Арбат-фитнес!!!

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
MarinaA
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:32
Поблагодарили: 1 раз

Арбат-фитнес!!!

#1

Непрочитанное сообщение MarinaA » 02 сен 2008, 09:06

Доброго времени суток, Уважаемые!

Предлагаю обсудить тему закрытия Планеты-фитнес и открытия Арбат-фитнес в ТЦ Арбат.
Ну насчет закрытия тут конечно большое фу "Планете" за то что не смогли нормально построить менеджмент расчетов с поставщиком услуг (я имею ввиду недобросовестный Арбат) и смылись из города не вернув многим деньги:( Теперь до них не дозвониться и не достучаться:(((

Ну и тут конечно на появляется Арбат-фитнес. Хочет денег за услуги в 2 раза больше. Причем надежды что проблемы, которые были у Планеты и стали причиной закрытия, будут решены нету никакой. Только обещание что подставив "Планету", своих клиентов подставлять не будут. Чесс слово :)
Те проблемы, которые создавал Арбат "Планете" в первую очередь "ударили" по клиентам (я имею ввиду отсутствие воды в душе и бассейна).
Так можно ли доверять Арбату после такого кидалова???
Поделитесь мнением, очень интересно.

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

#2

Непрочитанное сообщение MaxP » 02 сен 2008, 12:42

Еще в 2 раза дороже стало?! :shock: Народ, вы зачем туда ходите (а я уверен, кто-то ходит), разъясните непонятливому )) Там протеиновые коктейли разливают по желанию или мясом бесплатно кормят? ))
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

MarinaA
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:32
Поблагодарили: 1 раз

#3

Непрочитанное сообщение MarinaA » 02 сен 2008, 13:14

MaxP
На самом деле идея подкупает своей новизной. Само понятие спортивного клуба, как там все обустроили "планетяне" в общем получилось экономно и интересно, да и режим работы подходл всем.
Но цена нынешняя с учетом всего случившегося поражает своей наглостью.
MaxP писал(а):Там протеиновые коктейли разливают по желанию или мясом бесплатно кормят?

Коктейли действительно разливают, а в баре в меню я сама видела гамбургеры и пиццу, сразу за таблетками для похудения :lol: Но все это за дополнительные деньги ессно

Аватара пользователя
Без`Я
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 11:04

#4

Непрочитанное сообщение Без`Я » 02 сен 2008, 13:22

А интересно если в Арбат-фитнес за год 29 тыс. руб - то сколько было в "Планете"?

это сейчас получаеися 2,42 тыс. руб. в месяц, блин да дома (гараже) можно организовать все это
не люблю расистов и негров

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

#5

Непрочитанное сообщение MaxP » 02 сен 2008, 13:28

это сейчас получается 2,42 тыс. руб. в месяц, блин да дома (гараже) можно организовать все это

Ну, в гараже дорого будет )), но я хз, что можно еще придумать... Неужели все такие профессионалы (международные соревнования, кубки), что в обычном зале рублей за 100 ну никак не получается тренироваться? ))
Скорее всего из-за понтов...

Лучше бы на разницу (а разница получается ого-го) приобрели бы книжек по физиологии, диетологии, питание разнообразили бы в конце концов.
Но женских капризов нам не понять, видимо... :)
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

MarinaA
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:32
Поблагодарили: 1 раз

#6

Непрочитанное сообщение MarinaA » 02 сен 2008, 13:29

Без`Я писал(а):А интересно если в Арбат-фитнес за год 29 тыс. руб - то сколько было в "Планете"?

В планете было 14 тыс. с особыми условиями 17 тыс.руб

Аватара пользователя
ilia990
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение ilia990 » 02 сен 2008, 14:59

Для тех кто ходил по 17 тр
и можно ходдить бесплатно до октября вроде так
http://www.novocherkassk.net/viewtopic. ... 1358#31358
Ремонт Электронной Техники - Авторизованный сервисный центр Samsung,LG,Texet
Сервисный Центр "IP -SERVICE"
ул.Московская 45
Тел +7 938 111 33 43

Аватара пользователя
Без`Я
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 11:04

#8

Непрочитанное сообщение Без`Я » 02 сен 2008, 15:09

MaxP писал(а):Ну, в гараже дорого будет ))


Не скажи гриф в спорт мастере (а он не самый дешовый) стоит 2 тысячи, а за 29 всего набрать и за два года всё окупится

хотя я думал половину самодельного сделать, сварщику дешвле заплатить
не люблю расистов и негров

MarinaA
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:32
Поблагодарили: 1 раз

#9

Непрочитанное сообщение MarinaA » 02 сен 2008, 15:53

MaxP писал(а):Но женских капризов нам не понять, видимо...

Я занималась и в подвалах (на Камитетской) и в гаражах (на Сармате) и в ЮРГТУ были коммерческие занятия по тяжелой атлетике и на стадионе по вечерам (на Ермаке в ямку ногой по сумеркам влетела - связку порвала, ибо покрытие просто мрак), и в общем могу сказать что в клубе спортивном гораздо лучше, по крайней мере было по началу (та самая идея, о которой я писала).
Понятно что "кто ищет, тот всегда найдет" и место и время, но преимущества клуба очевидны.
Но начиная тему я хотела бы узнать мнение форумчан, о том что хорошую идею "зарубил" в общем-то по официальной версии именно Арбат и теперь открывает там же клуб и дает честное пионерское что "косяков" больше не будет.
И многие мои знакомые под предлогом - вариантов нету, может и впрямь исправятся и т.д. готовы отарабанить туда эти самы тыщи :(

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24014
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

#10

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 05 сен 2008, 10:40

арбату доверия нету никакого - обещали все запустить с 24 августа - теперь обещают с первого октября. глядя
на засратый ТЦ Арбат представляется что спортклуб будет таким-же.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
swan
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:39
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арбат-фитнес!!!

#11

Непрочитанное сообщение swan » 16 июн 2009, 12:29

Ну да конечно заниматься и в гараже можно , если результат не интересует или оч много интузазизма :D
Мне выгодно было в планету фитнес ходить , я у них тогда самый дешевый абонемент купила за 14 тыщ , в обычных спорт залах за 100 р выходило дороже так как я занимаюсь по 5 дней в неделю , а то и шесть , и 100 это скажем за одну групповую трен , а я обычно на две подряд хожу а то и на 3 , арбат фитнес конечно сильно подгадил , пришлось 17 шт заплатить , а проблемы остались и еще и увеличились , проблемы с водой как были так и есть :evil: , бассейн цветет и из-за этого часто не работает , хамам не правильно сделан (пар идет с верху , а не снизу как должен)
к тому же не работает , джакузи проработало месяц и сломалось вот сейчас через полгода снова заработала , в одном зале групповых занятий жалюзи нет и настоящие пекло , во втором вентиляции нет - душиловка , ко всему прочему директорша полная дура %) говорят любовница владельца клуба (владелец бывшая шишика с администрации города) уволила лучшего тренера по йоге , ввела какие то бумажки которые с собой таскать постоянно надо , чтоб тренера на них расписывались какие занятия посещаешь :crazy: , карты клубные за год так и не сделали ходим с контрактами (он весь в лохмотья уже превратился :cry: ) , видела какие бумажонки новеньким выдают вместо карт , смех один , хоть бы заламинировали что ли , вообщем дерьмо , а не клуб :bad: , жалко что альтернативы ни какой нет только маленькие зальчики в городе :cry: , был бы хоть один большой клуб у арбата ни одного клиента бы не осталось 8)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Re:
rus_cryman писал(а):арбату доверия нету никакого - обещали все запустить с 24 августа - теперь обещают с первого октября. глядя
на засратый ТЦ Арбат представляется что спортклуб будет таким-же.

Засратый это оч мягко сказано :bad:
совершенно не воспитанное существо рода человеческого

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24014
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Арбат-фитнес!!!

#12

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 16 июн 2009, 12:41

у арбата один большой плюс -много тренажеров и мало народу.
никто не дерется за дорожки, блины и грифы.
а вот совково-провинциальный подход конечно же удручает...
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
swan
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:39
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арбат-фитнес!!!

#13

Непрочитанное сообщение swan » 16 июн 2009, 12:55

rus_cryman писал(а):у арбата один большой плюс -много тренажеров и мало народу.
никто не дерется за дорожки, блины и грифы.
а вот совково-провинциальный подход конечно же удручает...

Я до этого в гармонию ходила , там тоже особо ни кто не дрался , а вот вода была всегда :x
совершенно не воспитанное существо рода человеческого

Аватара пользователя
ilia990
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Арбат-фитнес!!!

#14

Непрочитанное сообщение ilia990 » 18 июн 2009, 08:13

Солидарен с вами товарищи :) Проблемы есть :) А с альтернативой туго , но за 29 и стаким сервисом они точно пойдут лесом :))
http://www.novocherkassk.net/viewtopic. ... 1358#31358
Ремонт Электронной Техники - Авторизованный сервисный центр Samsung,LG,Texet
Сервисный Центр "IP -SERVICE"
ул.Московская 45
Тел +7 938 111 33 43

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24014
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Арбат-фитнес!!!

#15

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 18 июн 2009, 08:24

swan
а Гармония, это где?
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»