Арбат-фитнес!!!

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
[Чудик]
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 10 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

Непрочитанное сообщение [Чудик] » 09 дек 2016, 19:36

Как посетитель Арбата могу сказать,что ни разу не слышала фраз о похудении и голодовках. Еда обязательна 5 раз в день. А на то что хочу похудеть отвечали, что я девушка и небольшой животик должен быть...

Liya
Езжу на: WW
Благодарил (а): 645 раз

Арбат-фитнес!!!

Непрочитанное сообщение Liya » 15 окт 2017, 15:46

Ходит кто- нибудь сейчас туда? хотелось бы реальный отзыв плюсы- минусы в настоящее время
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

aperchic
Благодарил (а): 383 раза
Контактная информация:

Арбат-фитнес!!!

Непрочитанное сообщение aperchic » 19 окт 2017, 14:37

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты На тренажерах девочкам делать нечего.

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты зачем такие нагрузки в подростковом возрасте?

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Подростки в 13-14 лет, особенно девочки, прям все такие довольные-довольные своими фигурами, а эти две дурочки почему-то нет.
Почему решили что там? потому что девочки до похода туда просто выпендривались как обычные девочки, а после полугодовых занятий там мы имеем то, что имеем.

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты мои знакомые девочки -подростки ушли оттуда с анорексией и перевернутыми мозгами. Только под контролем взрослых

Эй богу вы далеки от спорта и ситуации в целом. читаю и улыбаюсь)) Ладно бы лет 15 назад этот разговор было то я б поверила, тогда не было информации в таком доступе, не было модно быть здоровой и спортивной, было модно курить и худеть. но щас то че.....
Любой даже самый тупой тренер такое никогда не посоветует, да и куда смотрели родители, трудно не заметить что твой ребенок не кушает и худеет, это как надо на дитя положить чтоб через полгода заметить когда ситуация зашла так далеко , что цикл сбился, хотя в 14 лет он уже постоянный?
По тренировкам и пп - это только с тренером, реально вариант "я сама все знаю и умею" обычно никаким положительным результатом не заканчивается. Нужно хотя бы 10 занятий с тренером это минимум и план питания разработанный именно для вас, я не один год занимаюсь спортом и знаю , что говорю
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Dark Pearl
Благодарил (а): 560 раз

Арбат-фитнес!!!

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 19 окт 2017, 16:03

aperchic, в общем-то сообщение ровно прошлогоднее, и тогда все было обсуждено. Еще раз повторять все то, что было сказано нет смысла, кто хочет может перечитать. Я не настолько далека от спорта, чтобы нести совсем уж чушь, а ситуация развивалась у меня на глазах на протяжении трех лет до прошлого года. А родители смотрели и возмущались, но у вас просто нет детей-подростков. Им ваше возмущение по большей части как горохом об стену. Поступили родители сообразно своим привычкам: одна мама поступила радикально- не дала денег на абонемент, но дочь и сейчас ест через раз и крайне переборчива в продуктах, а про вторых не помню, а перечитывать и вспоминать мне лень. И уже год как я ее не вижу. Она куда-то поступила учиться, куда не знаю ибо школу она заканчивала тяжело.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

aperchic
Контактная информация:

Арбат-фитнес!!!

Непрочитанное сообщение aperchic » 19 окт 2017, 16:07

Dark Pearl, я так часто на форум захожу видимо :D думала свежак , тема в топе))) про воспитание детей я вообще молчу, отговорки их всегда можно найти. от спорта вы далеко как и большинство обывателей, это нормально. я вас не ругаю)) в спортзале и в тренажерах есть место всем, если делать с умом
Хорошие ДВЕРИ

Dark Pearl

Арбат-фитнес!!!

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 19 окт 2017, 16:29

aperchic писал(а):Источник цитаты от спорта вы далеко как и большинство обывателей, это нормально. я вас не ругаю))

ну и на этом спасибо :wink: ,
только вопрос от какого спорта и насколько я далека? от тренажерных залов? или от серьезных спортивных секций? Если от залов то забодалась их бросать, причем разные новые виды, как появляются. Потому как реально у меня достаточно здоровая психика, чтобы добровольно себя нагружать тем, что мне в общем-то не надо. Ну похожу от скуки месяца три, потом забиваю. До следующего года, а то и на пару лет могу забить. Возраст то уже ого-го. Поскольку бывала в разных залах, на разных видах занятий, могу как-то решить надо оно мне или нет.
В моем возрасте и с моим состоянием здоровья достаточно меньше жрать и делать утреннюю зарядку, а не рвать свою грыжу.

Ivan
Благодарил (а): 1578 раз

Арбат-фитнес!!!

Непрочитанное сообщение Ivan » 19 окт 2017, 16:33

если фитнес вреден (для тела и мозгов),то нужно запретить и занятия физкультурой в школах :)

Dark Pearl

Арбат-фитнес!!!

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 19 окт 2017, 16:35

Ivan, кто сказал, что он вреден, и что ты понимаешь под словом фитнес? Кстати по физкультуре в школах пишут рефераты и сдают экзамены. И к фитнесу там занятия никакого отношения не имеют.

Ivan

Арбат-фитнес!!!

Непрочитанное сообщение Ivan » 19 окт 2017, 16:35

не вижу ничего плохого в том,
чтобы заменить ежедневную утреннюю пробежку по грязным улицам в холодную погоду
занятиями на беговой дорожке или другом кардиотренажёре
:pardon:

Dark Pearl

Арбат-фитнес!!!

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 19 окт 2017, 16:37

а кто тебя пытается убедить в обратном? ты это вообще к чему?

Ivan

Арбат-фитнес!!!

Непрочитанное сообщение Ivan » 19 окт 2017, 16:39

а ты? :)

Dark Pearl

Арбат-фитнес!!!

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 19 окт 2017, 16:39

что я?

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
aperchic писал(а):Источник цитаты По тренировкам и пп - это только с тренером, реально вариант "я сама все знаю и умею" обычно никаким положительным результатом не заканчивается

речь шла не о том как правильно с тренером или без тренера, с расписаным планом пп или не с расписаным. Речь шла о том, что у девочек-подростков такой вид занятий надо строго контролировать. Так как у них неустойчивая психика и их может "переклинить" и они могут удариться в крайности. Тренер не кладет ей каждую ложку в рот, он не смотрит сколько она съела. Родители у подростков обычно на работе. И ребенок запросто может сказать "я уже поела и не хочу". То, что у нее цикл сбился она может матери сказать не сразу.
Да пусть занимаются, но родители просто должны знать, что может быть и такое и вовремя это предотвратить. А не бегать по гинекологам и психологам восстанавливать мозги и цикл.

aperchic
Контактная информация:

Арбат-фитнес!!!

Непрочитанное сообщение aperchic » 19 окт 2017, 17:45

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты только вопрос от какого спорта и насколько я далека? от тренажерных залов? или от серьезных спортивных секций? Если от залов то забодалась их бросать, причем разные новые виды, как появляются. Потому как реально у меня достаточно здоровая психика, чтобы добровольно себя нагружать тем, что мне в общем-то не надо. Ну похожу от скуки месяца три, потом забиваю. До следующего года, а то и на пару лет могу забить. Возраст то уже ого-го. Поскольку бывала в разных залах, на разных видах занятий, могу как-то решить надо оно мне или нет.
В моем возрасте и с моим состоянием здоровья достаточно меньше жрать и делать утреннюю зарядку, а не рвать свою грыжу.

вот сразу стало все понятно, в данном случае то, что вы везде были не говорит о том, что это хорошо, зачем ходили то везде? для чего вам это? прежде чем идти бегать , прыгать или качаться задайте себе вопрос- Зачем я это делаю и какой результат мне нужен?? и честно!на не него ответьте. у вас классическое отношение к спорту "для себя", никакой периодичности логичности и результата судя по написанному

Ivan писал(а):Источник цитаты не вижу ничего плохого в том,
чтобы заменить ежедневную утреннюю пробежку по грязным улицам в холодную погоду
занятиями на беговой дорожке или другом кардиотренажёре
:pardon:

плюсую, к тому же бег натощак вреден организму
Хорошие ДВЕРИ

Dark Pearl

Арбат-фитнес!!!

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 19 окт 2017, 18:13

aperchic, да я вообще и не претендовала на гуру фитнеса, я описала ситуацию, которая разворачивалась на моих глазах, когда спросили стоит ли заниматься девочке-подростку в тренажерке.
Зачем я хожу я знаю, я хожу чтобы расширить кругозор, посмотреть, что такое с чем его едят.
У вас сегодня настроение плохо или ПМС чего за допросы с пристраем с подходом "так и быть я все прощаю"?

Liya
Езжу на: WW
Благодарил (а): 645 раз

Арбат-фитнес!!!

Непрочитанное сообщение Liya » 19 окт 2017, 21:01

Liya писал(а):Источник цитаты Ходит кто- нибудь сейчас туда? хотелось бы реальный отзыв плюсы- минусы в настоящее время
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»