Студенческая Поликлиника / Городская поликлиника №1

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
PapaDron
Автор темы
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение PapaDron » 23 дек 2011, 02:14

Недоволен работой сотрудников. Недавно проходил врачей, чтоб получить справку на физ-ру. Взял список врачей, было написано 5 кабинетов и 6ой кабинет это терапевт в 41 кабинете. Прихожу к ней, говорю так и так, я прошел (все врачи указали что я здоров), она говорит, пройди ещё 4 кабинета. ладно, прошел и их(они тоже сказали что я здоров). Прихожу обратно, она говорит, иди сдай анализы. ладно. черт с ними. сдал анализы, но уже был злой немного. через несколько дней прихожу, говорю я сдал анализы, она говорит, давай карточку и иди в детскую поликлинику за выпиской. (уже надоело бегать). пошел за ней, на след день вернулся, дал ей выписку, она говорит иди в регистратуре возьми карточку свою. Я туда, там говорят что её нет. Я обратно. (так как был злой, начал разбираться, не грубо), через час нашли карточку в её тумбочке. Она говорит, мне нужна твоя справка о прививках. (чуть не взорвался). побежал домой, взял ксерокопию, потому что уже теряли несколько раз, а восстановить тяжело. приношу ей, говорит такая, неси мне оригинал, я типа не верю ксероксу. Я взорвался, послал её к черту и пошел к заведующей написал жалобу.
Жалобу подписали. Заведующая сама возмутилась, зачем столько справок, анализов и врачей проходить.
В конце концов она мне сделала справку за 1мнуту.
я сам поражаюсь, что за идиотка там сидит. (я спортсмен, и имею много разрядов, грамот и похвал по разным видам спорта) а они вот так... обидно..
повторюсь. она сидит в 41 кабинете(терапевт), если будут проблемы, сразу идите к заведующей, и пишите жалобу. вас примят и оформят за несколько минут

Sacret
Олевелая Эм
Благодарил (а): 743 раза
Контактная информация:

Re: Студенческая Поликлиника

Непрочитанное сообщение Sacret » 23 дек 2011, 07:06

Наша поликлиника - это лютый бешеный ппц. Бесконечные очереди, врачей на месте нет, карточки куда-то девают. С ужасно вспоминаю первых курс, когда тоже для физкультуры справку делала. Единственная, кто мне там действительно помог - это ЛОР, года 2 назад сильно заболела, пошла к ней. Выписали лекарства и меньше чем через неделю выздоровела))
http://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Bot_S_man
Семейное положение: свободен
Езжу на: Shelby
Благодарил (а): 87 раз

Непрочитанное сообщение Bot_S_man » 26 дек 2011, 01:29

я сам спортсмен и мне там мозг выносят аналогично :) ....благо девчонки в очереди не дают скучать 8) ...
-сколько людей, столько и мнений.

JAKSON
Благодарил (а): 43 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JAKSON » 13 янв 2012, 11:03

Если возникают сомнения,то нужно задавать вопросы: на основании чего вы это просите и для чего вам это надо? Если ничего вразумительного не ответит- к заведующей незамедлительно.

purga
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 299 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение purga » 10 июн 2016, 14:19

От студенческой балконы штоле отдирают?
Что-то начали делать, не прошло и полугода как на молодку свалилась бяка?

VALE
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 5487 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VALE » 30 сен 2018, 17:57

ПОликл.jpg
Это текст, который может автоматически добавляться к вашим сообщениям. Максимальная длина в символах: 256.

Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»