Водитель автобуса КВ 478

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
female_logiс
Автор темы
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
Пол: женский
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 109 раз

Водитель автобуса КВ 478

#1

Непрочитанное сообщение female_logiс » 26 дек 2014, 19:51

искренне благодарю водителя атобуса маршрута №2, госномер КВ 478, который сегодня около 12ч.15м. по мск настолько виртуозно нарезал виражи в районе Круга, что не убил и даже не покалечил одну из своих пассажирок, а только чуточку подбросил её и аккуратно усадил на пол салона...и, наблюдая смешную картинку в зеркало, не снижая скорости, попытался повторить тот же фокус с бросившимися к ней на помощь...
с ними не получилось, печалька...но ничего...не сомневаюсь, что он ещё потренируется, и будет получаться регулярно...главное, чтобы предметом жонглирования не оказался бы какой-нибудь обидчивый крепкий мущщина...а то и по личику можно получить...внезапно...
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)

Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»