Магазин игрушек "Тутси"

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
AnaStasiS
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 20:58
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: VW
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Магазин игрушек "Тутси"

#31

Непрочитанное сообщение AnaStasiS » 08 дек 2014, 13:30

ДюДюКа писал(а):
ЛОГОРИФМ писал(а):Да еще в самом зале не на всех товарах цена есть и тогда надо или самому идти на кассу или искать консультантов и тогда они сходят на кассу и скажут цену.


Прошел год, а цены так и не появились :(


Это точно,товар бесценный :D

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Магазин игрушек "Тутси"

#32

Непрочитанное сообщение Зодчий » 08 дек 2014, 14:02

О появилась все же тема, а я все давно хотел создать ну накипело просто до глубины души, оказывается тема была создана больше года назад. А изменений в магазине нет никаких, как был бардак вышеописанный так он полностью и остался, я туда частенько захожу раз в неделю где-то, в основном ценовую политику посмотреть, я все равно практически все что там есть покупаю ниже их оптовых цен, причем намного. Просто места знать надо. В магазине полный бардак, правильно подметили ценников на многий товар нет, а те которые есть не соответствую действительности. Такое было много раз я там если что-то и покупаю только в оптовый день или на распродаже, так меня и там пытались нае...Решил как-то купить 3д пазлы Там где я их обычно покупаю подскочили цены, а у них в оптовый день так как старая закупка, почти полгода назад. цены оказались одинаковые, но чтобы не ехать х.. знает куда решил купить у них, так на кассе цена оказалась другой они ее подняли, а ценник не поменяли, соответственно послал их, 200 руб на 1000 для меня большая разница. Вот был недавно решил клиентке сделать подарок к новому году купить заводного дед мороза, короче он сидит на качалке и играет в саксофон, и ногой пританцовывает, все это музыкальное, далее другой подарок дед мороз в санях и его везут олени, тоже все играет, этот товар с 50% скидкой так как он прошлогоднего завоза, спрашиваю цену, одна сказала мы я не знааааюююю, другая ответила там ценник, ну а та которая мне там нравится девушка, это она мне выбирала подарок, плюс я ее нагнул на батарейки, она сказала что стоит 120 руб. Когда дело подошло платить ей на кассе то пробили код, с кучей вопросов какой это товар и как он называется, в итоге цена оказалась далеко не 120 руб, а почти пятьсот, я красавице говорю, а что это такое, ну Вы же понимаете, такое не будет стоить таких денег, он Вам тут и танцует и типа на саксофоне играет, и эти деды морозы самые адекватные, а где ценник стоит 120 они ничего Вам не покажут, просто будут стоять как статуэтки, а ценник был един на все. Я этой красавице говорю, а что тебе больше нравится дед с саксофоном, или дед в санях, мне оба нравятся!!!, принесла еще ночник с дедом, говорит мне это еще нравится. Когда я ей сказал что решил девушке все это подарить, так хотите верьте хотите нет, мне по сути все равно, она еще и расплакалась, что типа ей никто ничего не дарит. Но я их все же купил. Отказаться перед такой красавицей это себя не уважать. Потом решил купить радиоуправляемый погрузчик с скидкой 50 %, я их там всех озадачил, мне его сняли с 3 полки, запустили показали, но такая техника мне по сути и даром не нужна, колеса не все крутятся. Короче послал их. Мой знакомый покупал у них радиоуправляемый экскаватор вещь классная, но он уже сдох на 2 день. Пришлось суетить Валеру электрика, все сделал ок. Но на х... нам нужны такие проблемы.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: Магазин игрушек "Тутси"

#33

Непрочитанное сообщение Карамелина » 08 дек 2014, 14:17

Зодчий, ваши излияния очень трудночитаемы

А по сути. Я вообще не понимаю, зачем ходить в магазин, если знаешь, что там плохо?! Я вот пару раз сходила... еле забралась туда с ребенком. Жутко жарко. Товар расставлен абы как, ценников цен. Сами цены (конкретно тогда покупала бодики) завышены для такого качества... Короче я больше туда не хожу и проблемы нет)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Магазин игрушек "Тутси"

#34

Непрочитанное сообщение Зодчий » 08 дек 2014, 14:41

Карамелина писал(а):Я вообще не понимаю, зачем ходить в магазин, если знаешь, что там плохо?!

Я же сказал покупаю товар с 50% скидкой и на одну красавицу посмотреть, и что нибудь ей подарить, чтоб не плакала больше, что ей никто не дарит ничего.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: Магазин игрушек "Тутси"

#35

Непрочитанное сообщение Карамелина » 08 дек 2014, 15:25

Зодчий, ну ради скидки только - может быть.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1236 раз
Поблагодарили: 1575 раз

Re: Магазин игрушек "Тутси"

#36

Непрочитанное сообщение Victorian » 08 дек 2014, 18:15

Карамелина, тут дело не в скидках. Дело всё в красавице...А так длинно написал о беспорядке в ТУТСИ, чтобы никто туда не ходил и его красавице ничего не дарил... :D
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
AnaStasiS
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 20:58
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: VW
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Магазин игрушек "Тутси"

#37

Непрочитанное сообщение AnaStasiS » 08 дек 2014, 19:08

Victorian писал(а):Карамелина, тут дело не в скидках. Дело всё в красавице...А так длинно написал о беспорядке в ТУТСИ, чтобы никто туда не ходил и его красавице ничего не дарил... :D

Согласна, дело в красавице :D

А если серьезно,то ценник - это публичная оферта, если написано 120,значит обязаны продать за 120, даже если цена поднялась до 1200.

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Магазин игрушек "Тутси"

#38

Непрочитанное сообщение Зодчий » 08 дек 2014, 20:39

AnaStasiS писал(а):А если серьезно,то ценник - это публичная оферта, если написано 120,значит обязаны продать за 120, даже если цена поднялась до 1200.


Тут тоже есть ньюансы, законы можно трактовать по разному.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Магазин игрушек "Тутси"

#39

Непрочитанное сообщение KATERINA » 08 дек 2014, 20:40

AnaStasiS писал(а):А если серьезно,то ценник - это публичная оферта

поэтому на половине товаров их и нет :D

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Зодчий писал(а):Тут тоже есть ньюансы, законы можно трактовать по разному.

ну в данном случае ( с ценниками) все конкретно и ясно, в рамках ст. 426, 445 Гражданского Кодекса РФ

Аватара пользователя
AnaStasiS
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 20:58
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: VW
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Магазин игрушек "Тутси"

#40

Непрочитанное сообщение AnaStasiS » 09 дек 2014, 11:07

KATERINA писал(а):
AnaStasiS писал(а):А если серьезно,то ценник - это публичная оферта

поэтому на половине товаров их и нет :D

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Зодчий писал(а):Тут тоже есть ньюансы, законы можно трактовать по разному.

ну в данном случае ( с ценниками) все конкретно и ясно, в рамках ст. 426, 445 Гражданского Кодекса РФ


Это точно, :D Слова консультанта: "ползунки стоят 20 руб" к делу не пришьешь, а ценник это уже серьезно, поэтому без него отлично все продается :ROFL:

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: Магазин игрушек "Тутси"

#41

Непрочитанное сообщение Демограф » 08 янв 2015, 13:57

Зашел сегодня в Тутси, спустя почти два года НИ-ЧЕ-ГО не изменилось, все так же бардак с ценами, с штрих-кодами, неторопливостью продавцов, минут 20 простояли чтобы узнать цену игрушки, при том, что покупателей были единицы, вручную товаровед искала название, просто пипец какой-то, интересно почему администрация магазина не обращает внимание на все это безобразие, которое у них уже вошло в привычку и длится с открытия магазина... :evil:
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1236 раз
Поблагодарили: 1575 раз

Re: Магазин игрушек "Тутси"

#42

Непрочитанное сообщение Victorian » 08 янв 2015, 14:18

В мутной воде рыбка хорошо ловится. Если порядки не меняются, значит это для них норма. Видимо, так удобно им работать и зарабатывать на лохах.
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
ELECTRICAL
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:50
Езжу на: на дришпалете неотечественного виробництва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: Магазин игрушек "Тутси"

#43

Непрочитанное сообщение ELECTRICAL » 08 янв 2015, 14:23

Так а куда ходить то? Нравится Лего на Московской, покупал конструктор дешевле чем в других посещенных Новочеркасских и Шахтинских магазинах.
Электромонтажные работы
тел.: 8-904-440-66-81, 8-918-575-85-61
е-mail: electrical.ru@gmail.com

Аватара пользователя
killerkey
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Магазин игрушек "Тутси"

#44

Непрочитанное сообщение killerkey » 08 янв 2015, 15:13

Демограф писал(а):Зашел сегодня в Тутси, спустя почти два года НИ-ЧЕ-ГО не изменилось, все так же бардак с ценами, с штрих-кодами, неторопливостью продавцов, минут 20 простояли чтобы узнать цену игрушки, при том, что покупателей были единицы, вручную товаровед искала название, просто пипец какой-то, интересно почему администрация магазина не обращает внимание на все это безобразие, которое у них уже вошло в привычку и длится с открытия магазина... :evil:

На сколько я понял, там и администрации на местах нет, так товаровед походу один и типа старший продавец. А если вопросы выше их компетенции, то милости просим в Шахты или Волгодонск(точно не помню). Вот отсюда и сервис.
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}

anj161
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 09:17
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Магазин игрушек "Тутси"

#45

Непрочитанное сообщение anj161 » 20 янв 2015, 15:16

Я тоже до нг была и думаю сто лет небыло и нечего мне там делать. Все таже грязь,безценное почти все,сонные кассиры в 7вечера.Стол и стул искала ребенку цены от 2.2до 3.2,я в антошке за 1.4 купила.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»