Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Ashes
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:38
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

#76

Непрочитанное сообщение Ashes » 29 апр 2014, 20:55

В свете недавних событий на Украине, я бы не советовал совершать покупки в пятерочках-копеечках.

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

#77

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 29 апр 2014, 20:59

Ashes
неужели наконец-то я сдохну???!!!!! непременно только там товариться буду!!!
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Walechek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:00
Пол: мужской
Семейное положение: свободен

Re: Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

#78

Непрочитанное сообщение Walechek » 30 апр 2014, 10:30

Копай писал(а):Интересная ситуация сложилась со мной на прошлых выходных в Пятёрочке на Клещёва. :)
Будучи человеком не пропагандирующим здоровый образ жизне, решил я отведать холодненького хмельного пенного.
Т.к. было время позднее, дорога привела меня только на огонёк у вышеуказанного магазина.
А в прошлый мой визит в сей магаз, дал мне информацию, что в принципе, не совсем гавёное пиво Amstel 0,5л. продаётся там по весьма привлекательной цене.
К моему сожалению, на прежнем месте я не обнаружил красивой пирамиды и ящечков с вожделенными бутылками. :(
Но вспомнив, что такие же бутылочки были замечены на общей полке с подобными напитками, я, надеясь на лучшее, посайгачил к оным.
И о счастье! :Yahoo!: Четыре последних экземпляра стояли в самой глубине полки! Радость то какая!
Один флакончик отправился в корзину...второй....третий... а четвёртый, самый дальний, просто так в руки не дался. А т.к. он стоял в самой глубине, то одно неловкое движение рукой, и локтём я совершенно случайно цепляю рядомстоящую бутылоньку Lowenbrau.
А стояла она, надо сказать, уж ну ооочень с краю полки. И моего одного неловкого касания было достаточно, чтобы эта бутылочка сорвалась вниз, в пропасть, где ей было суждено стать бытовым мусором.
Я рефлекторно попытался спасти её, и в последний момент подставил ногу, но финал был неизбежен. Бутылка хоть и не хлопнулась всем своим гладким глянцевым телом об бетонный пол, но что-то в районе пробки повредилось, и кровь пенная жидкость хлынула из её нутра. :(
Тут же на шум прибежал "продавец с эффектом мерчендайзера", и стал трубить, что надо заплатить за погибшую бутылку.
Но мой ответ был прост: " Я отказваюсь!"
- Эта, ну а хто тогда будет платить?
Тут я задал ему первый же вопрос, который мне пришёл в голову.
- А вы правила торговли знаете? А сколько сантиметров от края полки должен стоять товар? (лучшая защита, это нападение :) )
- Как поставили, стока и сантиметров! Я щас администратора позову!
С этими криками "продавец с эффектом мерчендайзера" побёг за поддержкой.
К слову сказать, человек в жилетке с нашивкой "служба безопасности" вёл себя крайне выдержанно и корректно. В разговор не влазил, чему я был весьма удивлён.
С лицом победителя из подсобки выскочил вышеописанный "продавец с эффектом и т.д", и девушка-администратор.
- Почему это вы не хотите платить за бутылку?
Я решил сильно не изголяться с вариантами, а бить тем же оружием.
-Потому, что она упала, и я её не разбивал. Вы правила торговли знаете?
Пауза...
-Вы что, предлагаете мне заплатить за неё?
-Нет, ни в коем случае.
-Почему я или он должны платить за эту бутылку?(указывает на продавца)
-Да мне абсолютно не интересно, какие у вас внутри фирмы взаимоотношения. Платить я отказываюсь. Бутылка упала случайно. Если не верите, посмотрите видео с камер.
Тут администратор буркнула что-то типа: " Ой да ну его нах, проще .... бла-бла-бла", и забрав бутылку скрылась в подсобке.
Инцидент я посчитал исчерпанным. :pardon:
Ситуация стопицот раз обжёванная на форумах, а вот попасть в неё довелось впервые.

А какие такие правила торговли?хоть бы написал чтоб и мы знали если пиво разобьем :D

Milaя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:39
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

#79

Непрочитанное сообщение Milaя » 02 май 2014, 11:20

Воот он девиз пятерочек, наконец -то вы его публично высказали!- "Смотрите, что покупаете". А я то думаю, чего это однажды купив просроченное молоко, принесла его обратно в магазин, мне его отказывались поменять, а администратор сказала, "не надо было покупать". Ну теперь мне понятно, это принцип такой, продаете просрочку, а покупатели сами виноваты, что ее покупают.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

#80

Непрочитанное сообщение Копай » 02 май 2014, 11:40

MSK x5 retail group писал(а):Касаемо "героического" поступка с бутылкой пива - Вам просто попались такие продавцы.

Т.е. вы, как представитель Х5 Retail Group, признаёте непрофессионализм и некомпетенцию сотрудников данного магазина?
Ведь мне попались не только простые продавцы. Это была заведующая магазином.
А попавшиеся мне продавцы разместили продукты с явными нарушениями. "Соответствующие органы" не должны составлять акты по факту, а обязаны не допускать подобных нарушений.
ЗЫ. С 2003 года работал поставщиком продовольственных товаров в классической рознице и сетевых магазинах РО. В том числе и "Пятёрочки" на Клещёва.
Всю эту "кухню" знаю, начиная с каждого "винтика". Так что, не учите "папу детей делать".
Какие там "соответствующие службы"? :lol: Вы попробуйте кассира хотя бы вызвать, когда на единственную кассу стоит "змея" на 3/4 магазина! :lol:

Добавлено спустя 31 минуту 25 секунд:
Walechek писал(а):А какие такие правила торговли?хоть бы написал чтоб и мы знали если пиво разобьем

Правилами торговли не регламентируется вопрос о бое пива.
Это был наводящий вопрос для персонала торгующей организации. Он подразумевал всего лишь два варианта ответа: да или нет. :D

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

#81

Непрочитанное сообщение Ненси » 16 окт 2014, 12:57

вот я злая сейчас,ппц! зашла в пятерку на клещева. подхожу к холодильнику с курицей. там стоит мадама-продавец,а вокруг нее куча тележек в продуктами. короче та,которая полупустая как раз и преграждала мне путь. ну я стою и жду,вижу,что она скоро закончит,и уберет тележку. она видит меня,но специально ничего не делает. тут подходит второй продавец,и что-то спрашивает у нее. та стала,и стоит базарит блин. я говорю - девушка,ну я же жду стою! и отодвигаю тележку. та мне в ответ - ОТОДВИНЬ!!! - и тут меня накрыло. я ей сказала,чтобы она рот свой закрыла,хамка.
проблема этой пятерки постоянные тележки с продуктами,еще там есть придурканутый грузчик,он вечно бежит с этими тележками на людей,и орет - ДОРОГУУУУУУУ!!! - и сопровождает все это матом.
пы.сы. я жажду мести :evil:

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

#82

Непрочитанное сообщение sunrise » 16 окт 2014, 13:10

Ненси
с фига ждать?
сразу нельзя было самой отодвинуть или ей сказать?

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

#83

Непрочитанное сообщение Ненси » 16 окт 2014, 13:20

sunrise писал(а):Ненси
с фига ждать?
сразу нельзя было самой отодвинуть или ей сказать?

как-то вежливо хотелось. вроде человек работает.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

#84

Непрочитанное сообщение sunrise » 16 окт 2014, 13:22

Ненси
вежливо сразу сказать "извините, разрешите" и все. исчерпано.

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

#85

Непрочитанное сообщение Ненси » 16 окт 2014, 13:32

ни один сайт не работает у них. жалобы не принимает. какпец %)

Fix
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

#86

Непрочитанное сообщение Fix » 16 окт 2014, 20:37

На фиг ты туда вооще ходишь, там же продукты - просроченный отстой, вечно чем то воняет, явно какимито химикатами оттирают просрочку!

Аватара пользователя
философия
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

#87

Непрочитанное сообщение философия » 17 окт 2014, 13:41

Отстойная сеть эта Пятёрочка....самое смешное, была в командировке в Челябинске, рядом была тоже Пятёрочка. .. :ROFL: и там я увидела тухлятину, просрочку...овощи и фрукты , такие что свиней кормить страшно...у нас та же тема...больше не захожу

Аватара пользователя
Rozmarin
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
Пол: женский
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

#88

Непрочитанное сообщение Rozmarin » 21 мар 2018, 12:45

Пятерочка по ул. Клещёва. Зашла в магазин с рюкзаком, охранник попросил оставить его в ячейке. Я ответила, что у меня там ничего нет, кроме кошелька. На что мне сказали, возьмите кошелек и оставьте рюкзак на входе. Мне это неудобно, т.к. камеры хранения находятся за дверями, далеко от кассы, а я всегда складываю покупки в рюкзак и не пользуюсь пакетами. Попросила показать, где у вас написано, что я не могу с собой взять рюкзак в магазин. Мне ответили, так распорядился администратор. Спорить и звать администратора не стала, просто ушла. Желания посещать именно этот магазин отпало.
P.S. к охраннику никаких претензий, человек подневольный.
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

#89

Непрочитанное сообщение sunrise » 21 мар 2018, 12:46

Rozmarin писал(а):Источник цитаты просто ушла

вот и зря

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 330 раз
Контактная информация:

Магазин "Пятерочка" п. Молодежный

#90

Непрочитанное сообщение novochekromario » 21 мар 2018, 13:01

Айда устроить флэшмоб с большим количеством народа и все с рюкзаками......

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Так сказать устроить dos атаку
Bez pracy nie będe kołaczy


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»