Фэшн-мэн на Ермака

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
MaxP
Админ localhost'а
Благодарил (а): 739 раз

Re: Фэшн-мэн на Ермака

Непрочитанное сообщение MaxP » 25 фев 2010, 13:16

Изображение
Уверен, это неосторожные покупатели, которых продавец своими шутками обратил в камень.
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

Vanechek
Иваныч
Благодарил (а): 95 раз

Непрочитанное сообщение Vanechek » 25 фев 2010, 13:29

Жанна писал(а):
Vanechek писал(а):Манекен Карефанов привел, стоят курят

Неее, это его охрана от вредных покупателей! :D

FACE CONTROL !!!

olcha10
Благодарил (а): 19 раз

Непрочитанное сообщение olcha10 » 25 фев 2010, 15:41

MaxP писал(а):Уверен, это неосторожные покупатели, которых продавец своими шутками обратил в камень

+100 :lol: :ROFL:
Suzy писал(а):Блин, я и так каждый раз от этого манекена шарахалась

ха-ха, я тоже)))))

djek_vorobei
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение djek_vorobei » 25 фев 2010, 15:44

Народ надо скамуниздить манекенов, переодеть их гопников. Вернуть наместо . обезательно принести пустых пивных бутылок и семечек накидать возле входа. А чтоб его добить плакатик с таким текстом "надоело быть 3, 14 дорами. хотим быть намальными пацанами. РЖАВОЙ рулит" :D . тока как это воплатить :( . он сто пудов за манекенами смотрит.
мне по ......

patlatiy
Психоактивный пельмешко
Благодарил (а): 5102 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение patlatiy » 25 фев 2010, 16:54

djek_vorobei писал(а):Народ надо скамуниздить манекенов, переодеть их гопников. Вернуть наместо . обезательно принести пустых пивных бутылок и семечек накидать возле входа. А чтоб его добить плакатик с таким текстом "надоело быть 3, 14 дорами. хотим быть намальными пацанами. РЖАВОЙ рулит" :D . тока как это воплатить :( . он сто пудов за манекенами смотрит.

:ROFL: самая здравая идея имхо как приколоться

же_ка

Непрочитанное сообщение же_ка » 08 апр 2010, 18:35

Доброго времени суток, ЖИТЕЛИ ГОРОДА "НОВОЧЕРКАССК" --- чисто случайно нашел этот форум, через поисковик. Искал совсем не то, а тут Фэшн Мэн на Ермака, Новочеркасск... Не смог не удержатся... Так вот.... после всего прочитанного уяснил пару вещей....Поехали...:
Сам я житель Краснодарского края (220 км от города «Н»). Так вот, 5 лет учёбы в НГМА, и 6 лет жизни в городе, Я 4 года одевался в этом магазине, он ещё тогда находился в «Южном» (как я помню), и… я благодарен этому человеку, что он научил меня стильно одеваться, и многое еще чему другому…. Не буду много льстит..
Может когда-то он и перегибал палку приличия в общении с клиентом, НО здесь мешает одно НО, (он хозяин своего дела, как помню, начинал он ещё студентом, на свою стипендию, а это не у всех прокатывает). Это того стоило, потому что большая часть города была населена студентами, и все хотели одеваться стильно, но не кто практически не умел…. И когда ты одеваешь вещь, которую в то время ещё даже ни кто и не представлял, что будет это носить, то у Серёги это уже было, и было то что и из Ростова люди приезжали одеваться, там всё в 2, а то и 3 раза дороже. Понимаю, что много чего хочется написать.. Буду стараться сокращать свои мысли…
На счет Китая, там один товарищ высказывался —то как помню Сергей его явно не переваривает, и врятли бы привёз….
И вообще ЛЮДИ вы сначала это повторите….. Бизнес с нуля, А потом осуждайте, ЕГО… Я сомневаюсь, что на Азовском, Южном, Магните и т.п. Вас вообще обслужат. Ну что только в Макдоналдсе…. (свободная касса))))…
ВСЕМ СПАСИПО!!!

MaxP
Админ localhost'а

Непрочитанное сообщение MaxP » 08 апр 2010, 18:54

И вообще ЛЮДИ вы сначала это повторите….. Бизнес с нуля, А потом осуждайте, ЕГО…

А ты, к примеру, повтори то, что делаю, я, или любой другой работающий человек, из отписавшихся здесь. Ну а для начала выучись, изучи правила русского языка.

Оттого, что я чего-то добился, не означает автоматически того, что я могу вести себя абсолютно неадекватно. И речь не о бизнесе, а о человеке. Что, глаз потерял в атаке на рынок шмотья? Осколок ременной бляхи в груди сидит? Да, это ветеран Бизнеса, уважение ему и вечная память...

Ну а закончим хорошим - выбор у него и правда очень неплохой.
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

Hukumka
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hukumka » 08 апр 2010, 19:22

Мудаков которые не пропускают видно сразу, они увидев ваш поворотник либо ускоряются либо сразу сигналят вам, сообщая "Погоди! Я мудак!"

Obi Van
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 588 раз

Непрочитанное сообщение Obi Van » 08 апр 2010, 19:40

Hukumka
:good: Известная статья. :D
MaxP писал(а):Оттого, что я чего-то добился, не означает автоматически того, что я могу вести себя абсолютно неадекватно.

Абсолютно верно! Более того, с каждым разом должен вести себя всё лучше. Это бизнес, а в нём отношение к клиентам очень важный фактор. Клиенты не дремлют и не собираются. Я был в Крымске Краснодарского края, где встретил аналогичный магазин. Отношение продавцов сделало своё дело. И благодаря советам своей жены, доброжелательному отношению продавцов и их советам, умерил свои скупые мыслишки и ушёл из магазина в новой куртяге! :D
Итого резюмируя: сначала добейся, а потом не добей клиентов! :crazy:

patlatiy
Психоактивный пельмешко
Благодарил (а): 5102 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение patlatiy » 08 апр 2010, 20:11

начинал он ещё студентом, на свою стипендию, а это не у всех прокатывает

:Search: ет у кого такие стипендии?

MaxP
Админ localhost'а

Непрочитанное сообщение MaxP » 08 апр 2010, 20:40

Бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою...
:ROFL:
т.+7-918-529-32-26

ГеРдА
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ГеРдА » 09 апр 2010, 01:04

Suzy писал(а):Блин, я и так каждый раз от этого манекена шарахалась, а теперь в памперсах по Ермака ходить что ли? :D

:ROFL:
Я добрая,только об этом никто не знает,а те, кто знают - всё равно уже никому не расскажут...

Jinn
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jinn » 09 апр 2010, 05:50

Действительно какой то настырный хозяин, постоянно давал какие то навязчивые рекомендации, не отходил не на шаг во время выбора одежды.Доказывал что покупать рубашку за 5000 это крайне круто и тд..Раздражает сильно такая манера общения с клиентами.
Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас

Dark_Lord
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2818 раз

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 09 апр 2010, 08:11

же_ка писал(а):На счет Китая, там один товарищ высказывался —то как помню Сергей его явно не переваривает, и врятли бы привёз….

Там не из Китая, там всё Турецкое.
же_ка писал(а):И вообще ЛЮДИ вы сначала это повторите….. Бизнес с нуля, А потом осуждайте, ЕГО… Я сомневаюсь, что на Азовском, Южном, Магните и т.п. Вас вообще обслужат. Ну что только в Макдоналдсе…. (свободная касса))))…
ВСЕМ СПАСИПО!!!

А тут не говорят о бизнесе, тут говорят об некорректном, мягко говоря, поведении продавца.
/oo\

Chanel
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chanel » 09 апр 2010, 14:22

Пипец)
Знаю я этого СерОжу. Неадекват ещё тот.
Надо обращаться в Роспотребнадзор. Пусть они организуют тайного покуателя.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
и шмотьё у него полный отстой. Низкого качества. Такое носят только петухи. Не в обиду нашми модникам, парни, но это реально НЕ МОДНО!!!!! Поверьте мне) :crazy:
Если это принт - то не на всю Грудь стразами Армани, Шынель, ДЫор)) Отстой, неуважение к себе. Мрак!
Не поленитесь - поищите коллекции лето 2010 с подиумов в инете и вы увидите, что модно, а что нет. И мода - по своей сути не модна. СТИЛЬ - вот что главное. Классика ВСЕГДА стильна. Но классикой не может быть майка со стразами или аляпистым рисунком. Это может быть исключением ввиде настоящего бренда, пусть даже аутентичного... с изображеием каких-нибудь мультяшных персонажей.
Но не это, что продаётся в магазине ФМ. :bad: :bad: :bad:
Поступки дороже слов
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.

Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»