МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
ку-ку
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 18:14
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза

МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

#1

Непрочитанное сообщение ку-ку » 02 июл 2010, 18:29

Недавно преобретала в Медтехнике на Платовском тонометр,сама в них не чего не понимаю(нужно маме),пришла с надеждой что дорогие, продавцы консультанты помогут подобрать.С самого начала девушка как то не хотя,начала мне показывать тонометр,постоянно отвлекавшись на других покупателей,в итоге через минут 40 дело было сделано.Преобрела автоматический тонометр Omron M 3 expert за 2100.ЦЕННИКА НА ПРИБОРЕ НЕ БЫЛО!!!Все бы не чего,но через пару дней я зашла в Медтехнику на Баклановском 63,(это та же сеть),и обнаруживаю на таком же тонометре цену 1800 :shock: .Я растроившись расказываю продавщице ,что приобрела пару дней назад тот же тонометр в их магазине на Платовском за 2100.На что девушка говорит,что это не возможно у них одна цена.Жаловаться к начальству я не пошла,тонометр благополучно подарила маме,НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ, :(
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти..."

Аватара пользователя
vovachuma1981
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Пол: мужской
Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 647 раз
Контактная информация:

Re: МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

#2

Непрочитанное сообщение vovachuma1981 » 02 июл 2010, 19:08

Две недели назад купил такой же тонометр в "Норме" на Московской за 1655 руб. Продавщица всё очень подробно рассказала о приборе, показала в действии. Всем доволен, претензий нет.
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев

Аватара пользователя
Valdemar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:23
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ваз 2101
Благодарил (а): 1 раз

Re: МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

#3

Непрочитанное сообщение Valdemar » 01 мар 2013, 19:55

Прочитал ваши отзывы,и от себя хочу рассказать Вам такую историю : давеча,буквально в феврале 2013го заболела моя бабка Екатерина Степановна, по радио услышал про аппарат под названием Алмаг.Поискал в интернете (благо на прошлое 9 мая внук подарил ноутбук),оказалось что аппарат хороший, нашего производства.Ну я как коммунист старой закалки решил не откладывать дела в долгий ящик и начал поиски сего чуда техники.Ехал в субботу на Азовский рынок и увидел рекламу магазина Медтехника на пр Платовский 100.Зашел туда,вот вам мой отчет : полы видимо там не мылись несколько лет,на месте продавца сидит какая то размалеванная барышня, я оторопел ей Богу. Ну думаю,где не пропадала наша.Здороваюсь с торговкой(по другому назвать эту женщину не могу),в ответ тишина.Здороваюсь еще раз,а я честно говоря еще с войны глуховат(фугас взорвался в нашем окопе),так что подумал что не услышал приветствия в ответ.Подхожу я к витрине,а на оной все разбросано,какие то грязные халаты,бумажки,мусор,в общем как в военном блиндаже обстановочка.Интересуюсь за нужный мне прибор,торговка сквозь зубы процедила "КончилсЯ все" и снова молчит.Интересуюсь о возможности заказать,та мне в ответ мол заходи узнавай ничего не знаю. А мне я Вам скажу в свои годы не очень просто ездить с поселка(сам я оттуда) в город просто чтобы узнавать,единственно здоровье позволяет съездить на рынок и то не чаще раза в неделю.Ну думаю,дед хоть цену узнай.Спрашиваю а сколько стоит этот Алмаг,продавец ответила 10 тысяч пятьсот рублей,но бывает скидка пенсионерам и с ней выходить всего 10 тысяч двести.Ну я расстроился,потому что читал в газете что цена около 8 ми тысяч,подумал что подорожало так,а для нас,пенсионеров 2 тысячи скажу я Вам деньги немалые.В общем приехал я домой,полез в газету,там номер завода в Елабуге где эти аппараты изготавливают.Позвонил,приветливая девушка ответила что цена прибора 8300 а пенсионерам выходит в 7600,сразу заказал прибор,через неделю забрал на почте,теперь лечимся вдвоем,результаты уже есть.В общем,что я хочу сказать о медтехнике на Платовском 100 : Хамы,жулики и обманщики там,не вздумайте дорогие мои покупать там ничего,вначале узнайте в других местах цены.Засим откланяюсь,не болейте друзья.
Сердюков Владимир Инокентьевич

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

#4

Непрочитанное сообщение MaxP » 14 мар 2013, 20:21

Даже не знаю, что сказать...
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

#5

Непрочитанное сообщение OE35 » 14 мар 2013, 20:33

MaxP писал(а):Даже не знаю, что сказать...

а то сказать: реклама этого чЮдо-прибора, который любого пенсионера излечит за ХХХХХрублей. Жалобу жать и удалять нафиг сообщение, тк на Платовском, хоть и скотское отношение к людям, но беспорядка и хамки за прилавком я не видела месяц назад. Проехать, проверить, вдруг дедушка прав, хотя я сомневаюсь.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Sofi86
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз 2114
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

#6

Непрочитанное сообщение Sofi86 » 14 мар 2013, 20:47

Как то слишком резво для ветерана войны, дедулька - то высказывается...... А годка какого вы будете? 8)
Что не делается, то к лучшему....

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5666
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

#7

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 14 мар 2013, 21:12

ну если брать по фугасу в окопе и по сообщениям,то вопрос отпадет сам собой :)

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

#8

Непрочитанное сообщение MaxP » 14 мар 2013, 23:35

OE35 писал(а):Проехать, проверить, вдруг дедушка прав, хотя я сомневаюсь.

Взять телефончик Сердюкова Владимира Инокентьевича, сходить и узнать.
Но, боюсь, самого автора, для потенциального воспитательного набития кое-чего, в случае чего мы можем не найти - нужно обращение в органы, что всё-таки обычно менее действенно.

Как писала ОЕ, действительно, есть маааленький шанс, что дедушка весьма грамотен и активен в социальном плане, а про т.н. "разводы" в его время, может, и не слышали. Тут уж святое дело - объяснить человеку.

Но всё же - вот оригинал фотграфии
http://www.bfoto.ru/bfoto_ru_2961.php
Судя по эмблеме, это ВВС. Про окопы, соответственно - это сильно.
Политические взгляды:Комунист


Что сказать... Гореть тебе в аду, если бы он существовал, не товарищ. Надеюсь, жизнь найдёт и вправит тебе мозг самым жестоким ректальным методом.
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10023
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

Re: МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

#9

Непрочитанное сообщение Highlander » 14 мар 2013, 23:55

Макс, тебя "комунист" с одной "м" смутило? А "Инокентьевич" с одной "н" ? Либо отцу человека исказили имя, что в общем-то возможно, либо...

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

#10

Непрочитанное сообщение MaxP » 14 мар 2013, 23:58

Война, окоп, фугас, орфография - цепочка должна быть понятна.
Непонятно одно - почему у нас на форуме столько окопно-офугашенных?

А от бронебойного снаряда пунктуация нарушается?
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

Апофеоз
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Re: МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

#11

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 15 мар 2013, 07:30

Только контуженному жестоким фугасом и леченному алмагом "камунисту" придет идея наречься валдемаром :)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

#12

Непрочитанное сообщение patlatiy » 15 мар 2013, 07:44

Апофеоз писал(а):Только контуженному жестоким фугасом и леченному алмагом "камунисту" придет идея наречься валдемаром :)

Одногруппник так в аське обозвался) а тот тролль еще тот)

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2396 раз

Re: МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

#13

Непрочитанное сообщение 0808 » 15 мар 2013, 07:47

Апофеоз писал(а):Только контуженному жестоким фугасом и леченному алмагом "камунисту" придет идея наречься валдемаром

гут, вальдемар, гут (с)
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11056
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

#14

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 15 мар 2013, 07:55

MaxP писал(а):Судя по эмблеме, это ВВС. Про окопы, соответственно - это сильно.

Ну - не факт.
У моего деда точно такая же форма. А он был "наземный", т.е. служил в воздушной армии, но в передвижных авиа мастерских - воздушная армия за собой по земле тягает кучу инженерного сопровождения для обеспечения и ремонта. А т.к. всё это базируется прям рядом с передовой, то вся инженерная часть ограждается и защищается от нападения врага, а особенно от его диверсантов, т.к. они, по рассказам деда, и досаждали им более всего почти всю войну постоянными попытками что-нить заминировать и взорвать. Иногда это им удавалось и один раз всё случилось прям рядом с дедом - многие погибли, а деда отбросило взрывной волной и контузило - вернулся в войны глуховатым.
В общем, что-то мне дед вспомнился, да. Ему бы в этом году 100 лет было бы.
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2396 раз

Re: МЕДТЕХНИКА на Платовском!!!

#15

Непрочитанное сообщение 0808 » 15 мар 2013, 08:15

Да о чем вообще разговор?
Охаиваем ведь в принципе сетевой магазин, не какой-нить там отдельный гастроном......
Чо толку?
Пред - медаль.
Бан - орден.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»