Скорая медпомощь.

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
злобный вирт
Автор темы
Сообщения: 10491
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 4063 раза

Скорая медпомощь.

#1

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 15 мар 2015, 23:55

Раз тему, которая волнует людей закрыли, то я открою. В скорой работают очень разные люди. Есть порядочные, есть ... так себе, ну, как и везде. Им приходится иметь дело тоже с разными людьми.. Кто весь в кровище, кто орет, кто пьяный и агрессивный, кто обосрался и переблевался, кто уже остывает. Да, врачи скорой знали, на что шли. Но... кто-то из них чисто формально выполняет работу, кто-то делает все, чтобы помочь больному человеку. Скорая не имеет право назначать лечение. Её дело оказать неотложную помощь для спасения жизни. Насчет того, что долго едет, и я с этим сталкивался. Разные случаи были. Но хорошо, что все же есть скорая, и туда можно позвонить, когда кому-то стало плохо, и ты не знаешь, что делать. Они всё же знают. Если будут читать работники скорой, то хочу им сказать Спасибо за реальную помощь. Если кто сталкивался с беспределом, пишите, ругайте, пускай тоже читают. Если захотят ответить по существу - будет хорошо.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

olusha
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Скорая медпомощь.

#2

Непрочитанное сообщение olusha » 16 мар 2015, 01:42

Если кто сталкивался с беспределом, то не только здесь надо писать. Тогда и беспредела будет меньше. Лично мне приходилось тоже пару раз встречаться со скорой. Оба раза приехали относительно быстро. В первый раз вызывали в 2-3 часа ночи. Оказали помощь, накололи, измерили, дали некоторые рекомендации. Во второй раз сделали кардиограмму, отправили звуком по телефону в Ростов, сразу расшифровали, провели диагностику , также любезно оказали помощь и дали рекомендации. За это им огромное спасибо :good: . Жаль, конечно, что бывают и исключения , побольше бы таких отзывчивых профессионалов !


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»