Косметика Дешели в Новочеркасске

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Лена7
Благодарил (а): 118 раз

Re: Косметика Дешели в Новочеркасске

Непрочитанное сообщение Лена7 » 02 мар 2014, 00:19

Лариса Ефимова
Вы бы конкретизировали - на сколько помолодели и в каких местах - может люди бы тогда и поверили в это чудо. А то, если помолодели всего на 1 месяц на лице, то смысла нет платить за это 2 тыс.руб. в мес., а вот если на 20 лет помолодели и не только на лице, то тут можно уже и подумать... :roll:

Лариса Ефимова

Непрочитанное сообщение Лариса Ефимова » 03 мар 2014, 10:11

Елена, конечно на 20 лет я не помолодела , но изменения небольшие вижу . :) Конечно я понимаю что чуда не бывает , но мне нравиться и в общем я довольна . :)

Девушка-09

Непрочитанное сообщение Девушка-09 » 25 мар 2014, 23:53

лизонька писал(а):первая оплата посещения салона- это у менеджера по продажам( так называемого косметолога) вас просят написать 15 номеров телефонов на бланке с указанием ФИО или просто имени))))))) потом начинается обработка клиента , лежащего еще на кушетке, главным продавцом-директором, и если чувствуют что получают отказ от покупки кейса за 49900, то в голосе директора уже сквозит хамство, граничащее с унижением.( типа. .ну неужели не можете себе любимой позволить 2000 руб в месяц, на то чтоб выглядеть достойно и красиво. слышала что после категоричного нет она одной из клиенток сказала.." Вы наверное в жизни кроме "бархатных ручек" ни чем не пользовались)...столкнулась с этим в офисе на сармате в ТЦ Поиск....но сама процедура негативных эмоций не вызвала, но и особой "красоты" я не увидела..

все дословно так и было с одной моей знакомой....
печально, что представители некоторые данной продукции так себя ведут.....(((

Тана
Благодарил (а): 446 раз

Непрочитанное сообщение Тана » 26 мар 2014, 11:16

Девушка-09
:)
их так учат себя вести

Тот ещё подарочек
Семейное положение: в браке
Езжу на: Reno Megan 2.0
Благодарил (а): 16 раз

Непрочитанное сообщение Тот ещё подарочек » 26 мар 2014, 14:13

Девушка-09 писал(а): Вы наверное в жизни кроме "бархатных ручек" ни чем не пользовались)...

ППц. суровый российский маркетинг. Раз не взял- значит ты какашка. А если взял- над тобой потом тихо поржали, что ты дурашка.

Зачем вы девочки позволяете себе так с собой обращаться? Хамят- дайте хамлу отпор. Скажите, что их косметика говном воняет, поэтому и брать не хотите и вообще- может вас сейчас начинается отек квинке.

А телефоны просят- так пишите невпопад любые номера.

Когда мне позвонили и сказали, что у них на мое имя лежит персональный подарочный сертификат на одну процедуру, я ответила так: "Вы знаете, мне этого не надо, но я дарю этот сертификат Вам. Пользуйтесь на здоровье".
Какой ты молодец , давай я пожму тебе горло.

aperchic
Благодарил (а): 392 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aperchic » 26 мар 2014, 15:23

Телефоны они берут элементарно-авито и прочие сайты, поэтому и имя знают. Мне тоже названивал какой-то салон красоты, я их на х** посылаю, а они еще и огрызаются :shock: совсем страх потеряли. Женщины, девушки, не бывает чудес, если косметика хорошая или мастер хороший-то к нему очереди,(как у моей подруги которая делает татуаж, запись на 3-4 месяца вперед)
Не ведитесь, почитайте в инете прежде чем идти, если уж вас уговорили. и всегда помните, что отказ купить это не оскорбление, а ваше право
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Flower32
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Flower32 » 04 апр 2014, 12:06

А я была у них на косметической процедуре мне понравилось, и результат сразу заметен!
А то что, консультанты грубые, это уже от людей зависит... Мне попадались отличные.
Если бы не стоило так дорого, купила бы!

Пелагея Красивая
Езжу на: Nissan
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Пелагея Красивая » 01 июн 2014, 16:43

Мне тоже постоянно названивают с приглашением на бесплатную спа-процедуру, но я всегда отказываюсь. Сильно не настаивают.
Подруга моей мамы (пенсионерка, которая едва концы с концами сводит) попалась на их бесплатную мышеловку, тайком от мужа взяла пресловутый чемоданчик косметики в кредит . И что самое главное - она премного довольна, видит эффект от процедур, не жалеет ни капельки.
Ну да, бабулька слегка посвежела (возможно, просто от воодушевления. что наконец то собой занялась, преисполнилась гордости, что приобщилась к "люксовой" косметике). Не знаю - эффект "плацебо" работает или косметика в самом деле не так уж плоха...
Мое мнение - дорого, за эти деньги более эффективные процедуры можно приобрести. Но сочувствовать тем, кто решил приобрести их косметику - не стоит. Каждый для себя выбирает.

MMMarika

Непрочитанное сообщение MMMarika » 15 июн 2014, 20:05

[color=#FF00FF]КОСМЕТИКА НА САМОМ ДЕЛИ НОРМАЛЬНАЯ ПРОСТО НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ ,КЕЙС КОНЕЧНО И СТОИТ 50000 ШТУК,НО Я ПОКУПАЛА,МНЕ НРАВИТСЯ,НА ДВА ГОДА,ТОЖЕ САМОЕ ,ЧТО МЫ ТРАТИМ НА СЕБЯ И ЗА ЭТИ ДВА ГОДА %)

БЫЛА,НА БАКЛАНОВСКОМ 200 ТАМ КОНЕЧНО ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦ ДЕВЧОНКИ ,ПОЛ ЛИЦА МАЗУТ,А ОСТАЛЬНОЕ ЗА ДЕНЬГИ :evil: ,А НА ЕРМАКА 100 МНЕ ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ)))))) :Yahoo!: :good: И ДЕВЧОНКИ ТАМ МОЛОДЦЫ И САЛОН КРАСИВЫЙ НОВЫЙ)

Фаер
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2149 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фаер » 22 июн 2014, 10:42

В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

OE35
Забанен
Благодарил (а): 3187 раз

Непрочитанное сообщение OE35 » 22 июн 2014, 10:50

Пелагея Красивая писал(а):... тайком от мужа взяла пресловутый чемоданчик косметики в кредит . И что самое главное - она премного довольна, видит эффект от процедур, не жалеет ни капельки.
Ну да, бабулька слегка посвежела (возможно, просто от воодушевления.

странно - эффект от процедур видено ТОЛЬКО самим потребительшам и самим дэшелюшкам. Встречаю знакомую с этим самым чемоданом в руке, она мне "ах как хорошо выглядишь", а я ей в ответ (хорошо, что мысленно): "увы, а ты на ..опу похожа почему-то" :cry:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

sunrise
Благодарил (а): 507 раз

Непрочитанное сообщение sunrise » 22 июн 2014, 11:42

MMMarika писал(а):[color=#FF00FF]КОСМЕТИКА НА САМОМ ДЕЛИ НОРМАЛЬНАЯ ПРОСТО НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ ,КЕЙС КОНЕЧНО И СТОИТ 50000 ШТУК,НО Я ПОКУПАЛА,МНЕ НРАВИТСЯ,НА ДВА ГОДА,ТОЖЕ САМОЕ ,ЧТО МЫ ТРАТИМ НА СЕБЯ И ЗА ЭТИ ДВА ГОДА %)

БЫЛА,НА БАКЛАНОВСКОМ 200 ТАМ КОНЕЧНО ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦ ДЕВЧОНКИ ,ПОЛ ЛИЦА МАЗУТ,А ОСТАЛЬНОЕ ЗА ДЕНЬГИ :evil: ,А НА ЕРМАКА 100 МНЕ ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ)))))) :Yahoo!: :good: И ДЕВЧОНКИ ТАМ МОЛОДЦЫ И САЛОН КРАСИВЫЙ НОВЫЙ)

ого
да здесь интеллектом так и пышет
чуть со стула не упал :D

female_logiс
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение female_logiс » 22 июн 2014, 11:55

эхь...всё по-другому, девачьки...
генетика, добрый нрав и здоровый образ жизни - вот главное...)
а косметика может быть любая...тем боле, если почитать состав, то платим мы в основном за баночки и то, что на них написано...
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)

sunrise
Благодарил (а): 507 раз

Непрочитанное сообщение sunrise » 22 июн 2014, 12:01

female_logiс писал(а):если почитать состав, то платим мы в основном за баночки и то, что на них написано...

платите вы, девочки, за рекламу и мифы, ее создаваемые и поддерживаемые
ибо практически все - одинаковое :)

female_logiс
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение female_logiс » 22 июн 2014, 12:08

ну, или так..)
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)

Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»