Арбат-фитнес!!!

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#151

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 05 дек 2016, 01:01

беладонна
мои знакомые девочки -подростки ушли оттуда с анорексией и перевернутыми мозгами. Только под контролем взрослых
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 972 раза
Поблагодарили: 2008 раз
Контактная информация:

Re: Арбат-фитнес!!!

#152

Непрочитанное сообщение Sacret » 05 дек 2016, 09:39

Dark Pearl писал(а):мои знакомые девочки -подростки ушли оттуда с анорексией и перевернутыми мозгами. Только под контролем взрослых

чем они там занимались-то? :shock:

не раз видела детей (даже не подростков) в бассейне (но со взрослыми) и на беговых дорожках (сами).
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#153

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 05 дек 2016, 09:44

Sacret
девочки из разных школ, разного возраста, родители между собой не знакомы, ходили сами. Внушили им там, что они толстые коровы. В итоге обе перестали есть. ОДИН стаканчик йогурта на день!!! И это девчонки в 14 лет, когда идет формирование организма. Обе теперь постоянные пациентки гинекологов - нарушение циклов у обеих.
Может девочки такие внушаемые оказались, может на какого-то "супер-тренера" нарвались. хз
Но итог одинаковый и печальный.
Подростков во взрослые компании только в присутствии взрослых выпускать :pardon:
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 972 раза
Поблагодарили: 2008 раз
Контактная информация:

Re: Арбат-фитнес!!!

#154

Непрочитанное сообщение Sacret » 05 дек 2016, 09:51

Dark Pearl, допустим, им то же самое могли и одноклассницы в школе внушить. Что ж теперь, в школу не ходить?..
Но вообще ситуация странная, да
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#155

Непрочитанное сообщение KATERINA » 05 дек 2016, 10:45

Dark Pearl писал(а):допустим, им то же самое могли и одноклассницы в школе внушить.

соглашусь, с чего решили, что именно там? Я бы предположила, что скорее всего не там.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#156

Непрочитанное сообщение sima8484 » 05 дек 2016, 11:13

Я конечно не подросток, но на мой взгляд там ничего не внушают. И тем более не говорят, что корова и нужно меньше есть.
А касательно тех подростков, если они изначально шли в фитнес клуб, то скорее всего у них уже была проблема с неприятием своей фигуры. А такую глупость, что есть нужно один стакан йогурта в день ни один тренер не может сказать. Там наоборот говорят, что нужно нормально питаться при похудении. Так что проблема там явно в другом была.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#157

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 05 дек 2016, 12:26

одноклассницы смотрели на них как на больных, коими они являются. Представьте отношение одноклассников к девочке которая сидит в мае в классе в свитере и мерзнет! Хотя до этого у девочек не было проблем в школе ни с учебой ни с одноклассниками :pardon: .
Ну с одной родители справились. Не дали денег на продление абонемента. А с другой как-то не прокатило.
sima8484 писал(а):то скорее всего у них уже была проблема с неприятием своей фигуры

спасибо КЭП.
Подростки в 13-14 лет, особенно девочки, прям все такие довольные-довольные своими фигурами, а эти две дурочки почему-то нет.
Почему решили что там? потому что девочки до похода туда просто выпендривались как обычные девочки, а после полугодовых занятий там мы имеем то, что имеем.
Просто это дочки моих очень хороших знакомых и обе девочки перед глазами. :pardon:
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#158

Непрочитанное сообщение KATERINA » 05 дек 2016, 13:00

А что там вообще делали девочки 13-14 лет? Просто моей дочке 13. Вообще не представляю ее в фитнесс-клубе. Танцы и плаванье - пока вот и всё, что ей нужно.

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#159

Непрочитанное сообщение беладонна » 05 дек 2016, 13:23

Девочки разные бывают

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#160

Непрочитанное сообщение sima8484 » 05 дек 2016, 13:58

Dark Pearl писал(а):Почему решили что там? потому что девочки до похода туда просто выпендривались как обычные девочки, а после полугодовых занятий там мы имеем то, что имеем.

Я после рождения каждого ребенка шла туда сбрасывать вес. И хоть я была реально толстой коровой, мне никто это не говорил. Хотя стоило бы :D
Так что тут явно дело не только в Арбате, но и имеют место другие факторы.

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Пол: женский
Езжу на: машинке =)
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#161

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 05 дек 2016, 14:16

Тут либо постоянные занятия с тренером нужны, либо ну его нафиг. Организм еще формируется, угробить тот же позвоночник бездумными нагрузками - как нефиг делать. Лучше уж правда какая-нибудб секция

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#162

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 05 дек 2016, 15:32

sima8484
психика взрослого человека (тем более пережившего гормональный и психологический катаклизм беременности и родов) и психика девочки-подростка это вообще несравнимые вещи. Мне можно хоть уговориться, что я толстая как корова, я пока сама не решу для себя, что уже пора - результата не будет. Проверено. Мало того, если мне сказать такое я еще и больше есть начну. :pardon:
согласна с MOLbKA: зачем такие нагрузки в подростковом возрасте?
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

МарияСпорт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:32
Пол: женский

Re: Арбат-фитнес!!!

#163

Непрочитанное сообщение МарияСпорт » 09 дек 2016, 14:56

Dark Pearl писал(а):Sacret
девочки из разных школ, разного возраста, родители между собой не знакомы, ходили сами. Внушили им там, что они толстые коровы. В итоге обе перестали есть. ОДИН стаканчик йогурта на день!!! И это девчонки в 14 лет, когда идет формирование организма. Обе теперь постоянные пациентки гинекологов - нарушение циклов у обеих.
Может девочки такие внушаемые оказались, может на какого-то "супер-тренера" нарвались. хз
Но итог одинаковый и печальный.
Подростков во взрослые компании только в присутствии взрослых выпускать :pardon:


Как представитель фитнес-индустрии я знакома с работой Арбат-Фитнеса лично, включая тренерский состав. И хочу всем Вам сказать, что Вы тут пишите абсолютный бред. Т.к. главное правило и обязанность каждого тренера это объяснить клиенту, что только при правильном питании возможно достигнуть тех результатов, которых тот желает. А правильное питание - это питаться примерно 5 раз в день продуктами, содержащими сложные углеводы. И при отсутствии правильного питания - да хоть живи ты в фитнес-клубе результата не будет. И тренеры Арбат-Фитнеса это знают как Отче наш. А то что подростки пострадали, если это конечно так, а не Ваша фантазия - скажите спасибо в первую очередь всем интернет ресурсам. В одном только инстаграмме каждый день показывают, что если ты больше определенного размера - то ты корова. И тут же предлагают диеты, таблетки и прочее.
Главная ошибка всех клиентов - я все сам (я сам все умею, я видел, я все могу). Тренеры не просто так есть в каждом клубе. Только тренер может рассказать, показать и научить правильно выполнять те или иные упражнения, дать советы по правильному питанию, как я уже говорила. Отказываясь от персонального тренера Вы сами повышаете риск травмы на 100%.
Кроме того, в Арбат-Фитнесе есть бассейн, групповые программы, танцевальные программы - отличный вариант для девочек.
Поэтому, если заниматься с персональным тренером, придерживаться ПП, регулярно посещать фитнес-клуб - все будет отлично. Можете смело отдавать подростков в Арбат-Фитнес. Главное чтоб они этого хотели сами!

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#164

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 09 дек 2016, 15:11

МарияСпорт писал(а):. Т.к. главное правило и обязанность каждого тренера это объяснить клиенту, что только при правильном питании возможно достигнуть тех результатов, которых тот желает

а если девочка желает иметь параметры Кейт Мосс или Виктории Бэкхэм. Очень вполне себе две анорексички. Будет ли тренер говорить, что это плохой пример для подражания?
Еще на заре моей юности слышала как индивидуальный тренер пред тренировкой, расписывая новое задание, взвешивал клиенток и орал на них, за то, что они не похудели за неделю как он им расписал на 1,5 кг. Выражения были следующие "жрете как коровы, а потом ходят салом трясут. Вы должны как Дюймовочки есть ползернышка в день". Но это были взрослые тетеньки. И лично со мной произойди такая ситуация я бы или наорала в ответ или посмеялась бы. Но не девочки-подростки. У них нет иммунитета к воплям взрослых. Тем более которые обещали сделать из них красавиц.
МарияСпорт писал(а): А то что подростки пострадали, если это конечно так, а не Ваша фантазия -

и нет, к сожалению это не моя фантазия.
МарияСпорт писал(а):в Арбат-Фитнесе есть бассейн, групповые программы, танцевальные программы - отличный вариант для девочек.

вот с этим согласна. На тренажерах девочкам делать нечего.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#165

Непрочитанное сообщение Conqwest » 09 дек 2016, 15:20

МарияСпорт писал(а):Только тренер может рассказать, показать и научить правильно выполнять те или иные упражнения, дать советы по правильному питанию, как я уже говорила. Отказываясь от персонального тренера Вы сами повышаете риск травмы на 100%.

как минимум один реальный, сам сделавший себя из дрыща бойцом человек смеётся над этим.
жаль только, что он уже мёртвый боец, но погиб не от диет.
реальный паренёк, выпускник геологоразведочного.
державший в напряге ментов лет с пяток.
от Киева до Волгограда.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»