Студенческая Поликлиника / Городская поликлиника №1

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
PapaDron
Автор темы
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Студенческая Поликлиника / Городская поликлиника №1

#1

Непрочитанное сообщение PapaDron » 23 дек 2011, 02:14

Недоволен работой сотрудников. Недавно проходил врачей, чтоб получить справку на физ-ру. Взял список врачей, было написано 5 кабинетов и 6ой кабинет это терапевт в 41 кабинете. Прихожу к ней, говорю так и так, я прошел (все врачи указали что я здоров), она говорит, пройди ещё 4 кабинета. ладно, прошел и их(они тоже сказали что я здоров). Прихожу обратно, она говорит, иди сдай анализы. ладно. черт с ними. сдал анализы, но уже был злой немного. через несколько дней прихожу, говорю я сдал анализы, она говорит, давай карточку и иди в детскую поликлинику за выпиской. (уже надоело бегать). пошел за ней, на след день вернулся, дал ей выписку, она говорит иди в регистратуре возьми карточку свою. Я туда, там говорят что её нет. Я обратно. (так как был злой, начал разбираться, не грубо), через час нашли карточку в её тумбочке. Она говорит, мне нужна твоя справка о прививках. (чуть не взорвался). побежал домой, взял ксерокопию, потому что уже теряли несколько раз, а восстановить тяжело. приношу ей, говорит такая, неси мне оригинал, я типа не верю ксероксу. Я взорвался, послал её к черту и пошел к заведующей написал жалобу.
Жалобу подписали. Заведующая сама возмутилась, зачем столько справок, анализов и врачей проходить.
В конце концов она мне сделала справку за 1мнуту.
я сам поражаюсь, что за идиотка там сидит. (я спортсмен, и имею много разрядов, грамот и похвал по разным видам спорта) а они вот так... обидно..
повторюсь. она сидит в 41 кабинете(терапевт), если будут проблемы, сразу идите к заведующей, и пишите жалобу. вас примят и оформят за несколько минут

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 972 раза
Поблагодарили: 2008 раз
Контактная информация:

Re: Студенческая Поликлиника

#2

Непрочитанное сообщение Sacret » 23 дек 2011, 07:06

Наша поликлиника - это лютый бешеный ппц. Бесконечные очереди, врачей на месте нет, карточки куда-то девают. С ужасно вспоминаю первых курс, когда тоже для физкультуры справку делала. Единственная, кто мне там действительно помог - это ЛОР, года 2 назад сильно заболела, пошла к ней. Выписали лекарства и меньше чем через неделю выздоровела))
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Аватара пользователя
Bot_S_man
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Shelby
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Студенческая Поликлиника

#3

Непрочитанное сообщение Bot_S_man » 26 дек 2011, 01:29

я сам спортсмен и мне там мозг выносят аналогично :) ....благо девчонки в очереди не дают скучать 8) ...
-сколько людей, столько и мнений.

JAKSON
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Студенческая Поликлиника

#4

Непрочитанное сообщение JAKSON » 13 янв 2012, 11:03

Если возникают сомнения,то нужно задавать вопросы: на основании чего вы это просите и для чего вам это надо? Если ничего вразумительного не ответит- к заведующей незамедлительно.

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 868 раз

Re: Студенческая Поликлиника

#5

Непрочитанное сообщение purga » 10 июн 2016, 14:19

От студенческой балконы штоле отдирают?
Что-то начали делать, не прошло и полугода как на молодку свалилась бяка?


Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 895 раз

Студенческая Поликлиника / Городская поликлиника №1

#7

Непрочитанное сообщение royal_flush » 10 янв 2019, 17:42

О новой модульной поликлинике, взамен студенческой поликлиники

Сегодня 10.01.2018 на встрече с журналистами министр здравоохранения по РО Татьяна Быковская сообщила:

Новая модульная поликлиника уже сдана, сейчас осталось получить все необходимые документы. Открытие его планируется уже в этом месяце. В прошлом году на это было выделено более 30 млн. средств областного бюджета.


*новочеркасских журналистов на встрече не было, поэтому вот вам новость из первых рук так сказать :oops: :wink:

Студенческая поликлиника была закрыта в прошлом году
Скрытый текст: Показать
16.04.18 в Новочеркасске закрыли студенческую поликлинику. У городской администрации закончились права на использование здания, кроме того, помещение не прошло проверку специальных служб.

Здание поликлиники принадлежит политехническому университету, построено оно было в середине прошлого века. О капитальном ремонте говорили давно. Пребывание здесь опасно для жизни - это знают не только в горздраве, но и в прокуратуре. Уже были случаи обрушения части строения на людей. Однако для пациентов и сотрудников поликлиники закрытие учреждения - вопрос крайне болезненный. Где и как будут лечить, волновало больше всего. А также найдутся ли рабочие места для врачей.

Всех пациентов распределили в две другие поликлиники. По словам многих, там и так большая нагрузка. И добираться далеко. Но потерпеть неудобства придется не так долго, спешат успокоить в горздраве. До появления новой поликлиники.

«Нам выделяют денежные средства на возведение модульного здания для оказания мед помощи на данной территории. Это будет помещение площадью более 250 квадратных метров, что позволит пациентов данного микрорайона обеспечить комфортабельным пребываем и медпомощью», - рассказывает начальник Управления здравоохранения Администрации г. Новочеркасск Татьяна Гудкова.

Новое лечебное учреждение появится в сентябре в шаговой доступности от места прежней поликлиники. В горздаве обещают, что оно сможет принимать 6500 пациентов. Столько было закреплено за прежней. Решили и вопрос со студентами и преподавателями вуза, которые также обслуживались в поликлинике.

«Заключён договор с одним из медицинских учреждений города - это первое. И также идет переоборудование одного из зданий университета под медицинское учреждение», - заявила руководитель пресс-службы ЮРГПУ Елена Ревина

В медкорпусе университета уже проводят диагностику и оздоровительные процедуры. В течение полугода решат вопрос с оказанием услуг по лечению. Старое здание поликлиники в ЮРГПУ намерены отремонтировать, вернув ему прежние функции, сообщает руководитель пресс-службы. Уже есть техническая документация и проект. Но о сроках пока не говорят.
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9021
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1042 раза

Студенческая Поликлиника / Городская поликлиника №1

#8

Непрочитанное сообщение Ivan » 10 янв 2019, 17:46

royal_flush писал(а):Источник цитаты И также идет переоборудование одного из зданий университета под медицинское учреждение», - заявила руководитель пресс-службы ЮРГПУ Елена Ревина

ну и как успехи с "переоборудованием"?

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 895 раз

Студенческая Поликлиника / Городская поликлиника №1

#9

Непрочитанное сообщение royal_flush » 10 янв 2019, 17:51

Ivan писал(а):Источник цитаты
royal_flush писал(а):Источник цитаты И также идет переоборудование одного из зданий университета под медицинское учреждение», - заявила руководитель пресс-службы ЮРГПУ Елена Ревина

ну и как успехи с "переоборудованием"?

Все, что она сказала по поводу Новочеркасска - я написала выше. С ней еще будет встреча в феврале по итогам 2018года. Так что думаю все еще узнаем
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Студенческая Поликлиника / Городская поликлиника №1

#10

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 10 янв 2019, 17:59

Ivan писал(а):Источник цитаты
royal_flush писал(а):Источник цитаты И также идет переоборудование одного из зданий университета под медицинское учреждение», - заявила руководитель пресс-службы ЮРГПУ Елена Ревина

ну и как успехи с "переоборудованием"?

по плану, насколько я слышала где-то в спортивном центре (в бассейне? в манеже?) оборудуют как раз мед центр и профилакторий даже. Или в библиотечном корпусе. Х.з
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10467
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3192 раза
Поблагодарили: 4044 раза

Студенческая Поликлиника / Городская поликлиника №1

#11

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 17 янв 2019, 20:24

Модульное здание для бывшей студенческой поликлиники готово.
17 января министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская с рабочим визитом побывала в построенном модульном здании поликлиники на улице Троицкой. Вместе с министром качество выполненных работ проверил глава администрации Новочеркасска Игорь Зюзин, медики и жители микрорайона - будущие пациенты медицинского учреждения.
Возведение модульного здания началось после закрытия в апреле 2018-го года студенческой поликлиники. В январе 2019-го года здание отделения поликлиники полностью возведено, оснащено всеми коммуникациями, укомплектовано необходимой медицинской аппаратурой, мебелью. В ближайшее время отделение примет первых пациентов.
" Отделение поликлиники практически готово к началу эксплуатации, строительно-монтажные работы завершены, - отметила глава Донского Минздрава - Так как объект новый, необходимо получение санэпидзаключения и лицензии, что займет еще некоторое время – обычно, месяц полтора».
На данный момент завершена подготовка всех документов для лицензирования, как только будет получена лицензия, отделение поликлиники начнет работу.
Глава администрации Новочеркасска Игорь Зюзин отметил, что за время, пока будут оформляться документы, будет проведено благоустройство прилегающей к зданию территории.
"Мы вместе с жителями увидели, что поликлиника практически на 100 процентов готова к приему пациентов. Еще до Нового года все работы были выполнены. Технически и технологически отделение поликлиники готово к работе», - рассказал глава администрации Новочеркасска Игорь Зюзин.
В новом здании общей площадью свыше 250 квадратных метров прием пациентов будут осуществлять четыре участковых врача терапевта, кардиолог, эндокринолог и другие медицинские специалисты узкой направленности.
Предусмотрены также прививочный и процедурный кабинеты, физиотерапевтический кабинет и комната для приема анализов и забора крови. Пациентами новой поликлиники в ближайшем будущем станут 70 тысяч жителей бывшего Первомайского района Новочеркасска.

https://novochgrad.ru/news/28372-zavers ... ickoy.html
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8926
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2195 раз
Поблагодарили: 2157 раз
Контактная информация:

Студенческая Поликлиника / Городская поликлиника №1

#12

Непрочитанное сообщение morozvl » 22 янв 2019, 21:29

Так где это?
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.

Аватара пользователя
Жуть
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:53
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Студенческая Поликлиника / Городская поликлиника №1

#13

Непрочитанное сообщение Жуть » 22 янв 2019, 22:05

morozvl писал(а):Источник цитаты Так где это?

Возле двенадцатки, на углу, где ларечки были

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9021
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1042 раза

Студенческая Поликлиника / Городская поликлиника №1

#14

Непрочитанное сообщение Ivan » 12 фев 2019, 14:12

20190212_132634.jpg

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Студенческая Поликлиника / Городская поликлиника №1

#15

Непрочитанное сообщение Демограф » 21 апр 2019, 19:55

phpBB [video]
Никогда такого не было- и вот опять! (с)


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»