтобы все авторы альтернативных прожектов пришли и вразумили таких неразумных как я и показали пальцем ГДЕ строить.


Сбрехал, так сбрехал. Что бы пришли с опозданием в середине рабочего дня. По депутатски решил выкрутиться.

Андрей Карабедов писал(а):
Виртуальная сущность писал(а):Изначально переговорные позиции неравны, так как мы не имеем карты коммуникаций и много чего ещё..
Главное - не строить в роще ибо неправильно это...


Не строить вообще нигде - вариант неправильный. Так не будет. За переговоры никто ничего не писал. Общественники организовывают комиссию, думаю было бы правильно туда прийти всем неравнодушным.


Ему говорят НЕ СТРОИТЬ В РОЩЕ, а он не строить нигде - читать умеете???

Андрей Карабедов писал(а):
Немо писал(а):Пока писала, появился пост АК про "круглый стол".
А главный архитектор будет?


Я не организатор. Не знаю.


Не было главного архитектора - засцал....

Андрей Карабедов писал(а):
Антон писал(а):Не, ну так дело не пойдёт. В 16 часов ещё рабочий день. Думаю, не многие согласятся прийти туда, сами не знаю куда.


Ну что я могу на это сказать? )) Писать весь день в интернете люди могут в рабочий день. Значит, они не за станком работают, а как-то связаны с интернетом или общественной работой занимаются или еще как-то. Короче, надо выкраивать время.

Ну да, а в воскресенье выходной, банька - не до столов круглых, а в рабочее время можно и столоваться.

Андрей Карабедов писал(а):
Conqwest писал(а):нет в этом районе свободных муниципальных земельных участков по нормам посадки.
открой кадастровую карту Росреестра,- в ней чё зря не понарисуют,- посмотри кому там принадлежит земля.


Спасибо! А то у меня уже мазоль на пальцах это в сотый раз писать... Я представляю с какой радостью люди обнаруживают каждый пустой клочок земли на карте, но информацию НАДО ПРОВЕРЯТЬ! Как минимум, через росреестровский сайт. Это бесплатно же!


Я в шоке - Новочеркасск на столько велик, что Карабедов своим взглядом не может охватить его, ему нужно подсказывать куда смотреть. Депутаты должны искать место под садик вне рощи. Рубить рощу нельзя!!!!

Андрей Карабедов писал(а):Всё читать не стал, много повторов.
Круглый стол сегодня в 15.00 (!!!)
Организатор не я, кто спрашивал сотовый Васильевой - всем отправил. В интернете открыто публиковать телефон может только хозяин номера, я считаю.

Нае-л, так нае-л... передвинул время. Из-за этого сорвал и мне планы на день.

Андрей Карабедов писал(а):Касательно надобности или не надобности приходить - решайте сами. Безусловно, обсудить проблему лицом к лицу - это не то что языком анонимно трещать ) Сегодняшний круглый стол, который организовали общественники как раз и покажет кому интересна судьба рощи и детских садов, а кто просто тему покачать хочет.

Уже начались отмазки типа "чё туда ходить" и т.д. Да не ходите кому не интересно! Никто силком не тянет. Сидите рисуйте транспарант, если это важнее.


В итоге не было круглого стола!
Мер не явился - "обсуждать проблему лицом к лицу, это не языком трепать" Карабедов.
Главный мастер зеленых тумб, архитектор города - не явился, ему "очень НЕ интересна судьба рощи и детских садов" Карабедов
Практически не пришел ни один депутат, голосовавший за вырубку рощи (а Карабедова за депутат я уже не считаю).

Комиссия ОП проголосовала за сохранение рощи. Меру и его приспешникам плевать на комиссию, плевать на общественное мнение, плевать на рощу - им только бабло осваивать надо.

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
Андрей Карабедов писал(а):
Anna писал(а):Работа АРХИТЕКТУРЫ искать подходящие площадки НЕ В РОЩЕ. почему Я их должна искать и предлагать? У нас в городе для это есть "специально обученные люди". пусть РАБОТАЮТ.


Не сработали. Говорят, что нет. Что делать??? Ничего не делать - минус два садика. Что делать? Ваше решение? Они уже не нашли. Нам теперь чего делать??


Что делать? вы смеетесь? вы не знаете что в таких случаях делают?
1. Главного Архитектора снимают с должности - как не оправдавшего доверия.
2. Прокуратура возбуждает на главного Архитектора дело по экономическому преступлен.
3. Тех, кто голосовал за вырубку рощи - приравнивают к соучастникам финансовых махинаций с землей.
4. Назначают нового архитектора и он находит участок. За эту работу он и получает зряплату.

А вам надо всего лишь почаще прислушиваться к общественному мнению, а не пороть ахинею про отсутствие земли.
Если обычные граждане находят места под садик для депутатов - зачем нужны такие депутаты?

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1076 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3187

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 27 ноя 2013, 21:29

rus_cryman писал(а):товарищи дорогие. вы совершенно напрасно горячитесь. вы чего ожидали то?
ничего не напоминает?

Напоминает старый анекдот про Штирлица: В ставке Гитлера в буфете стоят в очереди Гимлер, Шеленберг, Мюллер и др. Забегает Штирлиц, влезает без очереди, покупает пирожки и убегает. Кто-то из командированных фронтовиков возмущается: А это кто такой, почему без очереди? Ему: да это Штрилиц - советский разведчик. - А чего ж вы его не того, к ногтю? С безнадёгой: - Пробовали, один х.. отвертится... %)

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 972 раза
Поблагодарили: 2008 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3188

Непрочитанное сообщение Sacret » 27 ноя 2013, 22:07

Единственный детский сад, который уже устроили - это попытки депутатов и администрации оправдать себя.
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Аватара пользователя
Jiromjirom
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Жена возит
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 174 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3189

Непрочитанное сообщение Jiromjirom » 27 ноя 2013, 22:59

Ну давайте не будем кипятится... К чести сказать депутат Карабедов сам был инициатором круглого стала, спокойно дал номер, я позвонил, узнал время и место, свалил с работы, пришел послушал, выяснил очень много доводов, которые если окажутся правдой, могут поставить огромное клеймо на репутации нашей думы в частности отдельных депутатов, а что говорить про наш отдел архитектуры, тут попахивает жаренным, можно сказать копченным, если дело получит широкую огласку, полятят шапки... Правда какие цели он хотел достигнуть данным порывом я не могу сказать, потому что коммиссия единогласно пришла к позиции полного не согласия с возможностью какого либо строительства в роще. Никто из администрации и архитектуры не появился, а вот это те кому точно надо задать прямые вопросы и проверить их честные ответы.

Все очень хотят увидеть нашего гл.архитектора, с него надо спросить по взрослому (ИМХО)
Там где кончается путь - начинается тупик

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3190

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 27 ноя 2013, 23:03

Архитектор по таким глобальным вопросам ка роща - это инструмент мэра и профильного зама (а также, возможно, их деловых партнеров). Спрашивать надо не с пистолета, а с человека, который нажимает курок.

Аватара пользователя
Журналист
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Volkswagen Т4
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3191

Непрочитанное сообщение Журналист » 27 ноя 2013, 23:12

Shadow Rebel


да, судьба у таких не лучше, чем судьба презерватива.
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

realan
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:27
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3192

Непрочитанное сообщение realan » 28 ноя 2013, 00:25

Jiromjirom писал(а):а что говорить про наш отдел архитектуры, тут попахивает жаренным,

Jiromjirom писал(а):Все очень хотят увидеть нашего гл.архитектора, с него надо спросить по взрослому



Очень многие мечтают увидеть этого архитектора подальше от рощи, от нашего города вместе со всеми рвачами, которым от подмахнул стройку 6-10 этажек на 6 сотках, вместе с Маханьковым и пр. Давно пора спросить по взрослому,спросить по закону и привлечь к ответственности

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8926
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2195 раз
Поблагодарили: 2157 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3193

Непрочитанное сообщение morozvl » 28 ноя 2013, 00:32

Jiromjirom писал(а):Ну давайте не будем кипятится... К чести сказать депутат Карабедов сам был инициатором круглого стала, спокойно дал номер, я позвонил, узнал время и место, свалил с работы, пришел послушал, выяснил очень много доводов, которые если окажутся правдой, могут поставить огромное клеймо на репутации нашей думы в частности отдельных депутатов, а что говорить про наш отдел архитектуры, тут попахивает жаренным, можно сказать копченным, если дело получит широкую огласку, полятят шапки... Правда какие цели он хотел достигнуть данным порывом я не могу сказать, потому что коммиссия единогласно пришла к позиции полного не согласия с возможностью какого либо строительства в роще. Никто из администрации и архитектуры не появился, а вот это те кому точно надо задать прямые вопросы и проверить их честные ответы.

Все очень хотят увидеть нашего гл.архитектора, с него надо спросить по взрослому (ИМХО)

Огласите подробнее столь любопытные нюансы.
Карабедов не был инициатором круглого стола. Круглый стол предложил я. Да круглого стола то и не было в общем то. Карабедов дезориентировал о статусе и времени встречи. Я позвонил, когда было уже слишком поздно что то менять. Слава богу, что состоялось правильное решение, но это не заслуга Карабедова, а его поражение. Более того - посмотрите как он сам описывает здесь результаты этого собрания - диаметрально противоположно тому, что говорите Вы. Так что никакой его чести здесь я не наблюдаю.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Shadow Rebel писал(а):Архитектор по таким глобальным вопросам ка роща - это инструмент мэра и профильного зама (а также, возможно, их деловых партнеров). Спрашивать надо не с пистолета, а с человека, который нажимает курок.

Архитектор, в отличие от пистолета - предмет одушевленный, обязанный иметь осознанное волеизъявление, а не волеизъязвление...
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.

Аватара пользователя
Андрей Карабедов
Автор темы
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 07:45
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевролет Круз
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3194

Непрочитанное сообщение Андрей Карабедов » 28 ноя 2013, 07:41

По времени круглого стола. Он длился с 15.00 до 17.00 . Опоздавших, пришедших в 16.00 не было. Все, кто хотел прийти - пришел. Опоздавших не было. Я дал номер телефона одного из организаторов всем еще за день до стола. Время было подкорректировано не мной, но еще раз повторюсь, все кто хотел прийти - пришел.

Теперь важная информация

morozvl писал(а):Повторю еще раз: ну и... ты, Карабедов! Это ты и мне в частности говоришь о трусливом байкоте, после того, как сделал все, чтобы мы туда не попали? Это я трус по твоему? Это я анонимно языком трещу? Не надо общих рассуждений. Ответь конкретно мне.


Да, я конечно же считаю анонимов, которые проявляют смелость только в интернете трусами. Особенно тех, кто в личке взял у меня мобильник Васильевой и умудрился не попасть на мероприятие.

Но важно другое. Я пришел на форум для общения и обсуждения. Но в мой адрес допускаются прямые оскорбления и с учетом нулевой реакции на это модераторов и админа я считаю не целесообразным дальнейшее пребывание на этом форуме. Прошу закрыть мой раздел. Я продолжу общение и работу с обращениями в соц.сетях. Спасибо за понимание!
Мои статьи, новости и микро блог на официальном сайте http://karabedov.ru


Вернуться в «Общественная приемная А. Карабедова»