Как я сделала кератиновое выпрямление волос и буст ап!

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
ЛиПиСиН
Автор темы
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 26 раз

Re: Как я сделала кератиновое выпрямление волос и буст ап!

Непрочитанное сообщение ЛиПиСиН » 15 май 2015, 21:58

Сегодня мне написал ' мастер ' Оля . Переделывать мне ничего не будет, т.к. Я отзывы написала в одноклассниках у себя на страничке, точно такую же статью с такими же фото. О чем я хочу сказать , работала с людьми, ситуации у меня разные бывали, работала и в 0 и в -, т.к. Бывали косяки! Но!! Я извинилась , исправилась и у меня люди заказывали и приходили еще, потому-что знали , что их не обманут! А тут... Исправила, я бы написала и вопрос был бы закрыт
Вложения
image.jpg

ЛиПиСиН
Автор темы

Непрочитанное сообщение ЛиПиСиН » 16 май 2015, 12:36

О процедуре буст ап. С меня взяла ' мастер оля' 3500 р.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Сегодня слелала фото моих волос
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

yulyiha
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение yulyiha » 16 май 2015, 12:49

полный ужас. за такие деньги надо руки из плеч выдернуть и куда надо вставить :evil: :evil: еще и хамит(( тоже нарывалась на "мастеров" подобного плана(((

ЛиПиСиН
Автор темы

Непрочитанное сообщение ЛиПиСиН » 16 май 2015, 16:06

Сегодня состоялась последняя наша переписка, очень жаль , что на нашем пути встречаются такие люди ! Будьте внимательны и очень осторожны ! Телефон этого чудо-мастера Оли : 89185015451. Надеюсь эта ситуация заставит задуматься тех, кто захочет ее посетить !
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

зоя
Благодарил (а): 274 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение зоя » 17 май 2015, 00:15

Я не знаю, что за завивка такая у Вас, но раньше завивку беременным в парикмахерской не брались делать, мотивируя тем, что может не получится, или всё получится не так как хотелось бы. Может причина в том, что Вы беременны?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
.. одной деньги некуда девать, только что тратить на чёрте знает что, а другая подумала.."авось пронесёт". Жадность..))
Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами

Тигренок
Благодарил (а): 1828 раз

Непрочитанное сообщение Тигренок » 17 май 2015, 00:50

Вот зачем было сразу такие отзывы писать, если хотели переделать у этого мастера? *facepalm*
Конечно, смысл ей что-то переделывать вам, если уже всё равно вы ее отрекламировали негативно...
Имхо - может и есть вина мастера, но по большей части неудачно получилось из-за беременности, ну не стоит делать такие химические процедуры во время беременности, нужно быть конечно красивой и можно ведь и другими способами... У меня, например, даже на плойку волосы не крутились во время беременности... И ничего, я пережила это... Здоровье ребёнка и ваши нервы важнее сейчас, зачем тратить время на этот негатив? А насчёт переделывания, я бы ещё подумала, как ваши, уже пострадавшие от химии волосы, отреагируют на что-то подобное ещё раз, даже у другого мастера - неизвестно...
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

ЛиПиСиН
Автор темы

Непрочитанное сообщение ЛиПиСиН » 17 май 2015, 08:28

Если человек не выходит на контакт , когда понимает, что у клиента есть претензии , то тут все ясно ) мне было ясно с самого начала, что она ничего не вернет и не переделает. Отзывы мои тут совершенно не причем. Я написала, уже несколько человек к ней не пошли, я общалась с ними. Значит они кому-то помогли и отвели от ' супер мастера ' ! Если в салонах не так взялась Та или иная процедура ( завивка, краска) 50% от суммы тебе вернут , в этом случае ничего не вернули, и я должна радоваться? Писать положительные отзывы? Человек просто такой, ей на рипутацию и имя наплевать , и где гарантии , что я одна такая? Может и другие есть , но в надежде, что человек одумается и переделает , не стали предавать огласки .
Да, я беременная , и у меня уже очень скоро роды, но говорить о вреде и пользе трудно, если почитать то, что я присылала о процедуре, то там все понятно написанно. в том то и дело, что все взялось, проще было бы, если бы они разошлись. Я у нее спрашивала : беременных берете ? Конечно да! Это даже по нашей переписке видно.
В четверг я иду к другому мастеру, узнав о том, что случилось , она с меня возьмет только за материал и все переделает.
Беременность не порок, с первым ребенком я волосы красила , крутилась, ногти делала и все хорошо! Когда ты химию используешь на маленьком сроке, когда происходит стройка его организма , это одно . А сейчас мы готовимся к появлению на свет ) боюсь только , чтоб с этими нервами я раньше не родила )))

OE35
Забанен
Благодарил (а): 3187 раз

Непрочитанное сообщение OE35 » 17 май 2015, 09:47

ЛиПиСиН писал(а): Беременность не порок, с первым ребенком я волосы красила , крутилась, ногти делала и все хорошо!

а как вы определили ,что "всё хорошо"? :oops:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

ЛиПиСиН
Автор темы

Непрочитанное сообщение ЛиПиСиН » 17 май 2015, 10:21

Ему уже 4) видно)

Тигренок
Благодарил (а): 1828 раз

Непрочитанное сообщение Тигренок » 17 май 2015, 10:56

ЛиПиСиН
Ну как переделаете, напишите - довольны остались или нет, получилось или нет? Очень интересно... :)
Дело не в том, что беременность - порок или болезнь, просто покраска волос и химические процедуры из-за гормональной перестройки в организме в результате могут быть непредсказуемыми... И вы же сами писали, что и ногти делать не брались, наверное, не просто так...
Про вред для ребёнка тоже знаете, наверное, вдыхать все эти пары химические не полезно - это факт...
Да и то что из-за этого так расстраиваетесь, что родить боитесь раньше времени... это вообще неправильно, и прав Густав - не о том вы думаете...
Родить удачно и спокойно гораздо важнее, чем быть с прической...
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

YONSHA
Благодарил (а): 1302 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YONSHA » 20 май 2015, 18:09

Читая переписку...я никогда не придираюсь к грамотности постов...но туууууут *facepalm* с трудом можно вообще понять, что эта материца пишет
Кстати деньги требовать назад - резонно. А вот переделывать идти к ней же я бы побоялась :) и хорошо, что она отказалась...может вас Бог отвел от бОльшей беды. А то вообще клочьями волосы повылазили бы от рук такого мастера.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

ЛиПиСиН
Автор темы

Непрочитанное сообщение ЛиПиСиН » 20 май 2015, 21:30

Все мне переделала мастер Оля , волосы теперь в отличном состоянии. Вышла на связь после того , как я хотела на нее заявление написать, чтоб проверили на легальность ее деятельности и по факту мошенничества. Мы поговорили и она извинилась и переделала. Фото- результат после мытья головы
Вложения
image.jpg
image.jpg

Зодчий
Благодарил (а): 101 раз

Непрочитанное сообщение Зодчий » 21 май 2015, 01:02

Извините конечно, а что до родов больше нечем Вам занятся, мне кажется важней хорошо родить, чем быть с пышными волосами. Тем более они и так хорошо смотрятся. Или у Вас лишние деньги и время.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

ЛиПиСиН
Автор темы

Непрочитанное сообщение ЛиПиСиН » 21 май 2015, 04:02

Заняться собой перед родами стоит почти на первом списке в подготовке к родам. А по поводу денег: денег лишних не бывает, а вот время свободное есть )

Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»