Чудо магазинчик или мои благодарности!

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аня Косметолог
Семейное положение: встречаюсь

Re: Чудо магазинчик или мои благодарности!

Непрочитанное сообщение Аня Косметолог » 14 апр 2013, 22:17

DLINNIJ писал(а):
Nina88 писал(а):
Cyrax писал(а):Можно вылечить ВСЁ, только в это нужно верить! :) Nina88 не сдавайтесь :)

Спасибо за поддержку! :Rose: На счёт прорекламировались,я думала тут оставляют отзывы хорошие и плохие.Ачто плохого в моем?Может кому-то тоже на заметку.

Если кому-то и на заметку, то с такой болячкой нужно пройти метров на 300 от "Арбата" в сторону, по Соборной площади - в НКВД, стать на учёт и получать ежеквартально бесплатно(как любому в нашей стране неизлечимому больному) специальные лекарства. :good:
... а мыло... ну да... наверное..

:(

ponchik
Семейное положение: разведен

Непрочитанное сообщение ponchik » 14 апр 2013, 22:22

DLINNIJ писал(а):
Nina88 писал(а):
Cyrax писал(а):Можно вылечить ВСЁ, только в это нужно верить! :) Nina88 не сдавайтесь :)

Спасибо за поддержку! :Rose: На счёт прорекламировались,я думала тут оставляют отзывы хорошие и плохие.Ачто плохого в моем?Может кому-то тоже на заметку.

Если кому-то и на заметку, то с такой болячкой нужно пройти метров на 300 от "Арбата" в сторону, по Соборной площади - в НКВД, стать на учёт и получать ежеквартально бесплатно(как любому в нашей стране неизлечимому больному) специальные лекарства. :good:

Nina88
Автор темы
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nina88 » 21 апр 2013, 19:39

DLINNIJ писал(а):
Nina88 писал(а):

Вам,что просто нравится пустословить.Лишь бы что нибудь написать,отметиться?Вы думаете я не знаю,где нужно отмечаться и какие лекарства принимать!Какие все умные.А я такая "дурочка".
Я написала в ветке посвящённой отзывам т.е. о мыле.Который лучше подсушивает,чем все мази выписанные мне за всё время!Так,что идите лесом со своими глупыми советами.Лучше, что нибудь дельное бы написал(а).

Suzy
Благодарил (а): 718 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suzy » 23 апр 2013, 22:09

Nina88
Лет так достаточно много назад, моей подруге, при псориазе, помогли на курортах КМВ в грязелечебнице. Правда, она курс в 21 день там прошла. Больше болячка не возвратилась. И еще, псориаз имеет психосоматические корни. Лечить только следствие - бесполезно. Нужны хорошие психотерапевт и дерматолог.
ЗЫ прошу прощения, если лезу не в свое дело с советами :)
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...

MaxP
Админ localhost'а
Благодарил (а): 739 раз

Непрочитанное сообщение MaxP » 24 апр 2013, 11:49

Suzy писал(а):И еще, псориаз имеет психосоматические корни.

Во-первых, совершенно неизвестно, кто и как ей ставил диагноз, и какое это действительно дерматологическое заболевание - их слишком много, чтобы по виду ставить диагноз. А уж если человек сам себе поставил диагноз по медицинскому справочнику... :roll:
То, что вы называете псориазом, с очень большой вероятностью может оказаться другим заболеванием.
Во-вторых, большинство дерматологических заболеваний - неизвестной этимологии, и первичный анализ очень сложен, особенно при слабых проявлениях.
И тем более не нужен психотерапевт, если не наблюдается ярко выраженной проблемы.

Нужен полноценный анализ.

Так что насчёт психосоматической природы - всё намного сложнее, поверьте :)
Нельзя чётко отделить психику от физиологических процессов, и душу от материального.
Факт в том, что стрессы вызывают осложнения нейродермита (отсюда и название), но факт так же и в том, что стрессы вызывают физиологические изменения, и отделить одно от другого невозможно.

0808
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 770 раз

Непрочитанное сообщение 0808 » 24 апр 2013, 11:53

Псориаз - это вообще в принципе не КОЖНОЕ заболевание.
Кожные проявления - лишь внешние проявления. Это нервное заболевание. Можно поробовать лечиться чётками, а не мылом.
Пред - медаль.
Бан - орден.

MaxP
Админ localhost'а
Благодарил (а): 739 раз

Непрочитанное сообщение MaxP » 24 апр 2013, 11:56

0808 писал(а):Это нервное заболевание.

Ещё раз: это заболевание неизвестной этимологии.
Психосоматическая связь только примерно в 60% случаев.

Suzy
Благодарил (а): 718 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suzy » 24 апр 2013, 13:34

MaxP писал(а):Во-первых, совершенно неизвестно, кто и как ей ставил диагноз, и какое это действительно дерматологическое заболевание - их слишком много, чтобы по виду ставить диагноз. А уж если человек сам себе поставил диагноз по медицинскому справочнику... :roll:
То, что вы называете псориазом, с очень большой вероятностью может оказаться другим заболеванием.
Во-вторых, большинство дерматологических заболеваний - неизвестной этимологии, и первичный анализ очень сложен, особенно при слабых проявлениях.
И тем более не нужен психотерапевт, если не наблюдается ярко выраженной проблемы.

Нужен полноценный анализ.

Так что насчёт психосоматической природы - всё намного сложнее, поверьте :)
Нельзя чётко отделить психику от физиологических процессов, и душу от материального.
Факт в том, что стрессы вызывают осложнения нейродермита (отсюда и название), но факт так же и в том, что стрессы вызывают физиологические изменения, и отделить одно от другого невозможно.

Я не ставлю диагнозы по интернету, поэтому не могу сказать, чем болеет ТС :) Про психосоматические корни практически всех заболеваний типа экземы, псориаза и дерматитов и прочих чесучих в основе которых частенько лежит аллергические реакции, можно говорить достаточно уверенно. Раз это психосоматика, значит и лечить ее должны совместно дерматолог, проводящий необходимые анализы, и психотерапевт, тот, который ближе к психологу, а не к психиатру (у нас два вида подготовки психотерапевтов в стране). С неделимостью физиологического и психического - соласна, поэтому и советую лечить болячку со всех сторон. Пару лет назад мы с сестрой ее экзему таким макаром смогли укротить
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...

Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»