Пластиковые окна - положительные отзывы

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
OE35
Забанен
Благодарил (а): 3187 раз

Re: Пластиковые окна - положительные отзывы

Непрочитанное сообщение OE35 » 09 окт 2012, 21:38

а где найти нормального мастера заделать откосы, но чтоб очередь к нему не за полгода была? Help!!! да, и кого можно нанять, чтобы вынесли все, что наломают монтажники?:oops:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

kastrakis
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение kastrakis » 11 окт 2012, 00:58

Conqwest писал(а):геноссе спрашивать бесполезно - он ещё на этапе задувания пеной шмурдюков демонтажа впал в технологический шок

Ну впал. Да, не отрицаю. Вот такая у меня тонкая душевная организация. Я даже "Белый Бим, Чёрное ухо" смотреть не могу. Как и положено адепту тоталитарного кровавого режЫма, собачку мне жалко, а вот людишек - не особо.

Этап задувания случился опосля прикручивания рам по периметру - прямо наскрозь профиля - обыкновенными саморезами по бетону (жОлтые такие, под шестигранную биту и сверло 6мм).
Таким макарием я бы и сам поставил. Или ото зазвал бы кого, а на сэкономленное пивом проставился.
Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.

Kolyan
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Kolyan » 28 окт 2012, 01:51

OE35 писал(а):а где найти нормального мастера заделать откосы, но чтоб очередь к нему не за полгода была? Help!!! да, и кого можно нанять, чтобы вынесли все, что наломают монтажники?:oops:

Я могу своим поделиться :) недельки через две.
Обслуживаю 1С:Предприятие. Настройка, обновление, доработки по желанию клиента.
AMWAY - качественная продукция и собственный бизнес.
Звонить 89054593423.

OE35
Забанен
Благодарил (а): 3187 раз

Непрочитанное сообщение OE35 » 28 окт 2012, 07:43

Kolyan писал(а):
OE35 писал(а):а где найти нормального мастера заделать откосы, но чтоб очередь к нему не за полгода была? Help!!! да, и кого можно нанять, чтобы вынесли все, что наломают монтажники?:oops:

Я могу своим поделиться :) недельки через две.

ок.пишите в Лс. Сколько будет стоить, качество работы и скорость!!! Мне в ноябре надо. А то вчера зашла к соседке, а мастер уже целый день делает, а только кирпич срубил по уровню и в потемках уже начала раствор месить. И этот геморрой ремонтный, видать ,на несколько дней. Мне надо ха день сделать бы :oops: Одно окно-дверь.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Conqwest
Благодарил (а): 1194 раза

Непрочитанное сообщение Conqwest » 28 окт 2012, 19:19

kastrakis писал(а):
Этап задувания случился опосля прикручивания рам по периметру - прямо наскрозь профиля - обыкновенными саморезами по бетону (жОлтые такие, под шестигранную биту и сверло 6мм).

а вот это хорошо, очень хорошо (с) бизнесмен юрий, 2012.
точно были обыкновенные саморезы?
описание на распорные анкера похоже.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Копай
Благодарил (а): 349 раз

Непрочитанное сообщение Копай » 08 ноя 2012, 11:34

kastrakis писал(а):Стали пенить. И тут я ушёл, штобы не травмировать окончательно себе психику: какой там "смочить поверхность водой", даже мусор не смели - прям по всему говнищу и надудолили. Не, ну а чё? Не видно ж всё равно будет!

Вопщем, вот тебе мой вердикт: если есть возможность съездить и заказать окна напрямую, если руки не совсем из жёппы растут, сделай всё сам. Получится дешевше как материально, так и морально.

Вобщемта да...
Тройку недель назад точно так же пришурупили рамы длиннючими саморезами в кирпич, надудолили пены поверх сухой пыли и "адиос, Амиго!"
Пена схватилась. Нигде вроде не дует. В квартире стало тепло ашпипец, особенно после включения отопления. Вчера вечером в квартире я зафиксировал +29 С.
Что заметил. Окна они пришурупили, пены надудолили,отлив снаружи прикрутили. Но, под отливом снаружи обязательно надо штукатурить! Иначе, там только пена, прикрытая отливом. Если заказчик не в курсе (или не в теме), то этот момент он может прозевать, а нерадивые штукатуры могут продолжить "дело" уствновщиков, и не потрудиться открутить отливы, и заштукатурить под ними.
Проследив процесс демонтажа и установки окошек, я тоже пришёл к выводу, что если руки не из ass, и есть инстрУмент, то этот процесс выполнить самостоятельно можно намного аккуратнее и качественнее. Тут только вопрос свободного времени. За него и приходится платить.

кареглазая цыганка
Благодарил (а): 14 раз

Непрочитанное сообщение кареглазая цыганка » 12 сен 2013, 11:25

в 2009 году решила делать ремонт. Начала с замены окон и окон-балконного блока. Послушала "сарафанное радио". У сестры и её свекрови уже стояли окна. По их рекомендациям обратилась к ИП Будик (пр. Платовский/Б.Хмельницкого). Приехали через день, провели замеры с использованием лазера и сразу огласили стоимость. Заключили договор на поставку товара, оплатили 50% стоимости и через 6 дней в точно назначенное время нам установили окна. Выдали руководство по эксплуатации и гарантию. За 4 года использования никаких нареканий нет.

DLINNIJ
Семейное положение: в браке
Езжу на: "Кэдике"
Благодарил (а): 164 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DLINNIJ » 12 сен 2013, 12:28

кареглазая цыганка писал(а):в 2009 году решила делать ремонт. Начала с замены окон и окон-балконного блока. Послушала "сарафанное радио". У сестры и её свекрови уже стояли окна. По их рекомендациям обратилась к ИП Будик (пр. Платовский/Б.Хмельницкого). Приехали через день, провели замеры с использованием лазера и сразу огласили стоимость. Заключили договор на поставку товара, оплатили 50% стоимости и через 6 дней в точно назначенное время нам установили окна. Выдали руководство по эксплуатации и гарантию. За 4 года использования никаких нареканий нет.

Теперь представительство этой фирмы есть и в районе Черёмушек на Баклановском 79 в 14-этажке. А подробнее узнать о предлагаемых там профилях и ценах можно на сайте http://potolocheknovochek.ru/okna/
http://potolocheknovochek.ru/ - натяжные потолки, ламинат, жалюзи, окна.
8 (904) 508-72-50, 29-81-81 Тяну потолки, а не деньги с клиентов.

Conqwest
Благодарил (а): 1194 раза

Непрочитанное сообщение Conqwest » 12 сен 2013, 12:29

кареглазая цыганка
небось пригрозила, что не будет им щастья, если криво поставят или прохудится где потом.
они с перепугу и сделали как надо.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

patlatiy
Психоактивный пельмешко
Благодарил (а): 5102 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение patlatiy » 12 сен 2013, 12:31

Дайте плз координаты того, кто сможет откосы сделать. Желательно с расценками.

rus_cryman
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3384 раза

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 12 сен 2013, 13:36

от чего откосить планируете?

patlatiy
Психоактивный пельмешко
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение patlatiy » 12 сен 2013, 13:39

rus_cryman писал(а):от чего откосить планируете?

от окон

rus_cryman
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3384 раза

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 12 сен 2013, 13:54

была пара тем с названием "откосы" плюс горы объявлений в том же блокноте

patlatiy
Психоактивный пельмешко
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение patlatiy » 12 сен 2013, 13:56

rus_cryman писал(а):была пара тем с названием "откосы" плюс горы объявлений в том же блокноте

Там уже Марыгина посоветовали...

kuzzzmak
Семейное положение: свободен
Езжу на: Passat B6

Непрочитанное сообщение kuzzzmak » 14 окт 2013, 18:19

Год назад в спальне поставили пластиковое окно из профиля REHAU (российского производства). Запах есть, но недолго, через пару месяцев уже перестали замечать. А недавно поставили большое окно на балконе из профиля Новотекс (NOVOTEX). Чисто субъективно - запах сильнее, но сложно сравнить, ведь балкон (точнее лоджия) проветривается чаще. Но когда захожу и окна были до этого закрыты, запах пластика чувствую сильно.

С профилем германского производства не сранивал, но у наших производителей экологическая чистота пластика явно страдает. Но зато дёшево... и на том спасибо. Советую почитать эту статью infohacker. ru/prichiny-po-kotorym-stoit-okna

Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»