Магазин "Бундэс"

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Джедай
Автор темы
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Магазин "Бундэс"

#1

Непрочитанное сообщение Джедай » 27 янв 2008, 18:46

Я просто в шоке, как руководство этого магазина ведёт себя со своими подчинёнными т.е. продавцами! Стоял в очереди, всё шло своим чередом,пока не вышла "пышная" женщина судя по её крику,она оказалась заведующей и начала унижать в присутствии нас покупателей продавцов,бедные девочки одна из них аж заплакала, я почувствовал себя как в колхозе.Затем вышел какой то плегавенький дядя продолжил скандал, за два месяца до этого в мясном отделе, этот дядя как я позже узнал Валерий Константинович его зовут,чуть не ударил продавщицу этого отдела, суть конфликта я не знаю. Надо с этим бороться, как этакое "руководство лихое" отстранить от должности занимаемой. Надо обращаться к хозяину данного заведения! :evil:

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 1651 раз

#2

Непрочитанное сообщение Frostt » 27 янв 2008, 19:15

Надо было наорать, сделать замечание извергам, защитить девчонок, а не стоять молча потупив в пол глаза как быдло.

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Фаер » 27 янв 2008, 19:39

а если это владельцы? Девушки в магазине хорошие, но против владельцев путь один-увольнение.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 1651 раз

#4

Непрочитанное сообщение Frostt » 27 янв 2008, 20:16

Джедайю заступиться, а не девушкам орать :crazy: .

Аватара пользователя
Джедай
Автор темы
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Джедай » 27 янв 2008, 22:25

Frostt писал(а):Надо было наорать, сделать замечание извергам, защитить девчонок, а не стоять молча потупив в пол глаза как быдло.


А ты не прав, я заступился, так как он вёл себя весьма неодэкватно!

Аватара пользователя
Джедай
Автор темы
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Джедай » 27 янв 2008, 22:32

Нет это не владельцы,заведующая там Наташа, со старого Бундэса ещё, даже за прилавком спала пьяная!
А владелец там уважаемый человек, и ему некогда там порядок навести. А эти негодяи такие же нанятые человеки как и все девчонки работающие там! Они владельцу пыль в глаза пускают!Надо заступаться и порядок навести там, уволить этих и взять других заведующую и так называемого завхоза валерия констан.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 1651 раз

#7

Непрочитанное сообщение Frostt » 28 янв 2008, 01:29

Джедай писал(а):А ты не прав, я заступился, даже чуть в морду не дал тому валерию константиновичу, так как он вёл себя весьма неодэкватно!

Тогда, глубоко извиняюсь :)

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

#8

Непрочитанное сообщение Копай » 28 янв 2008, 02:03

Ну а я знаю и Наташу и Валерия Константиновича лично.Общался с ними по работе не один год.Вполне адекватные люди.Уж поверьте мне,в сравнении с другими магазинами,этот является более-менее лояльным в плане отношения руководства к продавцам.Я сам 6 лет работаю торговым представителем,и знаком с 90% магазинов города и их управляющими и хозяевами.
А то что кто-то увидел разбор полётов в Бундесе,так это типичная ситуация,когда начальник раздаёт люлей подчинённым.Это есть везде,на любой работе!Просто мы этого не видим,а в магазине стали невольными свидетелями.А если продавцам не раздавать тех самых люлей,начинаются такие вещи,что магазин несёт неплохие убытки.Это и недостачи,и заказы и продажа ходового товара в обход бухгалтерии.Просто продавцы торгуют на себя,беря товар у поставщиков за деньги магазина.Это очень распространено.
Поэтому руководство и должно держать подчинённых "в тонусе",чтобы и мысли левой не появилось в голове.А уволить и нанять новых людей в руководство-это задача настолько сложная,что без веских причин хозяин на это не пойдёт,ибо найти добропорядочных людей,которым можно доверить свой магазин Читай: "всё своё бабло"практически невозможно.Обычно при таких перестановках магазины и загибаются.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 28 янв 2008, 09:53

Копай писал(а):это типичная ситуация,когда начальник раздаёт люлей подчинённым.

Нужно это делать не при посторонних, тем более покупателях, которым вряд ли очень понравится магазин с подобными сценами. Уже одно это отрицательно характеризует "заведующих".

Аватара пользователя
Джедай
Автор темы
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение Джедай » 28 янв 2008, 10:39

Нужно это делать не при посторонних, тем более покупателях, которым вряд ли очень понравится магазин с подобными сценами. Уже одно это отрицательно характеризует "заведующих".


Полностью согласен, а этот валерий константинович, работал ещё в старом "спартаке", и там его весьма не добрым словом вспоминают!

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

#11

Непрочитанное сообщение Копай » 28 янв 2008, 19:05

Shadow Rebel писал(а):Нужно это делать не при посторонних, тем более покупателях, которым вряд ли очень понравится магазин с подобными сценами. Уже одно это отрицательно характеризует "заведующих".

Совершенно верно,все "организационные вопросы"должны обсуждаться в кулуарах,а не прилюдно.А то не магазин получается,а базар какой-то.
В современных,цивилизованных магазинах такое вряд ли увидиш.

Аватара пользователя
Джедай
Автор темы
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Джедай » 28 янв 2008, 20:49

Копай писал(а):не магазин получается,а базар какой-то.

совершенно верно! И всё это выходит от бухгалтерии, как говорят из грязи в князи, поставщики рассказывали что бухгалтерия крутит там дай боже! а Вы на продавцов грешите которые по 12-13 часов стоят за прилавком, а люди попадаются ведь сами догадываетесь, не дай весть какие. бедные мужья этих,девчонок,ведь весь негатив и нервы домой несутся!

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

#13

Непрочитанное сообщение Копай » 29 янв 2008, 20:25

Джедай писал(а):бедные мужья этих,девчонок,ведь весь негатив и нервы домой несутся!

Это просто жесть!Согласен на все сто!!!А пересмены у них? Девчонки сутками в магазине торчат. Но с другой стороны-кто на что учился.
"Назвался груздем-полезай в кузов"-народная поговорка.

Аватара пользователя
NИакриs
личный друг Фиделя
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 19:52
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение NИакриs » 29 янв 2008, 21:09

не знаю как вам, но мне кажется что некоторые продавцы этого магазина очень даже заслуживают выволочки от начальства. особенно продавцы в том отделе где фрукты\овощи продают! в одной из смен просто хамки работают!
... я сижу у воды в прострации и рисую на мокром песке исчезающие цивилизации...

Аватара пользователя
MACTEP
Не верь в Худо
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 409 раз
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение MACTEP » 29 янв 2008, 22:23

NИакриs
а может они потому и хамки что с ними там так обращаются?
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»