Женская консультация: на Луну попасть проще

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
ИрИшКа_89
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 15:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Lada Granta
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#421

Непрочитанное сообщение ИрИшКа_89 » 18 фев 2016, 20:23

Ну вот так мне повезло по прописке))) Но ттт и по анализам и по узи все в норме)) а насчет веса меня уже запинала, хотя за все время 12кг набрала)) хотя вот пишу и кажется что много :D

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#422

Непрочитанное сообщение Sparkle » 18 фев 2016, 20:28

ИрИшКа_89 писал(а):Ну вот так мне повезло по прописке))) Но ттт и по анализам и по узи все в норме)) а насчет веса меня уже запинала, хотя за все время 12кг набрала)) хотя вот пишу и кажется что много :D

я к ней как-то тоже в замену попала. она мне сказала, что тоже много набираю. я всего набрала 9 кг

Nata_murRrzik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2016, 14:08
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#423

Непрочитанное сообщение Nata_murRrzik » 28 май 2016, 14:26

Дорогие девушки, хочется поделиться моим сегодняшним опытом. Решила всё-таки сходить в бесплатную женскую консультацию на Мичурина. Записалась к Литовской М.Ф. Это самый отвратительный врач, которого я только видела!!! Во- первых, опаздала на 2 часа, ее приём начинается в 8 утра, а приехала она только к 10. Во- вторых, так больно зеркало мне ещё никто не вставлял, а после исследования пальцами они были все в крови!!! Ещё и медсестра там сидит хамовитая! Сложилось осень неприятное впечатление! Туда больше ни ногой!!!!

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 2330 раз
Контактная информация:

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#424

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 28 май 2016, 16:20

Литовская Мария Федоровна, в прошлом - Дулина, та еще пакость. Она еще в профи пациенток принимает. Удивительно, что после стольки жутких случаев вмешательства её ручонками, она продолжает работать. Врагу не пожелаешь такого "врача"
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Ирина М
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:12
Пол: женский
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#425

Непрочитанное сообщение Ирина М » 01 июн 2016, 00:06

GreshnicA писал(а):Литовская Мария Федоровна, в прошлом - Дулина, та еще пакость. Она еще в профи пациенток принимает. Удивительно, что после стольки жутких случаев вмешательства её ручонками, она продолжает работать. Врагу не пожелаешь такого "врача"
как хорошо что я это прочитала вовремя. чуть не собралась к ней на прием от безысходности. у меня был врач Гонтаренко Н.С. - отличный специалист и замечательный человек,а мне сказали что вроде нет уже ее на Мичурина. То что Литовская грубая, я уже слышала и меня она как то выперла из кабинета не особо учтиво (я смены перепутала и случайно на нее нарвалась).

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
KATERINA писал(а):Дюфастон прикольный препарат. Его пьют до беременности, во время и глубоко после :D

Кому как. мне не помог и даже навредил, и вообще я со злости его почти целую пачку в мусорку выкинулаа

Аватара пользователя
зоя
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:23
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#426

Непрочитанное сообщение зоя » 01 июн 2016, 08:52

Кроме Литовской, там ещё работает В.А Плотникова. Вчера к ней была большая очередь.
Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#427

Непрочитанное сообщение Sparkle » 01 июн 2016, 09:54

Ирина М писал(а):Кому как. мне не помог и даже навредил, и вообще я со злости его почти целую пачку в мусорку выкинулаа

чем вам не помог и даже навредил?
единственной кому навредил дюф была моя подруга с фиброзно-кистозной мастопатией

Natalya-M
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:24
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#428

Непрочитанное сообщение Natalya-M » 01 июн 2016, 13:11

В ЖК еще принимает Ушакова, молодая, приятная врач. Давно попала к Литовской на диагностическое выскабливание, еще когда там гинекологическое отделение было. Потом она мне намекала, что ее отблагодарить нужно, ни копейки не дала. Я недели две отходила от ее выскабливания, первые дни тошнота, рвота, боли в животе постоянные, слабость, хорошо, что не работала в то время. Пришла на прием к Плотниковой, пожаловалась, она плечами пожала, сказала, что выскабливание это фигня, и "побочных эффектов" такое длительное время быть не может. Вообщем к Литовской больше ни ногой.

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#429

Непрочитанное сообщение Sparkle » 01 июн 2016, 13:36

Natalya-M, на самом деле обычно от выскабливания быстро отходят, абортницы в тот же день своим ходом домой идут.

Аватара пользователя
Ирина М
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:12
Пол: женский
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#430

Непрочитанное сообщение Ирина М » 01 июн 2016, 17:24

len-ka писал(а):
Ирина М писал(а):Кому как. мне не помог и даже навредил, и вообще я со злости его почти целую пачку в мусорку выкинулаа

чем вам не помог и даже навредил?
единственной кому навредил дюф была моя подруга с фиброзно-кистозной мастопатией
Думала что беременность, задержка была небольшая, а он просто цикл продлил и овуляцию убрал на фиг. такое бывает я на форумах читала где-то

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#431

Непрочитанное сообщение Sparkle » 01 июн 2016, 19:29

Ирина М писал(а):Думала что беременность, задержка была небольшая, а он просто цикл продлил и овуляцию убрал на фиг. такое бывает я на форумах читала где-то

месячные приходят на отмене дюфа на 3-7 день ( как на отмене любого прогестерона). Овуляцию да может убрать, но через несколько месяцев приема по схеме у многих, у кого не было овуляцию она появляется.

Natalya-M
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:24
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#432

Непрочитанное сообщение Natalya-M » 02 июн 2016, 11:16

len-ka писал(а):Natalya-M, на самом деле обычно от выскабливания быстро отходят, абортницы в тот же день своим ходом домой идут.
Я знаю, диагностику несколько раз делала у Сорбей и Охтименко и всегда все хорошо было, через пару часов домой и состояние нормальное. А вот после Литовской так хреново было.

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#433

Непрочитанное сообщение Sparkle » 02 июн 2016, 12:56

Natalya-M писал(а):
len-ka писал(а):Natalya-M, на самом деле обычно от выскабливания быстро отходят, абортницы в тот же день своим ходом домой идут.
Я знаю, диагностику несколько раз делала у Сорбей и Охтименко и всегда все хорошо было, через пару часов домой и состояние нормальное. А вот после Литовской так хреново было.

я бы поставила на работу анестезиолога. :pardon:

petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10712
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Женская консультация: на Луну попасть проще

#434

Непрочитанное сообщение petrovna » 13 мар 2017, 13:26

:cry:
Это кошмар.
Я во-первых,сочувствую всем,кому приходится туда обращаться,а во-вторых, куда на них жаловаться? и смысл? врачи в пенсионном возрасте,еле шевелятся,плохо слышат и видят,писанины куча, очередь нужна фиг знает кому,никто не соблюдает.Беременные без талонов и без очереди сидят по полчаса у врача, подарки врачу суют,я не вытерпела,спросила в регистратуре-как так? она говорит,сейчас медсестре скажу. Ок,медсестре сказали,она мне говорит-Заходите. Захожу,там одна беременная,вторая на кресло лезет,и я.Это у нас врачебная тайна и этика теперь такая? Так может сразу онлайн-трансляцию для всех в коридоре делать? Другие врачи постоянно заходят спросить какую-то фигню,не по работе.
Я там не была сто лет,и еще столько же не хочу ходить,если бы не осмотр.
*facepalm*

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Женская консультация: на Луну попасть проще

#435

Непрочитанное сообщение KATERINA » 13 мар 2017, 13:42

petrovna писал(а):Источник цитаты куда на них жаловаться? и смысл?

ну если жаловаться будут, будет результат, значит и смысл будет.
Куда жаловаться? В Минздрав, в страховую компанию.
petrovna писал(а):Источник цитаты Я там не была сто лет,и еще столько же не хочу ходить,если бы не осмотр.
*facepalm*

грустно... потому что столько не дообследованных женщин, им и так не когда о своем здоровье думать, так еще такое качество оказания %)


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»