Мобильный Доктор московская 51

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
smail5000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 08:30
Пол: мужской
Семейное положение: в браке

Re: Мобильный Доктор московская 51

#31

Непрочитанное сообщение smail5000 » 11 дек 2013, 21:25

ROM80K писал(а):
smail5000 писал(а):а самсунг полное гавно мой телефон у них уже 2 года и не как не сделают

ай-я-яй... а зачем же сдал им, а не мастеру с высшим образованием? :lol:
он не занимаеться телефонами это во первых а во вторых он только по компьютерам (

Аватара пользователя
Ifleri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:37
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза

Re: Мобильный Доктор московская 51

#32

Непрочитанное сообщение Ifleri » 02 мар 2014, 10:49

Мобильному доктору - место в могиле!
У меня тоже случилась история с этими уродами, по другому их не назовёшь! У жены навернулся тел. Samsung galaxy Ace GT-S5830i через 1,5 года приобретения, гарантия закончилась, жена искала сервисный центр в инете и вышла на этого "Доктора". Как оказалось, там раньше был центр самсунг, поэтому поисковик выдал сначала этот адрес. Поломка была такая - тел сам выключался, включался, перезагружался, короче, заглючил в одночасье! "Могильный доктор" заявил, что попала вода, хотя воды и в помине не было! Вообщем, взяли в ремонт. Через дня 3-4 позвонили, сказали ремонт 2000р будет стоит. Ну две, так две! Делайте! Затем через ТРИ недели позвонили, сказали, тел ремонту не подлежит... Ладно! Забираем тел., едем в другой сервис на Баклановском 72. Ребята там нормальные, заявили что вы не первые, кто после "доктора" приносит тел "долечиваться". Но как оказалось, "доктор" работал варварским методом, разворошил флеш память и плато, расковырял контакты, вообщем, действовал как настоящий Российский доктор! Естественно, плато надо менять, а это уже будет стоить дороже и нет смысла заморачиваться! Жена попыталась поговорит с этим "доктором", нарвалась на грубость и хамство со стороны директора и приёмщицы, которая с ним заодно!! Итог. Ребята, ни в коем случае НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к этим барыгам с рынка и быдло, либо записывайте всё на видеокамеру, таким "докторам" не место в нашей "тел медицине". К сожалению, таких "левых услуг" в любой сфере в городе много, будьте внимательны! А я лично получил хороший урок! Жаль, что взял с них ничего, а то бы в суд подал.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Garfield писал(а):Жеванный крот! народ совсем ошалел.. %) судится из-за ремонта "ОДНОРАЗОВОГО" телефона :D верх городского сумасшествия..

В данном случая, господин хороший, речь идёт о факте САМОГО "РЕМОНТА" как такового, а не "одноразового" или "многоразового" тел. Вам же пишут, не качественный ремонт, хамское и грубое отношение! Так что ошалел не народ, а тварь, которая заправляет в этом "Докторе"!

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15956
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3066 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Контактная информация:

Re: Мобильный Доктор московская 51

#33

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 02 мар 2014, 13:24

Ifleri
а внимательнее посмотреть в интернете и увидеть, что неподалеку от этого места находится сервисный центр Самсунг не предлагать?
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Ifleri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:37
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза

Re: Мобильный Доктор московская 51

#34

Непрочитанное сообщение Ifleri » 02 мар 2014, 18:00

solnceVno4i писал(а):Ifleri
а внимательнее посмотреть в интернете и увидеть, что неподалеку от этого места находится сервисный центр Самсунг не предлагать?

Потом уже нашли, где этот центр, и что? Телефон то уже к "доктору" попал! И вообще, тема "книга жалоб и благодарностей", причём здесь "внимательней или не внимательней"? Может вообще нужно было "внимательней выбирать телефон при покупке?"

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15956
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3066 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Контактная информация:

Re: Мобильный Доктор московская 51

#35

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 02 мар 2014, 19:38

Ifleri писал(а):Потом уже нашли, где этот центр, и что? Телефон то уже к "доктору" попал! И вообще, тема "книга жалоб и благодарностей", причём здесь "внимательней или не внимательней"? Может вообще нужно было "внимательней выбирать телефон при покупке?"

судя по тому, что телефон проработал до поломки не один месяц, выбирать телефон при покупке Вы умеете) а вот внимательность при поиске сервиса помогает избежать лишних трат
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Ifleri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:37
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза

Re: Мобильный Доктор московская 51

#36

Непрочитанное сообщение Ifleri » 02 мар 2014, 20:19

solnceVno4i писал(а):
Ifleri писал(а):Потом уже нашли, где этот центр, и что? Телефон то уже к "доктору" попал! И вообще, тема "книга жалоб и благодарностей", причём здесь "внимательней или не внимательней"? Может вообще нужно было "внимательней выбирать телефон при покупке?"

судя по тому, что телефон проработал до поломки не один месяц, выбирать телефон при покупке Вы умеете) а вот внимательность при поиске сервиса помогает избежать лишних трат

Ну вот опять... Я повторяю, речь идёт не о сервисе, что вы докопались до этого! В конце концов этот сервис не единственное место, где ремонтируют телефоны. Ну не попал я в этот сервис, бог с ним! Забыли вообще о нём! Речь о "мобильном докторе" в плане обслуживания и ремонта. Попал бы я в сервис или ещё куда, и там мне бы нахамили и плохо обслужили, писал бы о тех сервисах и мастерских! Либо если бы в "докторе" хорошо обслужили, написал бы, что контора хорошая, или ничего бы не писал! А тут вопиющее безнаказанное хамство, об этом и речь! Давайте не будем заниматься перепалкой, если Вам чем то понравился "доктор", то так и скажите! Если же Вы вообще о нём понятия не имеете, то смысл всего это флудства?

Аватара пользователя
netu_rus
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 12:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Мобильный Доктор московская 51

#37

Непрочитанное сообщение netu_rus » 22 июл 2014, 18:04

Было у меня общение с этим ИП Мухиным. Друг отдал туда на ремонт телефон свой, сенсор поменять. Обещались сами позвонить, но видимо не знают как обращаться с телефоном и на контакт мы вышли только при личной встрече. Пытались втулить телефон после ремонта с наполовину работающим сенсором и этот мастер фломастер пытался доказать, что это проблема не в аппаратной части, а в программной. Ну тут начались словесные перепалки, вылетел этот Мухин и начал нам угрожать, пытались его успокоить, он начал кидаться....ну тут мы просто забрали телефон и решили этих фламастеров послать по дальше. Будем им делать рекламу на весь город, если кто хочет по участвовать, обращайтесь в личку, подключим и вас

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Re: Мобильный Доктор московская 51

#38

Непрочитанное сообщение Фёдор » 22 июл 2014, 22:01

Жулики, подтверждаю...
The Show Must Go On...

коновал
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:55
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: митц

Мастерская по ремонту моб.телефонов на Московской 51

#39

Непрочитанное сообщение коновал » 16 ноя 2015, 19:31

На Московской 51 там где раньше был сервисный центр Самсунг благополучно действует мастерская по ремонту электроники.Сотрудниками данной конторы по всей видимости являются папа мама сын.У меня сломался видео регистратор (ЗАРЯДКА) и я по ошибке(думая что это авт.сервисный центр который переехал в соседнее здание ) пришел в эту контору и сдал регистратор на ремонт.На руки мне дали обрывок из буклета самсунг назвав его квитанцией и взяли с меня 1000р .Через день перезвонили и сказали что 1000р они потратили 12в зарядку. Когда я отказался от их услуг и сказал чтобы мне вернули деньги я услышал в ответ что мне выставят счет 10000 за ремонт и повредят мне регистратор.
Когда я явился в их контору мне предложили за зарядку уже 500р но после того как я потребовал свою тысячу мне вынесли залитый водой регистратор и 1000р.Я сразу вызвал полицию написал заявление не знаю чем закончится. Это просто беспредел полицейским старый дед хозяин мастерской говорит что это я взял у них прибор и после получения залил его водой.Я С ТАКИМ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ СТАЛКИВАЛСЯ ! *facepalm*

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 330 раз
Контактная информация:

Re: Мобильный Доктор московская 51

#40

Непрочитанное сообщение novochekromario » 17 ноя 2015, 04:00

в мастерскую теперь с регистратором ходить что ли?
Bez pracy nie będe kołaczy

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11052
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 996 раз

Re: Мобильный Доктор московская 51

#41

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 17 ноя 2015, 08:55

Видимо в эту вообще не ходить :(
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 10988 раз
Поблагодарили: 1677 раз
Контактная информация:

Re: Мастерская по ремонту моб.телефонов на Московской 51

#42

Непрочитанное сообщение VALE » 17 ноя 2015, 09:39

коновал писал(а): папа мама сын......, старый дед хозяин мастерской говорит

Евреи хитрые, знаком с ними по работе.. :crazy:

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Мобильный Доктор московская 51

#43

Непрочитанное сообщение sunrise » 17 ноя 2015, 10:43

было как-то давно.
один из первых псевдо-смартфонов, не заряжался.
забежал к ним, обходя по московской все конторы.
какой-то дед встретил.
- зарядка не идет, говорю.
- тысяча рублей.
- что "тысяча рублей"? может вы хотя бы посмотрите? мало ли - контакт отошел, или у меня зарядное глючное, какая тысяча без диагностики?
- тысяча, и завтра заберешь.
поржал, ушел.
милые люди, чего вы. :D

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Мобильный Доктор московская 51

#44

Непрочитанное сообщение JohnniM » 17 ноя 2015, 11:46

Вчера новости прочел:
На северо-западе Москвы работнику узбекского кафе пришлось спасаться бегством от посетителей, которые ворвались в заведение с бейсбольными битами и устроили настоящий погром. Сообщается, что мужчина выпрыгнул из окна и сломал ногу.

Аватара пользователя
gavrik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Мобильный Доктор московская 51

#45

Непрочитанное сообщение gavrik » 26 апр 2018, 15:12

кантора мутная)
Юрий


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»