Отзывы об агентствах недвижимости города

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
romlarisa
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:58
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Развод в Агентстве недвижимости Статус

#1

Непрочитанное сообщение romlarisa » 20 янв 2011, 13:43

Граждане!!! Подписывая с Агентством недвижимости СТАТУС так называемый просмотровый договор - будьте очень внимательны!!! Ибо на словах агенты обещаю взять за свои услуги 3 %, а в договоре прописано 5%. Договор составляется в 1 экземпляре, впопыхах, уже перед дверью квартиры, копию они не дают ни под каким видом :shock: !
Надеюсь, кому-нибудь поможет

Аватара пользователя
PoxMEll
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 12:08
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: MarkII
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Развод в Агентстве недвижимости Статус

#2

Непрочитанное сообщение PoxMEll » 20 янв 2011, 14:17

Вопросы по комисси решает как правило директор, если только в договоре не указано какое-то обязалово))) тут все норм)) правда агенты валенки наверно
Я не быстро езжу, я просто низко летаю, так что пристегните ремни!!))

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Развод в Агентстве недвижимости Статус

#3

Непрочитанное сообщение KATERINA » 20 янв 2011, 14:55

romlarisa писал(а):Договор составляется в 1 экземпляре, впопыхах, уже перед дверью квартиры, копию они не дают ни под каким видом

как это в одном экземпляре :shock: , и в договоре это написано, или просто вы его не взяли?

romlarisa
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:58
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод в Агентстве недвижимости Статус

#4

Непрочитанное сообщение romlarisa » 20 янв 2011, 17:33

В договоре вообще не написано про экземпляры - один или два. Фактически составлялся в одном

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Развод в Агентстве недвижимости Статус

#5

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 20 янв 2011, 17:37

А зачем Вы такое подписываете? и что значит угрожают?! да шлите их дальше, столько агенств от больших и дорогих, до частников дешевых ... а те кто неглядя подписывает и не требует себе 2-й экземпляр - сами и виноваты ...

romlarisa
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:58
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод в Агентстве недвижимости Статус

#6

Непрочитанное сообщение romlarisa » 20 янв 2011, 19:29

А я разве где-то написала, что они такие-сякие, а я самая разумница?????
Я просто написала, что бы люди были более внимательны. Я себя не оправдываю и от своих подписей не отказываюсь.

Аватара пользователя
Альфа
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод в Агентстве недвижимости Статус

#7

Непрочитанное сообщение Альфа » 01 фев 2011, 20:36

Пару лет назад покупали через "Статус" квартиру, остались очень недовольны. Про договор с процентами и в одном экземпляре - такого не было, но вот так получилось,что документы на квартиру оказались не подготовленными, а частью - просто липовыми к сделке, потом я очень долго побегала по всем инстанциям, чтобы сделать их уже самостоятельно, потратив на это большую кучу денег и времени, слава богу, что ещё хозяева оказались настоящими, что тоже пришлось выяснять на всякий случай. Это понятно, что сами влипли и всё такое, но тогда хотелось верить в порядочность агентства,а на деле вышло иначе!!!!!
люди не смотрящие на себя, и говорящие только о других - общество.

Аватара пользователя
метель
Забанен
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:49
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Развод в Агентстве недвижимости Статус

#8

Непрочитанное сообщение метель » 03 фев 2011, 11:49

Мне они нашли покупателей на дом,подписали договор на оказание услуг с покупателем и с продавцом(каждый из нас думал что только он оплачивает).Причём оплата была сразу с заверением заключения сделки.А потом на следующий день они сказали,что незнают как продовать недвижимость и их услуги состоят только из информационных.И пришлось самой бегать по инстанциям(ПРИЧЁМ ВСЁ ДОВОЛЬНО ПРОСТО). Вот так и ушли мои 40 тыс.руб.Договора у них составлены профессиональным юристом(только прежде чем подписать нужно быть самим юридически грамотным или идти к юристам на консультацию).Кстати часто меняют адреса.

NextGirl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:35

Re: Развод в Агентстве недвижимости Статус

#9

Непрочитанное сообщение NextGirl » 11 апр 2011, 18:45

адреса меняют, а название что, не меняют? Тогда все нормально, не скрываются. А что-то попахивает местью недовольного клиента - это же бред, что перед дверью квартиры подписывают договор - агентсва же именно потому и подписывают, что адрес не хотят называть заранее. Они что, привели вас к квартире, а потом сказали -подпишите, что это мы вам этот адрес рткрыли?

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
romlarisa писал(а):Граждане!!! Подписывая с Агентством недвижимости СТАТУС так называемый просмотровый договор - будьте очень внимательны!!! Ибо на словах агенты обещаю взять за свои услуги 3 %, а в договоре прописано 5%. Договор составляется в 1 экземпляре, впопыхах, уже перед дверью квартиры, копию они не дают ни под каким видом :shock: !
Надеюсь, кому-нибудь поможет

Так вообще-то все подписывают в одном экземпляре - не только Статус.
И никто не дает копию - это же сколько нужно агентству раз делать по два договора на каждую встречу. Нам они показали 14 квартир. Насчет процентов я тоже спрашивал - мне ответили что невозможно каждому клиенту печатать договор на персональные проценты. Мы тоже подписали просмотровый договор на 5%, а при задатке договорились на 3 и с нами подписали уже другой договор - на эти 3 %. А покупали в Ключе, так нам пообещали 3%, А В ДЕНЬ СДЕЛКИ СКАЗАЛИ, что будет 5%, потому что сделка сложная. Так что в Статусе порядочнее.

Аватара пользователя
метель
Забанен
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:49
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Развод в Агентстве недвижимости Статус

#10

Непрочитанное сообщение метель » 12 апр 2011, 12:42

NextGirl писал(а):адреса меняют, а название что, не меняют? Тогда все нормально, не скрываются

Так ты и пользуйся их услугами,раз тебе нравится.Кроме информационных усуг они больше ничего не могут.А если хочешь мне позвони я тоже могу рассказать информацию за твои бабки.

Anastasija
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 18:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Развод в Агентстве недвижимости Статус

#11

Непрочитанное сообщение Anastasija » 16 май 2011, 20:33

Даааа, мы тоже так попали с их "информационными услугами" , 40 тысяч за 3 объявления, и не подкопаешься... :evil: :evil:

Аватара пользователя
NataDIvan
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:47
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Агенствам недвижимости - НЕТ!

#12

Непрочитанное сообщение NataDIvan » 23 авг 2011, 09:22

Агенства недвижимости не работают и хотят получать за это деньги! Квартиры предлагают одни и те же, берутся продавать, покупать, сдавать, снимать из газеты, не давая людям работать без посредников.((((((

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Агенствам недвижимости - НЕТ!

#13

Непрочитанное сообщение Sarry » 23 авг 2011, 09:32

Что значит _работать_ без посредников?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Иван Коваль
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Агенствам недвижимости - НЕТ!

#14

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 23 авг 2011, 09:35

То же самое, что сказать "Рынку недвижимости - НЕТ!"

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24014
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Агенствам недвижимости - НЕТ!

#15

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 23 авг 2011, 09:39

Сниму 2 к. кв. В центре города с мебелью, в хорошем состоянии на длительный срок. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!! тел. 8-908-504-90-80

Сдаю 3 к. кв. в р-не Сармата. 10 т.р.+комм. 4/9. Без посредников!!!!! Тел.8-928-173-46-93

тёте не дают работать конкуренты
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»